Отзывы о магазине СлавТорг

Достоинства:
Всё на высшем уровне.
Недостатки:
отсутствуют
Достоинства:
Все отлично!
Недостатки:
Недостатков нет.
Хорошая подборка книг, быстрая обработка заказов и отправка. Все отлично! Благодарю!
Интересная литература и мнения авторов, располагающие к размышлениям. По ним можно судить о сути и особенностях общественного сознания на современном этапе.
Достоинства:
Быстро, качественно
Впервые воспользовался. Затрудняюсь комментировать.
Достоинства:
Большой ассортимент книг, приятные цены, быстрое оформление заказа
Достоинства:
Быстрое оформление, быстрая доставка, магазином доволен, советую.
Недостатки:
Ужасный,хамский магазин.Перепутали доставку вместо почты как мы просили, 2раза отправили какой то конторой и пришлось ехать далеко за получением.Когда попросили обьяснений, пошло непрекрытое хамство : мы расстреляем виновного, судя по вашим копеечным заказам не очень много мы потеряем, ит.д.Заинтересованным могу предоставить переписку.Такого хамства не встречали нигде.
Ответ магазина СлавТорг
Откровенно нездоровая женщина (замучившая нас ночными письмами), которая ДЕЛАЛА ЗАКАЗ НЕ НА НАШЕМ САЙТЕ, а на сайте Alib.ru Мы пошли ей навстречу, быстро всё оформили у нас и мгновенно выслали экспресс-доставкой за свой счёт в соседнее от почты здание. Даже книжку в подарок доложили. Заказ пришёл быстро и в самом лучшем виде. Жалобщица - из числа старых советских хабалок, которым доставляют удовольствие всякие препирательства и ругань. Не обращайте на неё внимание.
Достоинства:
Много книг на интересующую меня тематику.
Покупал книгу, положили в подарок книгу и календари. Много книг от проверенных авторов. Разделы собраны по тематике, есть много книг которые я бы хотел прочитать. Буду покупать тут еще.
Достоинства:
Предлагают редкие книги, ставшие библиографической редкостью.
Довольно удобный интерфейс. Хороший внутренний поиск.
Достоинства:
быстрое формирование посылки, быстрое и великолепное состояние товара в посылке, ежедневное отслеживание и информирование об отслеживании, отлично.
Продавец ООО Русская Правда-пресс
На Яндекс.Маркете — c 18 сентября 2014 года.
ООО Русская Правда-пресс ОГРН 1027739104128
Юридический адрес: 117218, Москва, ул. Кржижановского, д. 24/35, корп. 4