Стоит ли покупать в spli.ru? Отзывы об интернет-магазине spli.ru на Яндекс.Маркете
Избранное

оценок
 оценок
за все время
Способ покупки: доставка
Достоинства:
сплит систему от LG присмотрели давно, а вот цены на него и монтаж понравились только здесь
Недостатки:
не было такого
Несмотря на скидку в половину цены на монтаж мастер все равно прибыл вовремя, все сделал аккуратно, говорил только по делу. Удалось потратить не больше сорок одной тысячи с хвостиком!
6 дней назад, Москва
Ответ официального представителя магазина
Добрый день! Я очень рад, что работа с нами вызывает у Вас только положительные эмоции. с 2005 года мы оттачивали уровень сервиса, что бы Вы были им довольны и смогли честно рекомендовать нас своим родственникам и друзьям - мы Вас не подведем! Наша задача - предоставить лучший уровень сервиса по доставке и монтажу на рынке климатической техники. Ваш отзыв помогает нам не терять мотивации и развивать уровень сервиса. Спасибо Вам! --- С уважением, Руководитель отдела контроля качества spli.ru Павел quality@spli.ru 8(495)6404173
Способ покупки: доставка
Достоинства:
На кондиционеры понравились цены, а установки вообще с массой акций,даже совсем в подарок есть! В итоге мы за Ballu BSUI-09HN8 отдали 37тысяч в сумме и это самое приятное. Но еще важно, что провели установку правильно, все работает и на всякий случай есть 3летняя гарантия на кондей и точно такая же на проведенную установку!
Неделю назад, Москва
Способ покупки: доставка
Было много тревог при выборе кондиционера, из-за установки. Тут стоит поблагодарить продавца на телефоне, он терпеливо по пунктам рассказал про оптимальные варианты, как проходит установка, что проверить, что смотреть. В итоге все прошло спокойно и аккуратно, совсем без стресса. Благодарю за терпение и профессионализм.
Неделю назад, Москва
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Получилось выгодно купить кондиционер и сразу решить вопрос с доставкой и монтажем
К настенной сплит-система Cooper Hunter получился и монтаж бесплатно и доставка бесплатная. Магазин официально продает кондиционеры, все с гарантией. Несмотря на бесплатность монтаж сделали аккуратно, без опозданий.
2 недели назад, Москва
Способ покупки: доставка
Сплит-систему Энерголюкс взяли, монтаж обошелся вообще за полцены. Хорошая штука, работает и на обгрев, и на охлаждение. Для дачного дома вообще штука незаменимая, особенно когда с печкой на Вы ) Кондей знатно спасает конечно ))
2 недели назад, Москва
Способ покупки: доставка
Молодцы что отрабатывают весь процесс от начала и до конца и при этом еще скидки дают. У нас благодаря тому, что купили Carrier сразу с монтажом, получилось сэкономить 6 тысяч.И это точно стоит пяти звезд магазину:) Работу к тому же провели как следует, кондиционер работает уже несколько дней и мы тщательно следили за ним.
Способ покупки: доставка
Все быстро и слажено. Не успели выбрать кондиционер, как тут же все оформили. Не успел начаться следующий день, как нам позвонили из магазина и напомнили о доставке. Курьер пунктуальный, приехал вовремя, документы все доставил в целости и сохранности.
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Внушительный список кондеев в наличии, доставляют и монтируют в один день и не растягивают процесс. И по расценкам дело неплохо обстоит, у нас сам кондиционер вполне адекватно вышел, а по монтажу акция со скидкой была и получилось дополнительно денег сохранить.
С начала недели пользуемся, работает здорово, все как положено, и выглядит аккуратно.
Способ покупки: доставка
Недостатки:
таких нет
монтажники профи, быстро работают, не болтают и не тянут ничего. Мне понравилось
Способ покупки: доставка
Достоинства:
очень понравился кондей, который нам привезли и сегодня уже поставили. На обогрев и на охлажедние работает, не шумит и в уходе простой. Что касается сервиса, то обслужили здесь быстро. Рассказазли все о кондее, не навязывали ничего, после оплаты вручили гарантию и после установки тоже дали талон на монтаж

4.7
4.7
4.8
4.8
Продавец ООО СПЛИ.РУ
Юридический адрес: 127566 г.Москва ул.Алтуфьевское шоссе д.48 к.2 помещение IX ком 5 этаж 3
Установите новое приложение МаркетаПолучите по SMS ссылку на скачивание приложения