Отзывы об интернет-магазине "СТОЛПЛИТ" на Яндекс.Маркете

Отзывы о магазине "СТОЛПЛИТ"

10 991 отзыв
Достоинства:
Товар соответствует фото и описанию. Хорошие скидки. Оперативные и вежливые операторы. Быстрая доставка. Водитель связывается заранее перед приездом.
Недостатки:
Не обнаружила.
Заказывали стол на кухню для мамы Dream 120*70. Нужен был бюджетный современный стол. Подходящий вариант нашли только в STOLPLIT!!! Стол оказался даже лучше, чем на фото. Высокий, устойчивый, раскладвыается, с красивой современной столешницей. Заказала себе такой же, не смогла устоять.
Добрый день! Спасибо, что поделились своим впечатлением о покупке на сайте Столплит. Не забывайте, что на нашем сайте каждый месяц проходят выгодные акции и распродажи. Вы можете бесплатно воспользоваться 3D программой, поучаствовать в аукционе, выгодно купить «товар дня». Если возникнут трудности выбора мебели или сомнения по цветовой гамме, вы можете воспользоваться услугой ТЕЛЕПОРТ и даже посмотреть ваш виртуальный интерьер в 3D очках. ВПЕРВЫЕ для всех обладателей телефона, начиная с модели iPhone 6S c операционной системой iOS 12 в приложении СТОЛПЛИТ появилась услуга примерки мебели AR. НОВАЯ функция очень проста в использовании - просто в приложение выбрать товар, где есть логотип AR и нажать кнопку "Дополненной реальности". Ждем вас снова в СТОЛПЛИТ! С уважением, Анна Кудрявцева, менеджер клиентского сервиса МФ "Столплит" www.stolplit.ru. Бесплатный звонок по всей России: 8 800 100 75 75. Предложения и пожелания: https://www.stolplit.ru/obratnyy-svyaz/
Достоинства:
хорошее обслуживание. быстрое оформление и доставка товара.
Недостатки:
Приобрели товар в магазине, нам дали купон на розыгрыш призов. Выиграли телевизор. Большое спасибо организаторам и коллективу магазина.
Добрый день! Спасибо, что поделились своим впечатлением о покупке на сайте Столплит. Не забывайте, что на нашем сайте каждый месяц проходят выгодные акции и распродажи. Вы можете бесплатно воспользоваться 3D программой, поучаствовать в аукционе, выгодно купить «товар дня». Если возникнут трудности выбора мебели или сомнения по цветовой гамме, вы можете воспользоваться услугой ТЕЛЕПОРТ и даже посмотреть ваш виртуальный интерьер в 3D очках. ВПЕРВЫЕ для всех обладателей телефона, начиная с модели iPhone 6S c операционной системой iOS 12 в приложении СТОЛПЛИТ появилась услуга примерки мебели AR. НОВАЯ функция очень проста в использовании - просто в приложение выбрать товар, где есть логотип AR и нажать кнопку "Дополненной реальности". Ждем вас снова в СТОЛПЛИТ! С уважением, Анна Кудрявцева, менеджер клиентского сервиса гипермаркета мебели "Столплит" www.stolplit.ru. Бесплатный звонок по всей России: 8 800 100 75 75. Предложения и пожелания: https://www.stolplit.ru/obratnyy-svyaz/
Достоинства:
я купила технику для кухни с выставки.В магазине консультант подробно рассказала о достоинствах и недостатках , присмотренной духовки и варочной панели.Очень быстро извлекли эти единицы, помогли упаковать.Расчет производила через терминал и частично налом.Все остались довольны. Техника работает безупречно.Большое спасибо
нет, мне нравится
Достоинства:
Разумная цена
Недостатки:
Все достойно
Главное быстро и товар отвечает техническим характеристикам
Достоинства:
Мне нравится корпусная мебель, например, Техно СБ-23-03 и модели полок.
Недостатки:
Жаль, что диваны продаются только в крупных городах, потому что данный товар предлагается в продажу на основе партнерских отношений с производителями мягкой мебели. Так объяснили консультанты.
Марку "Столплит" я знаю давно. Например, покупала кухню марки Столплит лет 8 назад в Красноярске, до сих пор ей пользуется дочь.
Достоинства:
ВСЁ ОТЛИЧНО! Замечательный магазин! РЕКОМЕНДУЮ!
Недостатки:
Нет!
Хорошая мебель, качество хорошее.
Достоинства:
Оперативность сотрудников онлайн заказов
Недостатки:
В магазине представлены все необходимые товары для среднего класса покупателей. Мне удобно просматривать информацию о новинках а также о товарах по акции магазина.
Достоинства:
Сестра заказала шкаф-купе. Отличное обслуживание менеджерами интернет-иагазина, быстрое оформление заказа и доставка. Хорошее соотношение цена/качество
Недостатки:
---
Достоинства:
Доставка на следующий день после заказа, соответствие товара с картинкой,простая сборка
Недостатки:
Пластиковые ручки на фасадах
В целом все понравилось,цена вполне адекватная, большой выбор и качество. Рекомендую👍
Достоинства:
Отличное качество, быстрое формирование заказа, все понравилось. И фурнитура и необходимые аксессуары - все соответствует заявленному, даже удивилась - все прекрасно и четко по сравнению с другими магазинами, поскольку собирала сама. Все очень функционально и красиво, что также важно для нас.
Недостатки:
не обнаружила
Все очень понравилось, и ребенок в восторге от купленной мебели в детскую
Продавец ООО ГЕТИТ
ОГРН 1197746263461
Юридический адрес: г. Москва, ул. Садовая-Триумфальная, д. 16 стр. 3 Э 1 пом. I К 2 офис 156
Установите новое приложение МаркетаПолучите по SMS ссылку на скачивание приложения