Отзывы о магазине Софткей

c 28 марта 2017 года
14 993 отзыва
Достоинства:
Не заметил
Недостатки:
Просто перестали работать.
Несколько лет работали с этим поставщиком в области закупки ПО и лиценций. Заказали в начале декабря 2017ого года 50+ лицензий на антивирус. До сих пор получить не можем. Менеджер не отвечает, хотя до этого с августа месяца постоянно названивал "у вас скоро закончится срок лицензии". Колл-центр кормит завтраками и рассказами об уволившемся крайне важном сотруднике. Возврата средств добиться пока тоже не получается. Очень сожалеем, что до перечисления денег не проверили текущее состояние магазина - судя по отзывам, "завтраки" и "уволившиеся сотрудники" имеют место быть уже несколько месяцев.
Достоинства:
В прошлом.
Недостатки:
Магазин стал просто ужасный.
Сделал заказ 13.12.2017 на Windows 10 Домашняя,сегодня уже 11.01 2018, но заказ до сих пор не получил. Похвалил узнать что с моим заказом,мне говаривал что может быть мне его пришлют до конца недели,но они в этоМ не уверил. Получается,сроки поставки прошли,а мне еще и ждать. За ту сумму,что я заплатил,а это 8 699.00 руб.,можно было в другом месте заказать, И доставка была базе на следущий день. Вообще с таким отношением, клиентов они скоро всех растерять.
Достоинства:
Уже нет
Недостатки:
Жду доставку ключей Касперского уже месяц
Менеджер на звонки не отвечает, колл центр кормит завтраками. Много лет у них заказывал, проблем не было. Удивлюсь если они останутся на рынке после всего этого.
Достоинства:
Еще в августе 2017 работали хорошо
Недостатки:
01.11.2017 купили 10 лицензий Офиса 2016 и Windows 10, ключи доставлялись максимум за 15 дней. Сейчас задержка 60+ дней.
14 декабря 2017 направил официальное письмо на возврат средств. Зная о таких проблемах внутри компании, менеджеры бодро обзванивают и предлагают продлить лицензии. Деньги берут — лицензии не продлевают, товар не отгружают. Будем обращаться в суд, через обычные механизмы возврата средств — ничего не происходит.
Достоинства:
Раньше был приличный магазин, а теперь и близко подходить не рекомендую.
Недостатки:
Оплаченный заказ со сроком поставки (по электронной почте!!!) 2-10 дней не скомплектован, хотя прошел уже месяц. На письма и обращения из личного кабинета - не отвечают.
Полное впечатление, что решают за счет клиентов свои финансовые проблемы.
Достоинства:
Все умерло
Недостатки:
Были клиентами там лет 10. В этом году тупо кидалово.
Много лет без проблем пользовался услугами данного магазина. Но сейчас... Ни доставки, ни реакции, ни возврата денег. А всего-то ключик для Касперского по почте послать, на что ранее уходило несколько секунд. Печально.
Достоинства:
Общение по телефону
Недостатки:
Полтора месяца уже комплектуется заказ
Есть желание обратиться в суд
Достоинства:
Их нет, магазин уже не тот!
Недостатки:
Не поставляют товар!!!
Купил 1 декабря офис 365, прошло 27 дней, заказ до сих пор комплектуется! Операторы контакт-центра говорят подождите 15 дней, типа сотрудник уволился, который отвечал за поставку заказов (хотя сами каждый день присылают рекламу на почту). 15 дней прошло - теперь говорят подождите 15 рабочих дней! 15 раб дней тоже прошло - товара нет! Теперь думаю как вернуть деньги. Ужасный магазин!!!
Достоинства:
Уже нет
Недостатки:
Несколько лет покупала, и всегда в течение 15 минут приходил ключ на почту. Проблем не было. К сожалению, и в этом году зашла за продлением по привычке. Как оказалось - зря сделала. Продление Касперского жду с 22 декабря. Что там может так долго комплектоваться в случае с электронным ключом - даже предположить не могу. Усталая девушка по телефону сказала, что очень много бумаг нужно заполнять, а все уволились. Видимо, буду сейчас писать заявление на возврат.
Продавец ЗАО Софткей
На Яндекс.Маркете — c 22 февраля 2001 года.
ЗАО Софткей ОГРН 1027739466040
Юридический адрес: Россия, Москва 107150, бульвар Маршала Рокоссовского 24