Беру
  • Sotino.ru

Отзывы о магазине Sotino.ru

Достоинства:
Магазин сработал быстро и четко. Сделал заказ, на следующий же день забрал, была возможность забрать даже в день заказа. К товару никаких претензий также не имею. Все очень понравилось. С удовольствием купил бы товар в Sotino снова.
Достоинства:
Оперативно!
Недостатки:
нет возможности оплатить картой.
отличный магазин с потрясающими сотрудницами.
Достоинства:
Все очень быстро и понятно
Достоинства:
Отличный магазин. Заказала утром привезли день в день! Очень оперативно.
Достоинства:
Samsung Galaxy A50 128GB Black/Черный - отличные технические характеристики.
Недостатки:
Пластиковый корпус. Спустя пару недель эксплуатации не работает.
Здравствуйте. Приобрел в Вашем магазине телефон 25 августа 2019г. Сегодня 15 сентября - телефон уже не работает. В такую ситуацию никогда не попадал, сколько было телефонов за все время не один не сломался. А в данном случае даже пленку с корпуса еще не успел снять, уже не работает. Большие сомнения в качестве реализуемой Вами продукции.
Достоинства:
быстрая обработка заказа, вежливость персонала и качество доставки!
Недостатки:
нет.
заказываю не первый раз, магазином доволен, рекомендую!
Достоинства:
Цена, скорость обработки заказа.
Недостатки:
Не выявил.
Удобный, понятный сайт.
Достоинства:
Пожалуй нет !
Недостатки:
да в целом один огромный недостаток!
По сути претензия к службе доставки , но как бы раз уж выбрали их , то вы одна команда) Заказал себе наушники , предложили интервал с 14-18 , в 18-00 думаю ну ладно я не гордый сам поищу курьера, раз уж он опаздывает и сам не звонит , позвонил нашли он перезвонил сказал ну может буду через часа 2 , думаю ну окей подождем, в 20-10 опять думаю ну поищем курьера, поискали и перезвонили, сказали простите но курьер не приедет , точнее больше он по вашему маршруту не поедет)МОЛОДЦЫ ребята) хорошей Вам работы) пожалуй закажу у кого-нибудь другого! СПАСИБО! я не обиделся) но страна должна знать своих героев)
Благодарим за Ваш отзыв. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Героев обязательно накажем и приложим все необходимые усилия, чтобы избежать повторения подобных случаев. С уважением, Sotino.ru.
Достоинства:
Хорошая цена, оперативность, дисциплина.
Недостатки:
Обращаюсь в данный магазин уже не в первый раз - очень доволен. Планирую и в дальнейшем делать в этом магазине покупки. Спасибо.
Благодарим за Ваш отзыв. Всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. С уважением, Sotino.ru.
Достоинства:
То что товар есть.
Недостатки:
Товар так и не привезли, заказ сделали в среду, в пятницу обещали привезти, я позвонил в 19.30 но телефон никто уже не берет, хотя написано что работают до 20.00,при
Что то 5ок много у них, такое ощущения что только мне не привезли, но может быть и накрутки хороших отзывов
Просьба сообщить номер Вашего заказа. С уважением, Sotino.ru.
Ответ мася р.
Номер заказа мне не дали, оформлял по звонку, заказ привезли аж в субботу, когда офисы не работают, пришлось задействовать плохо знакомых людей, охрану, благо пошли на встречу, хотя им и нафиг это не нужно, заказывал роутер кенетик кн 1210
4,1
Мобильный телефон Huawei P30 Pro 8/256GB Aurora/Северное Сияние
Продавец ООО Технофорт
Юридический адрес: 127018, город Москва, Складочная улица, дом 1 строение 5, помещение 2154