Товары для школы

Отзывы о магазине Ситилинк

Достоинства:
Спасибо
Спасибо
Достоинства:
Сочетание цена качество. Большой выбор программ.
Недостатки:
не выявлено
Магазин доставил очень быстро, все соответствует. рекомендую покупать здесь
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем магазине. Всегда рады видеть Вас в числе наших покупателей. С Уважением, Артемьева Светлана Специалист отдела клиентского сервиса ООО «Ситилинк»
Достоинства:
Быстрое оформление заказа, быстрая доставка до пункта выдачи, цены ниже чем у конкурентов.
Недостатки:
Не увидел
Все понравилось, буду покупать тут еще.
Андрей, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что Вы отметили скорость обслуживания. Мы работаем для Вас, и стараемся быть ещё лучше. Ждём Вас снова за покупками! С Уважением, Артемьева Светлана Специалист отдела клиентского сервиса ООО «Ситилинк»
Достоинства:
Понравилась скидка на товар .
Удобно заказал , приехал забрал .
Павел, добрый день! Благодарим Вас за покупку и за положительный отзыв о нашем магазине. Всегда рады видеть Вас в числе наших покупателей. С Уважением, Артемьева Светлана Специалист отдела клиентского сервиса ООО «Ситилинк»
Достоинства:
Удобно, отличная цена на покупку.
Недостатки:
Пока не увидел.
Работает до 22-00 очень удобно.
Сергей, добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. Приятно, что Вы отметили ценовую политику компании. Ждем Вас снова в магазинах Ситилинк! С Уважением, Артемьева Светлана Специалист отдела клиентского сервиса ООО «Ситилинк»
Достоинства:
Оперативность, наличие товара, смотрел во многих других интернет-магазинах , товар на сайте, описание есть, а вот в наличие нет или это витринный образец, а тут зашел на сайт Ситилинка, без проблем нашел,выбрал и приобрел. Всем добра!
Просто сделать заказ
Николай, добрый день! Благодарим за высокую оценку работы нашего магазина. Приятно, что Вы достоинству оценили современный формат интернет-торговли. Обратите внимание, что в наших магазинах регулярно проходят выгодные акции и распродажи. Желаем приятных покупок! С Уважением, Попова Анна Специалист отдела клиентского сервиса ООО «Ситилинк»
Достоинства:
Колонки Bluetooth OKLICK OK-441, 2.1, черный [2110b] покупал . Очень хорошее качество и звучание.
Недостатки:
Не нашел
Хороший магазин, общение с клиентом на пятерку по пятибалльной шкале.
Добрый день! Мы искренне рады, что Вы остались довольны покупкой. Также благодарим Вас за то, что оставили положительный отзыв, надеемся, он поможет другим покупателям сделать правильный выбор. С Уважением, Артемьева Светлана Специалист отдела клиентского сервиса ООО «Ситилинк»
Достоинства:
Оперативно, неплохие цены, удобный самовывоз.
Недостатки:
Описание товара достаточно скупо.
Покупать можно.
Достоинства:
Быстро, четко, очень хорошая организованность, приемлемые цены
Недостатки:
Не позвонили для уточнения кое-каких вопросов, а они были
Цена на картридж вполне приемлемая, хорошо, что эти картриджи еще можно купить, т.к. принтер струйный, старенький
Елена, добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. Приятно, что Вы отметили ценовую политику компании и качество нашей работы. При оформлении данного заказа на сайте, была проставлена галочка в графе "Обратный звонок не требуется". В связи с этим, Ваш заказ не попал в работу оператора и был подтверждён системой автоматически. При возникновении вопросов по товарам Вы всегда можете обратиться в контактный центр по телефону +7 844 243-33-33. Ждем Вас снова в магазинах Ситилинк! С Уважением, Артемьева Светлана Специалист отдела клиентского сервиса ООО «Ситилинк»
Достоинства:
Быстрое обслуживание. Хорошие цены.
Недостатки:
Магазин удобно расположен. Имеется парковка.
Евгений, добрый день! Спасибо за высокую оценку. Приятно, что Вы отметили ценовую политику компании и скорость наше работы. Ждём Вас снова за покупками! С Уважением, Артемьева Светлана Специалист отдела клиентского сервиса ООО «Ситилинк»
Продавец ООО Ситилинк
На Яндекс.Маркете — c 27 сентября 2011 года.
ООО Ситилинк ОГРН 1147746461422
Юридический адрес: Российская Федерация, 107497, г. Москва, ул. Амурская, д. 7 стр. 1 пом. II, этаж 1, ком. 21