• STORE-63

Отзывы о магазине STORE-63

рейтинг за все время
Достоинства:
Сервис и ЦЕНА
Недостатки:
Купил Iphone se на 32Гб , все просто супер!!!
Ответ магазина STORE-63
Здравствуйте наш любимый покупатель. Огромное спасибо за то, что не оставили нашу работу в стороне и написали отзыв. Желаем Вам приятного использования. Всегда Ваш "STORE-63"
Достоинства:
покупал 19.03.2017 сестре золотой айфон 6s 32гб. В магазине цены самые низкие в Самаре,продавцы вежливые,все проверили,показали. Все супер
Недостатки:
не обнаружил
Ответ магазина STORE-63
Здравствуйте Антон) Огромное спасибо Вам за то, что не оставили нашу работу неоцененной и написали о ней отзыв. Ждем Вас снова за покупками в нашем магазине. Всегда Ваш STORE-63.
Купил 28.01.17 айфон 7 32 Гбайт чёрный. За день до этого позвонил уточнил есть ли в наличии. При покупке продавец показал как все проверить. Покупкой доволен. Магазин советую.
Ответ магазина STORE-63
Александр здравствуйте. Огромное спасибо за то, что не оставили нашу работу без оценки. Мы очень рады тому, что покупка в нашем интернет-магазине доставила вам удовольствие. Желаем Вам приятного использования вашим новым девайсом от Apple.
Достоинства:
Отличный магазин! Изучала цены по своему региону и даже в других городах, здесь оказались самые низкие и выгодные. Причем предоплаты никакой (несущественная совсем), оплата товара только по приходу и проверки. Ребята молодцы, вежливые, грамотные. Помогли настроить, зарегистрировали, все показали. Всем рекомендую. Буду всегда обращаться.
Недостатки:
Приобрела iPad Pro 9.7. Очень довольна. Быстро пришел, долго ждать не пришлось. Товар гарантийный, новый, проверили, зарегистрировали. Помогли наклеить стекло. Все отлично. Спасибо большое! Всем советую и рекомендую!
Ответ магазина STORE-63
Здравствуйте Ирина. Мы очень признательны за то, что Вы не оставили нашу работу неоцененной. Наша команда всегда старается доставить заказанный клиентами товар в кратчайшие сроки. Конечно, иногда бывают и внезапные задержки (куда без них=)))). Мы очень рады, что Ваш заказ пришел в указанный срок. Желаем Вам приятного использования от вашего нового девайса - iPad Pro 9.7. С наилучшими пожеланиями. Всегда Ваш STORE-63
Отличный магазин. Купил iphone 7 plus. Все запечатано, активацию можно проверить на сайте apple. Успехов вам и развития.
Ответ магазина STORE-63
Здравствуйте наш любимый покупатель yamail63=))))) Огромное спасибо Вам за то, что не оставили нашу работу без внимания и оставили нам положительный отзыв. Компания STORE-63 желает Вам приятного использования. Всегда Ваш STORE-63.
Достоинства:
Цена, на iphone адекватная.
Недостатки:
Торгаши от бога!
Всё отлично. Купили за отличную цену "яблоко", работает, по поводу гарантии обращаться только в Официальный сервис, тут действует 2 недели гарантия.
Ответ магазина STORE-63
Доброго времени суток наш ответственный покупатель=)) Огромное спасибо за то, что Вы не оставили нашу работу в стороне и оставили нам отзыв. Наш передовой интернет-магазин продает яблочные смартфоны только с официальной гарантией от Apple, что подразумевает под собой бесплатный ремонт в течение одного года с момента активации устройства (дата активация наступает по часовому поясу США, то есть на один день назад) в авторизированном сервисном центре (там устройства находятся до 45 дней). Наш штаб продавцов-консультантов состоит из опытных молодых людей, обожающих свой труд. От всей команды желаем Вам приятного использования купленного "яблока". С наилучшими пожеланиями. Всегда Ваш STORE-63
Про гарантию понятно было всё изложено ещё в магазине, за что отдельное спасибо, надеюсь устройство будет только радовать)
Ответ магазина STORE-63
Мы тоже надеемся, что проданное нами устройство будет Вас только радовать. Ждем Вас за новыми покупками в нашем интернет-магазине. Всегда Ваш STORE-63
Достоинства:
самая низкая цена. вежливый персонал, помогли сделать первоначальную проверку телефона на брак. аппарат не с витрины, достали из новой упаковки.
Недостатки:
долго ждали в очереди
Мы почти спонтанно решили поехать купить мне новый телефон на день рождения. Всей суммы с собой не было. Так нам дали возможность оплатить часть наличными, а остальное через сбербанк онлайн. Ребята отзывчивые, ответили на все вопросы, не пытаясь что-то скрыть.
Ответ магазина STORE-63
Доброго времени суток наш любимый покупатель )))) Спасибо Вам огромное за то, что не оставили нашу работу без внимания и написали положительный отзыв.=)))) Вы помогаете сделать наш сервис лучше.
Достоинства:
Цены, обслуживание покупателей
Недостатки:
Купил в данном магазине iPhone, покупкой доволен. Продавец рассказал из какой страны был привезён данный девайс. Сам телефон мне принесли запакованный и абсолютно новый что для меня не мало важно, так как за такие деньги было бы неприятно купить вещь которую уже кто то трогал и не известно что ещё с ней делал. Благодаря данному магазину сэкономил 6 тысяч рублей, по тому как в крупных торговых сетях этот iPhone стоит ровно на столько же дороже!
Ответ магазина STORE-63
Доброго времени суток Олег )))) Спасибо Вам огромное за то, что не оставили нашу работу без внимания и написали положительный отзыв.=)))) Вы помогаете сделать наш сервис лучше.
отличный магазин!!! Хорошие цены и продавец очень вежливый!) купили уже несколько айфонов в этом магазине, все отлично работает) рекомендую!
Ответ магазина STORE-63
Доброго времени суток Сергей )))) Спасибо Вам огромное за то, что не оставили нашу работу без внимания и написали положительный отзыв.=)))) Вы помогаете сделать наш сервис лучше.
Достоинства:
качество работы консультанта (объяснил все достоинства и недостатки выбранной нами модели, подобрал аксессуары, помог советами о последующей эксплуатации смартфона) цены на товары большое количество аксессуаров для всех моделей телефонов доступное месторасположение работают оперативно
Недостатки:
отсутствуют
Отзыв от анаконды в шляпе)) Покупали в этом чудесном магазине смартфон Самсунг А5 (2016). При покупке сомневались между несколькими моделями, но консультант помог нам сориентироваться и рассказал нам обо всех моделях (об их недостатках и достоинствах), после чего окончательный выбор пал именно на эту модель. Телефон действительно оправдывает все ожидания. Быстрый, большой, яркий экран, но, в то же время, очень вместительный и удобно лежит в руке. Громкие динамики, отличная камера. Сразу скачали кучу приложений и телефон по-прежнему работает очень шустро. Чехол, подобранный консультантом не скрывает всех достоинств телефона, а лишь их подчеркивает. В общем все отлично! телефон и обслуживание на 5+
Ответ магазина STORE-63
Доброго времени суток Уважаемый покупатель (Анаконда в шляпе) )))) Спасибо Вам огромное за то, что не оставили нашу работу без внимания и написали положительный отзыв.=))))
Продавец ИП Мухамедшин Н. Ф.
На Яндекс.Маркете — c 21 апреля 2015 года.
ИП Мухамедшин Н. Ф. ОГРНИП 317183200071682