Отзывы об интернет-магазине SmartPrice на Яндекс.Маркете
Яндекс.Станция
  • SmartPrice

Отзывы о магазине SmartPrice

4,1
Недостатки:
Это мошенники. Продают китайские подделки под видом восстановленных телефонов. Заказал у них Samsung Galaxy S7 (SM-G930F), прислали SM-G930FD. Вот ссылка на обсуждение этого чуда: https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=804701
Достоинства:
Всё отлично.
Недостатки:
Мне всё понравилось,буду брать ещё.
Достоинства:
Качественно работает.
Недостатки:
Зарядка отдельно.
Достоинства:
широкий выбор, но
Недостатки:
выбора не оказалось
Не обновляют сайт - делаешь заказ, оставляешь свои данные, а в итоге ничего из нужного нет в наличии и по телефону предлагают другое
Все класс, быстро, оперативно
Достоинства:
Цена и гарантия! Телефон проверил, все работает, по сравнению с iPhone 6 конечно не привычно, но привыкну. Экран классный, камера на уровне, радует. Найти уцененный Samsung S9 в Москве за 20к и с гарантией 3 месяца практически невозможно, но здесь большой выбор и приятные цены на флагманы прошлогодней линейки
Недостатки:
Практически нет, разве что магазин не у метро.
Давненько слышал об этом магазине, как раз искал себе Samsung S9 и был приятно удивлен, купив себе телефон с гарантией и в отличном состоянии!
Достоинства:
Цена Хорошее состояние смартфона Достаточно большой выбор моделей Гарантия
Недостатки:
Отсутствие родных аксессуаров в комплекте Необходимость покупать отдельно аксессуары Чтобы получить трек-номер для отслеживания, нужно самостоятельно позвонить в магазин, хотя могли бы смс-кой скинуть
Появилась необходимость срочно взять смартфон до 10 тысяч. Новые глянул - почти ничего не понравилось. Нашёл магазин смартпрайс, где, как выяснилось, торгуют б/у смартфонами с гарантией и по привлекательным ценам. Долго выбирал, но в итоге остановился на флагмане 2017 года от Huawei - P10. Смартфон был в одном состоянии 4+, в одном цвете - золотой. Заказал, через недельку или чуть меньше посылка приехала на пункт СДЭК, где я её и забрал. Телефон в отличном состоянии, есть несколько мелких, незаметных коцок, царапина на экране да и вроде всё. Короче, нареканий у меня нет, смартфоном доволен, всё классно. Теперь чуть подробнее о минусах самого магазина. 1) Комплектация - телефоны продаются без ничего, т.е ни адаптера зарядки, ни кабеля и т.д в комплекте нет. Вместо этого, вам предлагается купить все нужные аксессуары отдельно. Я лично купил, поскольку на тот момент мне это было необходимо. Качество аксессуаров среднее и с оригиналом даже сравнивать не стоит. Так что, по возможности, лучше сразу купите оригинальные аксессуары и не тратьте деньги на то, что продаётся на сайте. 2) Чтобы узнать, отправили вашу посылку или нет, а также получить трек-номер для отслеживания, нужно самостоятельно позвонить по номеру на сайте и поговорить с менеджером. Это не очень удобно. Можно же смс-кой сразу трек скидывать или же создайте на сайте личный кабинет, где будет вся информация по текущему заказу. Собственно, на этом, пожалуй, всё. Если не брать в расчёт минусы, о которых я написал, то магазин просто отличный. Рекомендую!
Достоинства:
Цены, возможность выбрать состояние приобретаемого телефона
Недостатки:
-Работают с компанией Сдэк, нельзя выбрать другой вариант доставки (не до двери, а самовывоз из того же офиса Сдэка например) -жаль, что зарядник сразу с телефоном не продают, хоть об этом и указано на сайте (у нового телефона оказался другой разъем, которого дома не было, пришлось срочно идти покупать)
Мой телефон внезапно (ну а как иначе?) был испорчен, срочно нужна была замена. Покупать новый от 40 тыс.р. не было возможности, такие покупки все-таки планировать нужно, да и не стоят они для меня столько. Муж уже давно говорил о магазине smartprice, вот и сейчас напомнил. Зашла, выбрала модель в состоянии "как новый",позвонили уже через 5 минут, подтвердили наличие и указали сроки доставки. Села ждать. Ровно на 4 день девайс был у меня, все работает! Я довольна :)
Достоинства:
Обслуживание, соответствие цена/качество
Недостатки:
Не люблю курьерскую службу сдек, тк долго доставляют всегда товары
В принципе , мне понравился телефон. Заказывала в состоянии 4+. Конечно, царапины есть, но за чехлом особо не видно, работает без замечаний, аккумулятор держит как и все айфоны , на день не хватает. Но тут не вина магазина. Буду рекомендовать друзьям.
Достоинства:
Адекватные цены на б/у устройства, можно купить практически новый девайс за полцены или ниже.
Недостатки:
Не самый удобный сайт. В комплекте только само устройство, нет оригинальных аксессуаров. Доставка только через СДЭК, а он в нашем городе работает плохо.
Покупал там уже 2 Apple-устройства. Все пришло, устройства отлично работают, по внешнему состоянию соответствуют описанию.
Ещё 52 человека поставили магазину оценку,
но ничего не написали о нём

Продавец ООО МОБИТЕХ
Юридический адрес: г. Москва, ул. Таганская, д. 17-23 пом. I этаж 2 ком. 26