• Skladom.ru

Отзывы о магазине Skladom.ru

3,8
плохой магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Удобный и симпатичный сайт
Недостатки:
Почти всего заказа не оказалось в Наличие, хоть позиции заказывал вполне обычные и достаточно популярные, в кол—ве по несколько штук
Палатка на рынке, где не следят за наличием и своим ассортиментом. Ребята, гвозди и перчатки, я могу купить и в любом другом месте...
Уважаемые Клиент! Уточните номер Вашего заказа. Искренне Ваш, skladom.ru
Достоинства:
Оперативность, самые низкие цены, доставка день в день
Недостатки:
Нет возможности оплатить кредитной картой
Рекомендую этот магазин всем кто экономит свое время, деньги и нервы. Как оказалось тут можно купить ВСЁ, не только стройматериалы, плитку, электрику и сантехнику... Тут есть товары неотносящиеся к ремонту и стоительству!!! Ребят, вы СУПЕРРР!!!
Ответ магазина Skladom.ru
Уважаемая Алёна, спасибо Вам, что нашли время и оставили отзыв о работе с нами. Спасибо за честные комментарии, мы очень это ценим и работаем над небольшими недостатками. Спасибо, что выбрали нас, мы надежный партнер! Искренне Ваш, skladom.ru
Достоинства:
Недостатки:
много
Очередной магазин помойка считающий что клиент именно у них купить хочет. Составил и оформил заказ,даже не перезвонили.
Уважаемые Клиент! Уточните номер Вашего заказа. Искренне Ваш, skladom.ru
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Недостатки:
долго ждал подтверждение заказа. 1 позиции не было. Звонил им сам - кормили завтраками по ее доставке. в итоге не отзвонились в конце дня по ситуации, хотя я просил. Да и на след. день никто не звонил. Тупо забили.
Наплевательство и безразличие - лозунг данного магазина
Уважаемые Антон! Уточните номер Вашего заказа. Искренне Ваш, skladom.ru
Ответ Anton B.
Заказ #18115
Ответ Anton B.
Со мной связался представитель магазина, вник в произошедшую ситуацию и принес изменения. Была предложена щедрая компенсация. Спасибо за корректную реакцию на критику. Считаю проблему решенной.
Уважаемые Антон! Ждем Вас снова. Искренне Ваш, skladom.ru
Достоинства:
Быстро, гипсокартон нормальный привезли
Недостатки:
Привезли не тот профиль.
Из-за ошиби менеджера привезли не тот профиль. В письме-отбивке о создании заказа указан верный профиль: Профиль для гипсокартона ПП КНАУФ 60 х 27 мм | KNAUF для ГКЛ потолочный 3 м.пог, а привезли профиль направляющий 28мм.Он дешевле два раза, но в чеке стояла сумма как за потолочный.
Ответ магазина Skladom.ru
Уважаемый Юрий, спасибо Вам, что нашли время и оставили отзыв о работе с нами. Спасибо за честные комментарии, мы очень это ценим и работаем над небольшими недостатками. Спасибо, что выбрали нас, мы надежный партнер! Искренне Ваш, skladom.ru
Достоинства:
Персонал магазина! Остаются с клиентом в до конца! Клиентоориентированность!
Недостатки:
Не заметил
После оформления и доставки заказа, выяснилось, что часть позиций не подходит (ошибка стороны заказчика), сотрудники магазина без вопросов обменять товар на необходимый, при этом стоимость неверно заказанных позиций магазином была полностью компенсировано. Приятно что не пришлось слушать что то вроде - "Это ваши проблемы, разбирайтесь сами" В наше время это большая редкость.
Ответ магазина Skladom.ru
Уважаемый Клиент, спасибо за доверие и высокую оценку нашей работы. Искренне Ваш, skladom.ru
Достоинства:
вежливые менеджеры,доставлено все вовремя
Уважаемый Клиент, спасибо Вам за пятерку! Искренне Ваш, skladom.ru
Достоинства:
Ассортимент магазина очень богатый, инструмент, расходники, стройматериалы и прочее. Цены ниже чем во многих магазинах. Доставили на пару дней раньше!
Недостатки:
Есть неточности со временем доставки, ну думаю это мелочи при московских пробках. Штыковые лопаты из пластилина, согнулись в песке и сломались, на выброс.
Брал лопаты, 2-штыковые, 2- совковые, вилы и 3 черенка. Штыковые никуда не годятся, выбросил сразу, даже выпрямлять не стал. Совковые нормальные, лопаты как лопаты, черные саморезы почти сразу выпали, закрутил более толстыми. Черенки вроде крепкие, перекидали 15 кубов песка, ничего не сломалось.
Ответ магазина Skladom.ru
Уважаемый Саша, спасибо Вам, что нашли время и оставили отзыв о работе с нами. Спасибо за честные комментарии, мы очень это ценим и работаем над небольшими недостатками. Спасибо, что выбрали нас, мы надежный партнер! Искренне Ваш, skladom.ru
Достоинства:
Довольно быстро перезвонили и послали письмо на почту.
Недостатки:
Сроки доставки заказа неудовлетворительны. И не соответствуют заявленному на сайте- любому другому удобному для заказчика дню. Договор был о субботе, а перезвонили о доставке в четверг, когда не было никакой возможности принять заказ. При повторном обращении, уже в субботу, обещали быстро перезвонить и сообщить о доставке . Прождал звонка более 4 часов. Не перезванивают. Заказываю звонок- сообщают о сломавшейся машине... И сроки доставки предлагают тогда, когда машины, видимо, не ломаются. (Т.е. срок пошел на вторую неделю.) Но меня они не устраивают.
Редкий, на сегодняшний день, случай безразличия и потерянного времени, при том, что заказ-то маленький, но был необходим на стройке в области. Впрочем, магазин большой, и ,видимо, их все устраивает...
Ответ магазина Skladom.ru
Уважаемый Владимир! От лица компании, приносим извинения! Искренне Ваш, skladom.ru
Достоинства:
Очень хорошее обслуживание, быстрая доставка, доброжелательное внимание продавца.
Доставляют плитку даже по одной коробки .
Спасибо большое за Ваш отзыв! Очень приятно! Искренне Ваш, skladom.ru
Продавец ООО ССК
На Яндекс.Маркете — c 26 августа 2015 года.
ООО ССК ОГРН 1155001003200
Юридический адрес: Московская обл, г. Балашиха, ул. Маяковского (Железнодорожный Мкр, д. 4 ком. 2