Все для дачи

Отзывы о магазине SotMarket.ru

c 15 декабря 2014 года
65 254 отзыва
Достоинства:
Хороший магазин. Пользуюсь уже не в первый раз.
Недостатки:
Достоинства:
Понравилось больше всего общение с курьером, очень вежливый и доброжелательный, общительный. С товаром все в порядке, заказывал смартфон SAmsung S8+ от него просто в восторге и летает...Спасибо, очень доволен)
Недостатки:
Их нету
Все такие же
Достоинства:
враньё клиенту
Недостатки:
см. Достоинства
заказ с курьерской доставкой до квартиры на 03.07.2014 до сих пор не доставлен - типа курьер ещё не назначен. Вот, а через час выясняется, что проблемы с курьерами и доставка, предварительно, перенесена на 07.07.2014. "Супер". В итоге забрал заказ сам.
Достоинства:
Скорость получения товар
Достоинства:
Недостатки:
забирают деньги, товар не отдают. Чистый лохотрон по-русски
Кормят завтраками, что "товар выехал из Москвы", "через пару дней будет" и т.п. В итоге через несколько недель ожидания оказывается, что "товара нет в наличии". Деньги, само собой, никто не вернет. Не советую связываться с этой конторой.
Достоинства:
Все понравилось. Быстрая доставка
Недостатки:
Не нашел.
Купил вчера Тепловую завесу Ballu BHC-H20A-PS. Доволен качеством , греет очень хорошо. Доставка произошла без проблем . Обслужили вежливо,перезвонили сразу же. Магазин проверенный покупаю не первый раз, посоветовал друзьям и близким им понравилось и вам советую!
обычный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
хороший ассортимент
Недостатки:
доставка и клиентские менеджеры ужасны, помочь не могут, грубят, абсолютно бесполезные
Достоинства:
Бывают выгодные акции на покупку товара.
Недостатки:
Ужасный сервис!!! Обратная связь отсутствует (жду звонка или ответа на письмо уже третий день)! Заказ формируется ОЧЕНЬ долго!
Хотя сам делал покупки и несмотря на все :) достоинства рекомендую отказаться от покупок в данном магазине!!! Не рискуйте!
Недостатки:
за 2 дня: 5 звонков, 3 смс, и 4 сообщение на почту, уточняли время и адрес доставки, а потом ой, по этой цене закончился, покупайте на 1000р. дороже, да идите вы на...
Заказал Kingston microSDXC 64GB Class 10 SDCX10/64GBSP — 1 шт, 1 890 руб., потом попытались развести и продать за 2 800, если Вы Не Хотите Тратить Впустую Свое Время- НА Заказанные В Этом магазине ! Лучше бы взял в другом магазине, причем даже дешевле и она была бы уже у меня, а так потратил пол недели впустую на ожидание в этом магазине
Достоинства:
не заметил. сделал заказ, перезвонили, договорились о доставке. это предполагало быть подарком! продинамили с доставкой! на следующий день еле дозвонился до оператора, которая сообщила, что товара нет в наличии!!!
Недостатки:
сплошные
первый раз сделал заказ в этом магазине и сразу облом. забывчивые курьеры в этой конторе... магазин вычеркнут!!!! извиняться не нужно. досвидос!!!
Продавец ООО РитейлСистем
На Яндекс.Маркете — c 7 декабря 2009 года.
ООО РитейлСистем ОГРН 1097746654488
Юридический адрес: 123022, г. Москва, 2-ая Звенигородская ул., дом 13, стр. 41