Отзывы об интернет-магазине spli.ru на Яндекс.Маркете
  • spli.ru

Отзывы о магазине spli.ru

В конце весны тут делали покупку. Приобрели отличную сплит-систему по совету менеджера. Огромная благодарность всем сотрудникам, кто работал над выполнением нашего заказа. Потому что за все лето, кондиционер ни разу не подвел нас в работе. Большое спасибо. Самый профессиональный из всех на наш взгляд магазин!
Достоинства:
Приобрел здесь кондей. Выбрал на сайте, понравилась и функциональность, и мощность, и цена. Время доставки менеджер подобрал удобное для меня.
Недостатки:
точно нет
Курьер не подвел, прибыл точно в срок. Товар получил, гарантию тоже, да вдобавок еще и поставили все в удобный для меня день. Спасибо
Достоинства:
Смонтировали за полцены и без претензий по качеству,плюс время удобное. В общем сервис полностью порадовал! Ну и само собой если до оценки сервиса дошло,то сам сплит тоже устроил)) Дайкин сам в порядке, на полноценной гарантии и обошелся в более гуманные деньги чем было запланировано,в том числе из-за монтажной скидки
На кондей гарантия в 3 года, и на монтаж расширили тоже до 3, я все равно для спокойствия подписался бы на регулярный сервис.
Достоинства:
Хороший сайт. Адекватные консультации. Доступные цены. Более чем понравилось обслуживание. И к покупке никаких претензий.
Недостатки:
Прочерк. Спасибо за внимательное и грамотное отношение к покупателям.
Максимально в удобные сроки провели доставку заказа. Документация на покупку была предоставлена в полном объеме. Благодарим. И рекомендуем.
Недостатки:
Без недостатков все прошло
Кондиционер обошелся дешевле, чем если бы я покупал его в других магазинах. Доставили вовремя. Заказывали еще установку, приступили в тот же день, когда доставили. Не ожидал, что все может быть так быстро. Еще и сделали все отлично: аккуратно, быстро. Даже мусор за собой убрали, что стало приятным бонусом. Спасибо, ребята! С таким подходом к делу вы добьетесь больших успехов.
Достоинства:
Дайкин смонтировали за полцены. При этом он работает отлично и монтаж произведен добросовестно. Так что просто дополнительная экономия вышла, удачная акция!
Гарантии есть на все, так что вообще поводов для переживаний по итогу не появилось.
Одним днем разобрались с установкой Hitachi rak18psb. Реально привезли и сразу поставили, никаких проблем, никаких следов работы, сразу ощущается вся премиальность купленного кондея.
Достоинства:
Все с умом сделано-информации море, есть подбор кондея на сайте и калькулятор установки. В итоге с менеджером общались уже подготовленные, и заказ прошел на ура! Точно в отведенные деньги удалось поставить отличный Daikin и он теперь на пятерку работает и не дает повода придраться)
С монтажом еще и неожиданно прилично сэкономили, нам его со скидкой в две трети по акции сделали.
Достоинства:
Два кондиционера тут куплено, и за обе покупки в магазине не увидели ничего плохого
Недостатки:
Минусов никаких. Обслуживание отличное+самые приемлемые цены на оборудование.
Оба раза, менеджер давал отличные рекомендации по выбору моделей кондиционеров, ничего не навязывал. И честно отвечал на вопросы. Нам реально тут все понравилось.
Достоинства:
Менеджер в магазине прекрасно умеет рассказывать и, причем подробно и понятно повествует даже о таких технически сложных товарах, как кондеи. Я подобрал, такую модель, какую нужно и получил в условленный с тем же менеджером день.
Монтаж тоже безупречен. Так что рекомендую
Настенная сплит-система - Energolux SAS07BD1-A / SAU07BD1-A
Показать телефон
Бесплатно, завтра
Бесплатнозавтра при заказе до 13:00
Продавец ООО СПЛИ.РУ
Юридический адрес: 127566 г.Москва ул.Алтуфьевское шоссе д.48 к.2 помещение IX ком 5 этаж 3