Стоит ли покупать в Skladom.ru? Отзывы об интернет-магазине Skladom.ru на Яндекс.Маркете
Избранное

оценки
за все время
Ужасный магазин
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Работа в выходные
Недостатки:
Такие впечатление, что у каждого сотрудника своя информация
Сделала заказ в пятницу вечером. В субботу утром звонок. Не успела ответить на звонок, но на почту пришло подтверждение, что заказ передан в службу доставки и сегодня будет доставлен. Перезвонила сама в службу доставки, чтоб уточнить. Все подтвердили, товар сформирован, едет ко мне... ждите.... И вот я жду.... весь субботний день жду курьера. В 18.00 у меня возник резонный вопрос,, где курьер. Звоню снова. Меня снова заверили, что курьер едет и наберет мне за час. Курьер может приехать до 21.00 Ну ок, надо дождаться курьера... всякое бывает. Вот уже полночь,, а курьера так и нет! И НИКТО из всей конторы не удосужился позвонить и предупредить, что курьер не приедет!!! Целый выходной день я провела дома в ожидании доставки... А теперь мне интересно, кто-нибудь, вообще, извинится за такое отвратительное отношение к покупателю? И что в итоге с моим заказом: будет он доставлен или нет?
Позавчера, Москва
Отличный магазин
Достоинства:
Доставили четко в оговоренный временной интервал. Товар соответствует описанию, качество отличное. Получили именно то, что хотели. Остались удовлетворены.
Больше всего мне понравилась доступность сотрудников интернет магазина. Сразу можно позвонить и все обсудить по телефону, простое оформление. Без регистрации. И мне сотрудники понравились на телефоне, о движении моего заказа тоже сообщили по телефону.
2 недели назад, Москва
Отличный магазин
Достоинства:
Отличная цена по итогу. По заказу не переплачивал, рекомендую.
Мне было сложно выбрать водоразбавляемого полиуретано-акрилатного лака, особенно не имея никакого опыта за спиной. Но тут на помощь пришел консультант, который дал дельные советы по поводу заказа, рассказал что лучше выбрать, также отметил преимущества и недостатки выбранного мной Паркетти-Ясся 50.
3 недели назад, Москва
Ответ официального представителя магазина
Уважаемый Давид, спасибо Вам, что нашли время и оставили отзыв о работе с нами. Спасибо за честные комментарии, мы очень это ценим и работаем над небольшими недостатками. Спасибо, что выбрали нас, мы надежный партнер! Искренне Ваш, skladom.ru
Отличный магазин
Недостатки:
Не было
Наткнулся на магазин складом. Нужно было подобрать сантехнику. В Интернете не найдешь толкового менеджера. Решил позвонить, вечером в этот магазин! Приятно был удивлен, что менеджер оперативно мне подобрал всю необходимую сантехнику в режиме телефонного разговора. Сам никогда бы не догадался. На следующий день уже доставили мне на работу! Рабочие все сделали, я рад!
Уважаемый Алексей! Ждем Вас снова. Искренне Ваш, skladom.ru
Уважаемый Алексей! Ждем Вас снова. Искренне Ваш, skladom.ru
Отличный магазин
Достоинства:
Все хорошо
Недостатки:
Не увидел
Магазином я доволен, никаких проволочек и лишних проблем. Теперь рекомендую друзьям, которые только начинают строительство
Уважаемый Серега, Спасибо Вам! Искренне Ваш, skladom.ru
Уважаемый Серега, Спасибо Вам! Искренне Ваш, skladom.ru
Отличный магазин
Достоинства:
Очень порадовало общение и сервис, молодцы, спасибо.
Выбирал в этом магазине дверь, проем двери 96 см, мои строители сделали 100 см. Измучился искать такой размер, все магазины в один голос твердили на заказ, ремонт уже практически завершен и сами понимаете ждать нет сил. Нашел в интернете этот магазин, позвонил и очень вежливый менеджер подобрал мне дверь из наличия, дверь металлическая входная Beldoorss, убедив меня что монтажный зазор закроется пеной, что так и должно быть, ребята быстро привезли установили мои работники, а так ждал бы месяцы свою дверь.
Ответ официального представителя магазина
Уважаемый Андрей. Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы, мы стараемся! Ждем Вас снова в нашем интернет магазине! Искренне Ваш, skladom.ru
Отличный магазин
Достоинства:
В целом могу сказать - этот магазин заслуживает уважения!
Давно собиралась написать отзыв об этом магазине и все не находила время, но вот опять потребовалась помощь специалистов данного направления и снова обратилась к проверенным людям. Могу с уверенностью сказать, что тут действительно помогут выбрать: посоветуют, покажут, расскажут, предложат! В магазине работаю очень приятные, вежливые и достаточно ответственные люди (несмотря на то что это интернет магазин!). Цены приятно отличаются от цен в магазинах!!! (помимо этого, делают скидки, что тоже очень приятно). Сроки доставки, если что-то на заказ-адекватные (ко мне все приезжало вовремя, нареканий в этом направлении тоже нет). В плане доставки по Москве, заранее позвонят, договоримся и если что-то обязательно предупредят (пробки в Москве никто не отменял, а водитель всегда звонит и предупреждает).
Спасибо большое за Ваш отзыв! Очень приятно! Искренне Ваш, skladom.ru
Спасибо большое за Ваш отзыв! Очень приятно! Искренне Ваш, skladom.ru
Отличный магазин
Достоинства:
Рекомендую всем своим друзьям и тем, кому необходима консультация! (скоро снова обращусь)
Приятно общаться с менеджерами, которые помогают правильно подобрать стройматериалы, подсказывают и нормально реагируют на вопросы по комплектации. Оставляла заказ, все привезли в удобное для меня время и действительно то, что я выбирала и видела на картинках на сайте!
Ответ официального представителя магазина
Уважаемая Нина, спасибо большое, что оставили отзыв. Очень приятно! Искренне Ваш, skladom.ru
Отличный магазин
Достоинства:
Ни разу ни чего не забыли посчитать, привезти и тд. спасибо за отличную работу!
Отличный магазин! Я дизайнер, и работаю с этим магазином уже более 2 лет, всех своих клиентов направляю только в этот магазин, т.к. я уверена в лучших ценах, сроках и качестве обслуживания. В этом магазине внимательные менеджеры, которые всегда помогут подобрать отделочные материалы, электрику, сантехнику и аксессуары.
Ответ официального представителя магазина
Уважаемая Диана. Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы, мы стараемся! Ждем Вас снова в нашем интернет магазине! Искренне Ваш, skladom.ru
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Розетка 220В, с заземлением, 16А Legrand Valena (Белый) 774420 и к ним рамки. Отличного качества по Супер цене. Оформлял заказ вечером, в 9 утра позвонили о готовности заказа. Оплата и получение - несколько минут. Проверил товар на месте. Персонал вежливый, работает оперативно. Очень доволен. Спасибо. Розетки стоят. Производство Московское, материал "псевдокерамика" (очень огнеустойчивые). Рекомендую!
Недостатки:
Доступность магазина пока возможна только на машине или проживающих рядом с Новоградом Павлино. Производитель Россия. Установил - все супер. Жаль с французским оригиналом сравнить не могу.
Месяц назад, Балашиха
Уважаемый Сергей Рылев, спасибо за пятерку! Искренне Ваш, skladom.ru
Уважаемый Сергей Рылев, спасибо за пятерку! Искренне Ваш, skladom.ru

4.4
4.1
4.3
4.4
Продавец ООО ССК
Юридический адрес: Московская обл, г. Балашиха, ул. Маяковского (Железнодорожный Мкр, д. 4 ком. 2
Установите новое приложение МаркетаПолучите по SMS ссылку на скачивание приложения