Беру

Отзывы о магазине SoftMagazin.ru

c 25 февраля 2019 года
Достоинства:
Я попал, благодаря Вам, в неприягтную ситуацию, приобретя у Вас продукт, которым невозможно пользоватся. Это Вам не делает чести.
Недостатки:
Приобрёл программу CorelDrow Graphicт Х8. Интерфейс не русифицирован и об этом продавец не поставил меня в известность и не предложил пробную версию. Чем ввел меня в пустые траты денег.
Ужасный магазин!!!
Ответ магазина SoftMagazin.ru
Уважаемый Вадим Колчин. Речь идет о программе VideoStudio Pro 2018 ML Артикул: ESDVS2018PRML , так как именно эта программа фигурирует в вашем заказе № 33808. Продукт о котором вы пишете в отзыве CorelDrow Graphic Х8 имеет артикул CDHSX8RUMBEU и именуется "CorelDRAW Home & Student Suite X8, русская версия" Как выяснилось, до покупки вы общались с менеджером совершенно другой фирмы и к нам совершенно не обращались и не консультировались по поводу русификации и других вопросов. Обращаем ваше внимание на то, что вы купили программу с автоматической выпиской ключа, ключ которой высылается сразу после оплаты. Ключ и сама программа полностью рабочие.
Достоинства:
Покупал Office 365 Home. Так как MS больше не продают на прямую у себя в на основном сайте, пришлось искать местных дистрибьюторов. У ребят цена по скидке практически в два раза меньше чем на основном сайте плюс в подписку входит огромное место на OneDrive. Короче доволен как слон.
Достоинства:
Удобно, оперативно, понятно. Получила ключ лицензии в течение 10 мин. после оплаты.
Недостатки:
Не увидела.
Хорошая работа менеджера при общении в чате: всё подробно и понятно.
Ответ магазина SoftMagazin.ru
Добрый день, уважаемый клиент! Спасибо за Ваш отзыв. Спасибо за выбор нашего интернет магазина!
Достоинства:
Хорошая цена, очень высокая скорость исполнения заказа, ответы оператора на вопросы, удобство сайта
Недостатки:
Достоинства:
оперативность, цена, грамотный персонал
Недостатки:
Заказала пакет "1С ТиС 7.7" . Порадовала оперативность, с которой меня обслужили в магазине, оформили-обработали заказ. Отдельные слова благодарности менеджеру магазина Кристине, что вытерпела мой поток вопросов и исчерпывающе ответила полностью на все. С установкой проблем не возникло.
Достоинства:
их нет
Недостатки:
Весь магазин целиком
Сделали заказ на софт пришел счет в несколько раз больше. Никто даже не позвонил. Просто написали что цена изменилась.
Ответ магазина SoftMagazin.ru
Уважаемый клиент! Просим Вас предоставить номер счета (заказа). Мы, со своей стороны, все проверим еще раз.
Достоинства:
Скорость доставки электронной лицензии, низкие цены, удобный сайт
Недостатки:
Не столкнулся
Приобрел в этом магазине Microsoft Office Для Дома и Учебы 2016. Лицензия и ссылка на скачивание пришла на почту мгновенно. Доволен сервисом и ценами, если что-то понадобится из софта, возможно, буду покупать у них.
Способ покупки: доставка
Достоинства:
после оплаты быстро прислали ключ
Недостатки:
главное продать,а что потом не важно - видимо принцип работы этого магазина. на просьбу прокомментировать не возможность установки приобретенного софта был послан в службу техподдержки производителя программы.
Ответ магазина SoftMagazin.ru
Добрый день, Александр! Менеджер Геннадий корректно ответил на ваш вопрос об установке продукта Microsoft Office Mac Home and Student (Для Дома и Учебы). В должностные обязанности менеджеров Софтмагазина не входит установка приобретаемого ПО. В случае возникновения сложностей с установкой продукта, пожалуйста, обращайтесь в техническую поддержку производителя. Приносим свои извинения за то, что не оказываем услуги по установке.
Ответ Alexander Z.
я не говорил, что ответ Геннадия был не корректным. ответ был не профессиональным. с проблемой давно разобрался самостоятельно. просто совет - повысьте профессиональную квалификацию менеджеров и продажи будут еще лучше. удачи
Ответ магазина SoftMagazin.ru
Александр, мы приняли Ваше пожелание, обязательно проведём дополнительное обучение сотрудников. Спасибо за отзыв.
Достоинства:
Более или менее оперативное оформление и оплата заказа.
Недостатки:
Описание софта на сайте не соответствует действительности (в описании указано "2 лицензии", а по факту пришел 1 ключ с 1 лицензией на 2 ПК, а это не одно и то же). Техподдержка отказывается решать связанные с этим проблемы: "В заказе Вы выбрали интересующую позицию и согласно заказу был предоставлен продукт. Если Вам требуется помощь в выборе лицензии мы готовы Вам ее предоставить, но оснований для замены ключа на другой сейчас нет." - отфутболили профессионально.
Как только заплатили деньги, Вы больше продавцу не интересны. Остальное - проблемы покупателя.
Ответ магазина SoftMagazin.ru
Добрый день, Леонид! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. На сайте ошибки нет. Описание и название данной позиции на нашем сайте идентично описанию и названию на сайте производителя. 2 лиц. в названии производителя означает – 1 ключ на 2 активации. К сожалению, приобретённую вами лицензию вернуть или обменять нельзя, поскольку она именная. Еще раз приносим свои извинения.
Достоинства:
Цены – приятные, менеджеры – вежливые. )
Ответ магазина SoftMagazin.ru
Добрый день, Igor! Спасибо за Ваш отзыв. Спасибо за выбор нашего интернет магазина!
Продавец ООО "СОФТМАГАЗИН ТРЕЙД"
На Яндекс.Маркете — c 7 апреля 2003 года.
ООО "СОФТМАГАЗИН ТРЕЙД" ОГРН 1107746999458
Юридический адрес: 119021, г. Москва, пер. Оболенский, д. 9 корп. 2