Отзывы об интернет-магазине SPIM.RU на Яндекс.Маркете
Samsung Galaxy
  • SPIM.RU

Отзывы о магазине SPIM.RU

Достоинства:
Товар доставлен в срок, качество товара соответствует ожиданиям
Недостатки:
Пока не обнаружил
Давно хотел купить перьевую подушку, надоели синтетические. Наконец-то нашли, то, что искали в магазин Спим.ру. Жена заказала через интернет в апреле этого года Подушку Легкие сны Соня 60*60 с доставкой через транспортную кампанию СДЭК. Доставили оперативно. Подушкой доволен: мягкая, удобная, голова не потеет, подушка не сминается, ее содержимое не превращается в комки, как это было с предыдущими подушками. В дальнейшем планирую покупать подушки только в Спим.ру.
Достоинства:
Очень удобный интернет магазин. Навигация сайта великолепная. Быстро можно выбрать нужный вам товар. Сразу после оформления заказа с вами связываются и уточняют детали. Доставка по России очень быстрая. Всем советую.
Недостатки:
Операторы магазина работают со знанием своего дела.
Достоинства:
Работа с менеджером оставила только положительные впечатления,что говорит о достоинствах данного магазина! Грамотное общение и доброжелательность, а также что он посодействовал в доставке товара как можно раньше,в связи с моей просьбою, говорит о качественной работе с клиентами! Заказанный товар отличного качества в красивой и крепкой упаковке.
Недостатки:
Недостатков мною не выявлено.
Желаю магазину в дальнейшем такого же качества обслуживания и развития!
Достоинства:
Добрый день! Заказывала комплект постельного белья в подарок для крестницы. Заказ оформили быстро, подтвердили. Доставили во время. Комплект соответствует описанию, расцветка как на фото, даже цвета поярче. Ребенок очень доволен!
Достоинства:
Понравилось качество товара(приобрела подушки для всей семьи). Доставляют в выходной день, что очень удобно лично мне. Адекватное общение курьера. Несколько раз перезвонил и предупредил о времени доставки. Есть мобильный терминал для оплаты картой. На сайте действуют акции, одной их которых я воспользовалась. При доставке приятно порадовало наличие дисконтной карты SPIM.RU. Вообщем, магазин я бы рекомендовала своим близким и знакомым.
Недостатки:
Недостатков не обнаружила
Здравствуйте,Анастасия! Благодарим за отзыв и покупку! Ждем Вас снова!
Достоинства:
Заказывал на сайте подушку Tempur Comfort Sensation. Консультанты помогли определиться с выбором. Большое спасибо. Всё здорово.
Недостатки:
Доставка в "определенные" пункты самовывоза два раза в неделю. Неудобно. Курьер быстрее.
Заказ делаю не в первый раз. Пока всё на уровне....
Здравствуйте,Андрей! Благодарим за отзыв и покупку! Ждем Вас снова!
Достоинства:
Условия покупки.
Недостатки:
См комментарий
Хороший магазин. Заказывал подушку и матрац, доставка была в разное время, однако менеджер об этом предупредил.
Здравствуйте,Иван! Благодарим за отзыв и покупку! Ждем Вас снова!
Достоинства:
быстрая обработка и доставка, много заказывали здесь уже- и подушки, и матрасы. все хорошего качества
Здравствуйте,Юлия! Благодарим за отзыв и покупку! Ждем Вас снова!
Достоинства:
Мгновенная реакция на заказ в интернете. Доставка в строго оговоренное время. Одеялом и подушкой очень довольна. Очень легкие , Адекватная цена
Недостатки:
Курье наверное забыл передать подарок, а я не развернула пакеты сразу , а только потом, когда он уехал
Заказываю не первый раз. Предыдущий заказ были подушки два года назад. До сих пор пользуемся, отдичного качества.
Здравствуйте,Уважаемый Покупатель! Благодарим за отзыв и покупку! Ждем Вас снова!
Недостатки:
Должны были доставить матрас сегодня. Ни ответа ни привета. Звонок сбросили, вацап игнорируют 75496268. Отказ от заказа.
Здравствуйте,Irena! Доставка была запланирована 28.10 после 18-00. По нашим сведениям,доставку Вы перенесли на 30.10.
Матрас PERRINO Active Harmony 140х186
Бесплатно, на заказ