Отзывы об интернет-магазине Спорт Континент на Яндекс.Маркете

Отзывы о магазине Спорт Континент

3,8
Достоинства:
Хороший И-М, могу советовать. Заказ получили быстро по неизменной цене. Обошлось без сюрпризов)
Достоинства:
Менеджер хорошо и внятно проконсультировал, благодаря ему выбрали в магазине тренажер - по цене отличный вариант.
Высший балл.
Достоинства:
+ Настоящие скидки, не рисованные. Сравнивал с другими магазинами. + Шустрая доставка. + Вежливый персонал.
Купил себе домой велотренажер, чтобы не мерить грязь на улице, собран добротно, сам по себе - устойчивый и удобный. Подсказал с выбором консультант, помог разобраться с характеристиками. Оформлялся и платил через сайт, все сработало без глюков, удобно. Умудрились отправить на следующий день после оформления заказа, такой оперативной отправки еще не было
Достоинства:
Достаточно быстро подтвердили заказ.
Недостатки:
Не привезли в назначенный день, хотя подтвердили доставку 2 раза
Заказал Разборная штанга с гантелями в кейсе 50 кг "York" H09940 (хром) с просьбой в комментариях доставить заказ 15-16.10 с 10:00 до 18:00. Позвонил менеджер и согласовали по телефону доставку на 16.10. 15.10 Звонил курьер говорит что приедет скоро. Я говорю что сейчас нет денег что бы оплатить заказ, и могу оплатить только 10000 руб вместо 10179руб. если с доставкой сегодня. На что он говорит тогда привезем завтра. 16.10, время 16:00 никто не звонит не пишет, решил позвонить сам, на что мне сказали сегодня не привезем, завтра ждите. Ну что ж. Спасибо не нужно.
хороший магазин
Пока 4. Привезли вовремя, оплатил по терминалу. Водитель хотел денег за лишнее ожидание и товар не сразу подвез, как я того просил, а после оплаты, такое хамство не может нравится
Достоинства:
Администрация реагирует на отзывы.
Недостатки:
Была задержка с обработкой заказа.
Была задержка с заказом, уже хотел было отказаться от него и написал отзыв, но затем со мной связались из администрации магазина и предложили бесплатную доставку за случившуюся задержку. После этого заказ был доставлен довольно быстро.
Добрый день! Сергей, мы рады, что в итоге, Вы остались довольны нашим интернет-магазином. Впредь мы постараемся минимизировать ситуации, которые произошли с Вами изначально. Ждем Вас снова в нашем магазине. С Уважением, администрация
Достоинства:
Купил для зала тренажёр грузоблочный, На сайте продавался со скидкой. Оформил через сайт, оплатил картой VISA. С сайтом и его работой как сделать заказ уже знаком, так что никаких хлопот. Забрал из пункта самовывоза на следующий день. Установка не понадобилась, у меня свои наладчики.
В магазине не новичок. Беру иногда здесь что-то из оборудования. Всегда всё в тему – и обслуживание, и цена,и скорость обработки заказа, и доставка. Да, и ещё частые акции. Экономия
Достоинства:
Некоторые позиции продают с хорошим дисконтом
Недостатки:
в целом нет
Купил здесь штангу и велотренажер по приятному ценнику. Скидка не рисованная сравнивал с многоми магазинами. Вообще запарится можно найти интересные предложения
Достоинства:
Закупил экипировку - боксерки для зала. Цена полностью устроила. Ассортимент хорош, можно поискать по качеству. Купил те, что по скидке. Сэкономил неплохо. Понравилось скорость обработки заказа на сайте – перезвонили через час. Оплатил картой.
Недостатки:
Не было 43 размера. Дозаказал.
Достоинства:
Доставка оперативная. Команда работает слаженно. Это нравится.Ну и за бонусы - мой респект.
Второй раз покупаю в этом магазине. Покупал железо - диски для штанги. И в этот раз, как и в прошлый, оформление заказа, не составило большого труда: заказал – позвонили – уточнили – доставили. Оплатил при доставке наличными. Был приятный бонус – скидка, т.к. вторая покупка. Бонусы – это всегда приятно. Команда менеджеров отличная. Понимают с полуслова. Адекватные, компетентные ребята. И вежливые.
Продавец ИП Кумрякова Юлия Валериевна
ОГРНИП 317502700003301