Отзывы об интернет-магазине Создай себя на Яндекс.Маркете

1 477
 оценок
за все время
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Особая благодарность менеджеру Валерии! Очень доходчиво все объяснила, подобрали товар и быстро привезли. Очень приветливо, доходчиво и оперативно.
3 недели назад, Москва
Ответ официального представителя магазина
Михаил, спасибо за отзыв. Обязательно поблагодарим сотрудника. Спасибо Вам за покупки!
Ужасный магазин
Способ покупки: доставка
Недостатки:
Заказ делал дважды. Первый раз даже не перезвонили. Второй раз перезвонили ю, сказали все отправят и тишина. Идет уже второй месяц. Ребята продавцы откликнитесь!!!
Месяц назад, Липецк
Tiger
Создай себя, спасибо. После вашего вмешательства вопрос решен. Успехов вашему магазину!
Ответ официального представителя магазина
Алексей, спасибо. Рады, что решили наш вопрос. Спасибо Вам за покупку! Вам желаем здоровья, счастья, любви и отличных покупок!
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Заказала, привезли менее чем через сутки. В период пандемии, ни один магазин так быстро не отгрузил мне заказ будь это продукты или детский магазин. Купила палатку для зимней рыбалки со скидкой, 1600 руб. Претензий нет ни к производителю ни к магазину. Однозначно рекомендую 10 баллов из 10.
Недостатки:
Сайт нужно делать более прозрачным для покупателя.
Спасибо Валерии за помощь!
Месяц назад, Москва
Ответ официального представителя магазина
Наталья, спасибо за отзыв. Спасибо за заказ и Вашу покупку у нас. Доставку осуществляем быстро, благодаря нашим партнерам - службе Яндекс.Доставка. Валерию, обязательно, поощрим. Вам и Вашей семье желаем счастья, здоровья и отличного летнего отдыха!
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Качество продукта и быстрая доставка.
Остался доволен обслуживанием и ценой приобретенного продукта.
Месяц назад, Орехово-Зуево
Ответ официального представителя магазина
Спасибо за отзыв. Спасибо за Вашу оценку. Будем рады Вашим покупкам. Счастья, любви и здоровья Вашей семье!
Ужасный магазин
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Достоинств нет.
Недостатки:
Магазин работает отвратительно!
Был сделан заказ 21.05.2020.На следующий день позвонила менеджер и сказала,что товар будет доставлен сегодня и курьер позвонит за час.Прошёл почти день,звонков больше так и не было. Перезваниваем сами.Менеджер говорит,что курьер у них один и когда он будет не знает.До какого часа работает доставка она тоже не знает.Ладно ждём.День прошёл,звонков не было и товар не доставили. 23.05.2020 опять сами звоним в магазин.Таже самая женщина заявляет,что она про доставку ничего не говорила(Врёт).На просьбу снять заказ сказала,что позвонит сейчас на склад,всё уладит и перезвонит.Ладно ждём опять.Звонка опять не поступило(видимо этого товара вовсе нет на складе)Ужасная работа магазина!Считаю,что такой магазин не достоин находиться на Яндекс Маркете,а не компетентный менеджер должен быть уволен,если не справляется со своими обязанностями .
Месяц назад, Москва
Ответ официального представителя магазина
Спасибо за отзыв. Обязательно разберемся с ситуацией и свяжемся с Вами в ближайшее время.
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Скорость обработки заказа. Привезли на следующий день после заказа. Ответили на все вопросы. Можно написать им в WhatsApp, для меня как слабослышащей это было мега удобно.
Недостатки:
Отрицательные отзывы напугали
Знать не знала об этом магазине, пока не потребовалась мне беговая дорожка в период пандемии. Все дорожки раскупили. А у них она была в наличии. Привезли и не клянчили денег за подъем на этаж. Изначально большое количество отрицательных отзывов отпугнуло. Но провела своё мини расследование. Сайту 11 лет. Можно оплатить при получении.
Ответ официального представителя магазина
Олеся, спасибо Вам за отзыв, спасибо за теплые слова. Вам и Вашей семье желаем огромного здоровья, счастья и любви! Спасибо Вам!
Способ покупки: доставка
Достоинства:
В дни карантина смогли быстро подтвердить и организовать доставку заказа. Заказ сделала 27 апреля, доставили в PickPoint 29 апреля. Молодцы! Могу рекомендовать.
Ответ официального представителя магазина
Анастасия, спасибо за отзыв. Благодарны Вам за заказ и Вашу покупку. Также благодарим службу Яндекс.Доставка - наших партнеров, с которыми мы так быстро доставили Вам товар. Вам желаем счастья, здоровья и любви!
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Большие профессионалы! Прекрасное отношение и готовность решить любой вопрос! Оперативно и чётко сработали!
Невероятные ощущения не только от самой покупки, но и от процесса приобретения!
Ответ официального представителя магазина
Спасибо Вам за отзыв. Спасибо за покупку! Будем рады Вашим покупкам, и ждем Вас вновь. Желаем Вам здоровья, счастья и любви.
Способ покупки: доставка
Достоинства:
вполне недорого
Недостатки:
не заметил
очень правильный менеджер Галина))
2 месяца назад, Калуга
Ответ официального представителя магазина
Евгений, спасибо за отзыв. Обязательно поощрим понравившегося сотрудника. Вашей семье желаем здоровья и счастья!
Имя скрыто
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Оперативность и вежливость продавцов, скорость доставки.
Отличный магазин.
3 месяца назад, Санкт-Петербург
Ответ официального представителя магазина
Спасибо за отзыв. Желаем Вам здоровья, счастья, любви и отличных покупок!
Спасибо за отзыв. Желаем Вам здоровья, счастья, любви и отличных покупок!

Продавец ООО ООО "ЛИГА"
Юридический адрес: 129164, г. Москва, ул. Ярославская, дом 8, корпус 5
Установите новое приложение МаркетаПолучите по SMS ссылку на скачивание приложения