Отзывы о магазине SkutRed - Электротранспорт в России

3,9
рейтинг за все время
Достоинства:
Нет достоинств
Недостатки:
Заказал данный самокат по совету менеджера. По факту не набирает скорость даже 50% процентов от заявленной... 21 км/час максимум и это под горку, при том что мой вес 80 кг. После оплаты никто не перезванивает , о отправке не сообщают. Дозвониться до магазина - вообще беда! Документов о стоимости и гарантии нет, пришел просто самокат! Больше в этот магазин никогда не обращусь!!!
Ответ магазина SkutRed - Электротранспорт в России
Здравствуйте. Будьте добры, сообщите номер заказа, мы проверим всю информацию, возможно произошла ошибка. Спасибо. С Уважением, администрация магазина SkutRed.ru
Достоинства:
Не знаю. В моем случае их нет.
Недостатки:
1. Обманывают покупателей. Продают под видом Xiaomi гироскутры-клоны неизвестных китайских производителей (сейчас описание гироскутеров уже исправлено). 2. Долго отправляют товар. Более того одну позицию вообще мне не отправили (защиту на колени). Похоже просто забыли... 3. Возвратить товар крайне проблематично. 4. При возврате не возвращают все деньги, удерживают 20% процентов. 5. Не знают закон о защите прав потребителей (7 дней на возврат при дистанционной продаже товара)
Искал гироскутеры Xiaomi Ninebot Mini. Нашел. По хорошей цене! 15 т.р. Обрадовался. Полез на сайт в описание, зная что под видом Xiaomi может продаваться всё что угодно. Но вроде всё верно, продаются Xiaomi. Заказал. Оплатил сразу, т.к. доставка в другой город. Привезли не Xiaomi! Написал отказ, чтобы отправили их назад. Звоню менеджеру - что же вы такие нехорошие, продаете под видом Xiaomi какую-то лабуду. Менеджер - не волнуйтесь, придет администратор, всё решим. Перезвонили, я развесил уши, мне наплели, что это то же самое, качество аналогичное, если не понравится, без проблем вернете. В общем на свою беду забрал я эти поделки...( Повёлся((( Забрал, посмотрел, попробовал, не понравилось. Нужно возвращать. И началось: - Хорошо, без проблем, возвращайте. Пишите заявку на возврат. Через 2 дня: - Только заполните кучу заявлений на возврат. Ещё через 10!! дней: - А пришлите нам ещё фото с пробегом гирсокутеров. А сразу нельзя было попросить?? Ещё через 2 дня: - Присылайте, но будет экспертиза, что товар в порядке. Переписка ДВЕ недели, прежде чем я отправил назад псевдогироскутеры. Прошло ещё 18 дней... Наконец пишут, что экспертиза установила, что с товаром всё в порядке, но т.к. товар технически сложный, то мы можем вам его обменять на аналогичный, или вернуть деньги назад, но удержать 20% стоимости.. Приплыли... А как же 7 дней на возврат любого (даже технически-сложного) товара, который продается дистанционно? А как же наглый обман, что под видом Xiaomi продали неизвестно что?? Призывы к здравому смыслу и к ЗоЗПП вроде возымели действие и они таки согласились вернуть, но с удержанием накладных расходов магазина. Хотя по ЗоЗПП за недостоверное описание товара несет ответственность магазин, и все накладные расходы должен оплатить магазин. В итоге вернули деньги, но удержав 6 т.р.!!! Это что же за накладные расходы за 6 т.р.??? Итого, полтора месяца нервотрепки, чтобы вернуть товар и получить НЕ все деньги назад.
Ответ магазина SkutRed - Электротранспорт в России
Добрый день! После разбирательства Яндекс Маркета, проблему решили, остаток суммы вернули. Приносим свои извинения, за сложившуюся ситуацию. Спасибо.
Заказывал сыну гироскутер. Порадовала большая скидка. Товар очень качественный.Доставили быстро. Оплатил при получении. Есть гарантия 1 год. Вообщем покупкой очень довелен! Рекомендую!
Достоинства:
DELL INSPIRON 5567 Очень приличная фирма с хорошей репутацией.О том, что ноутбуки Делл могут ломаться, я никогда не слышал. Очень неплохая начинка Процессор: Core i3 / Core i5 / Core i7Частота процессора: 2000...2700 МГц Объем оперативной памяти: 4...8 Гб Объем жесткого диска: 256...1000 Гб Размер экрана: 15.6 " Видеокарта: AMD Radeon R7 M440 / AMD Radeon R7 M445 / Intel HD Graphics 620 Вес: 2.3 кг Оптический привод: DVD-RW 4G LTE: нет Bluetooth: есть Wi-Fi: есть
купил в данном магазине так как приемлема цена и условия доставки, доставляют товар без повреждений как в некоторых относятся бережно Играю и работаю. Таскаю в офис и на пары. Использую вместо домашнего ПК. Доволен абсолютно всем – от быстродействия до сборки. Считаю что эта модель и есть та самая рабочая лошадка, которая может пригодится в развлечениях. И батареи тут хватает на 6 часов, что очень неплохо
Искал гироскутер в подарок. В обычных магазинах цена заоблочная .Решил поискать в интернете и наткнулся на этот сайт . Гироскутер за 10к вполне нормальная цена для меня .Купил Smart Balance Premium 10.5 - Джунгли,пришел быстро.
Достоинства:
хороший выбор. адекватные цены. в случае проблем - решают вопросы компенсации
Недостатки:
Добрый день! Заказ №938 получил, но, к сожалению, в коробке отсутствовала позиция - "автомобильная зарядка для гироскутера". Попросил денежные средства в размере 1 990руб вернуть на мой счет в банке. По телефону все вежливо отвечают и говорят, что нет проблем. на почту тишина. Прошел месяц. Раздался звонок.Очень вежливо извинились и предоставили как моральную, так и, в течении 15 минут, материальную компенсацию превышающую 1 990р. В целом - молодцы!
Достоинства:
Конечно приятный дизайн сайта, очень удобный в пользовании. Искал Электросамокат черный определенной модели, нашел очень быстро. Оплачивал наличкой курьеру, никаких форс-мажоров не было. Естественно перед оплатой проверил наличие товара, и его соответсвие моим требованиям, все было на уровне. В общем оцениваю на хорошо.
Недостатки:
Скорость доставки.
Достоинства:
Разумные цены
Купил недавно Smart Balance Transformer LED 8. Онлайн консультант быстро помог подобрать подходящий мне гироскутер, оформление заказа тоже заняло немного времени и уже на следующий день мне доставили товар, и при том без каких либо повреждений и брака. Сервис и доставка на высшем уровне. Обязательно порекомендую этот магазин своим друзьям.
Достоинства:
Отличный сервис
Недостатки:
Не нашел
Отзывчивые консультанты. Помогли с выбором гироскутера, дали прокатиться на разных моделях. В итоге купила Премиум модель. Очень довольна. Спасибо магазину Skutred.ru
Достоинства:
Доставка день в день
Недостатки:
Забыл приобрести подарок ребенку, поэтому пришлось срочно искать магазин, который может привезти гироскутер вечером. Этот магазин оказался единственным, который оперативно принял заказ, и отправил на мой адрес курьера. Что касается самого гироскутера, качество хорошее, все работает, ребенок в восторге. Будем смотреть как эта техника поведет себя дальше. Но а пока, что касается магазина, рекомендую.
Продавец ИП Малега Валерий Константинович
На Яндекс.Маркете — c 5 января 2017 года.
ИП Малега Валерий Константинович ОГРНИП 317774600080124