Спортмастер — отзывы на Яндекс.Маркете

оценки
за все время
Хороший магазин
Способ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Отзывчивые и достоцные консультанты
6 часов назад, Анапа
Ответ официального представителя магазина
Спасибо за отзыв! Мы будем рады снова приветствовать Вас в магазинах Спортмастер! С уважением, Команда Спортмастер! 8 (800) 777-777-1 (Звонок по России бесплатный)
Имя скрыто
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Быстрая обработка заказа
Удобство
5 часов назад, Апрелевка
Ответ официального представителя магазина
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что покупки у нас приносят вам только положительные эмоции. Будем рады снова приветствовать Вас в магазинах Спортмастер! С уважением, Команда Спортмастер! 8 (800) 777-777-1 (Звонок по России бесплатный)
Имя скрыто
Способ покупки: доставка
Достоинства:
быстрая обработка заказа
5 часов назад, Апрелевка
Ответ официального представителя магазина
Благодарим за отзыв! Мы будем рады снова приветствовать Вас в магазинах Спортмастер! С уважением, Команда Спортмастер! 8 (800) 777-777-1 (Звонок по России бесплатный)
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
цены, ассортимент
Недостатки:
не обнаружено
Магазин есть во многих ТРК, удобно забирать заказы. система баллов радует, всегда есть что списать и получть 30% скидку
15 часов назад, Санкт-Петербург
Ответ официального представителя магазина
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно получать такие отклики от клиентов. Мы будем рады снова приветствовать Вас в магазинах Спортмастер! С уважением, Команда Спортмастер! 8 (800) 777-777-1 (Звонок по России бесплатный)
Хороший магазин
Достоинства:
Вежливость продавцов
22 часа назад, Воркута
Способ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Большой выбор
Недостатки:
Мало кассиров
Вчера, Красноярск
Обычный магазин
Способ покупки: покупка в магазине
Недостатки:
Мне на кассе при оплате предложили купить пакет-сумку, т.к они у них теперь платные. У меня с собой был большой пакет. Одна рука занята другой сумкой, уложить куртку пуховик в пакет было не удобно. На мою просьбу - помогите мне, пожалуйста, положить куртку в пакет, был дан ответ: - пакет ваш, вы и укладывайте, я и так вам куртку сложила до минимума. Обидно, что , имея ЗОЛОТУЮ карту магазина, я должна покупать пакет и на человеческую просьбу получать отказ. Хотя, кроме меня, никого на кассе не было.
Вчера, Орехово-Зуево
Ответ официального представителя магазина
Приносим извинения за доставленные неудобства. Укажите, пожалуйста, Ваши контактные данные и адрес магазина на yandexmarket@sportmaster.ru для регистрации обращения. С уважением, Команда Спортмастер! 8 (800) 777-777-1 (Звонок по России бесплатный) yandexmarket@sportmaster.ru
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Есть все, регулярные акции, оплата бонусами
Недостатки:
Часто вещи в магазине раскиданы, из-за этого свой размер не удается найти, хотя на сайте есть в наличии, кто-то взял и обратно не повесил, а бросил черте где. Персонал не успевает возвращать на место, особенно в период распродаж.
Вчера, Уфа
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Качество, цена
Недостатки:
Неполный ассортимент товаров на сайте
Все супер классно
Позавчера, Москва
Ужасный магазин
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Их больше нет. Я уже неоднократно давала шанс магазину исправить свои ошибки и восстановить репутацию в моих глазах, но всё только усугубляется.
Недостатки:
Клиентоориентированность ниже нуля. Бесконечные извинения и ничего по существу.
Магазин продаёт товары, которых нет в наличии. Уже неоднократно с этим сталкивалась. Вам предлагают оплатить выбранный товар, наличие которого проверяют уже после. Или вы можете что-то купить (оплатить и ждать доставки 4-5 дней как заявлено в заказе), но спустя две с лишним недели статус вашего заказа меняется на «ОТМЕНЁН». У вас просто отберут купленные вещи, не объяснив причин.
Вчера, Омск
Ответ официального представителя магазина
Приносим извинения за доставленные неудобства. Информация передана ответственным специалистам. С уважением, Команда Спортмастер! 8 (800) 777-777-1 (Звонок по России бесплатный)

4.2
4.4
Качество доставки или выдачи товара
4.1
4.3
Предложение
Бесплатный самовывоз, 1-3 дня в 47 пунктах
290 ₽ курьером, 2-3 дня
Все варианты доставки
Продавец ООО ООО "Спортмастер"
ОГРН 1057747320278
Юридический адрес: 117437, г. Москва, улица Миклухо-Маклая, д. 18, корп. 2, комн. 102

Заказывайте в новом приложении Маркета и получайте бонусы

Наведите камеру на QR-код,чтобы скачать