Отзывы об интернет-магазине Sumochka.com на Яндекс.Маркете
Роботы пылесосы

Отзывы о магазине Sumochka.com

Достоинства:
Отличное качество, швы ровные, изъянов нет.
Недостатки:
Заказала в подарок кошелек, Сам кошелек -все отлично! А вот упаковка! Мятая коробочка, в которой приходит кошелек, белая защита упаковки , грязная, товарного вида нет! Хотелось не заморачиваться и подарить в фирменной упаковке, но увы! Пришлось искать подходящую коробочку, но это уже не фирменная. Если вы дорожите покупателем, тогда обращайте внимание на детали. Покупатели-женщины, а для них важно все, даже запах.
Нельзя в такой упаковке отправлять товар заказчику, тем более, что упаковка фирменная. Товар стоит не дешево, чтоб присылать его в рванине и грязи.
Достоинства:
Очень гибкий подход к клиентам, делал заказ с Казахстана, нашли удобный способ оплаты и доставки. Все быстро и качественно!
Недостатки:
Большое спасибо, Александр, за Ваш выбор! Мы это очень ценим и не подведем!
Достоинства:
В срок, качественный оригинальный товар, хорошее предложение по цене(ниже на тот момент не было нигде), быстрая доставка.
Стану постоянным покупателем.
Ольга, мы очень рады, что смогли произвести на Вас приятное впечатление! Спасибо за доверие, с нетерпением ждем новой встречи!
Достоинства:
Возможность заказать несколько позиций на выбор.
Недостатки:
К сожалению фото не всегда передает цвет.
Жанна, мы всегда стараемся подогнать цвет на фотографии под оригинал, к сожалению, многое зависит от личных настроек гаджета. Тем не менее, Вы правы, при курьере всегда есть возможность выбрать из нескольких позиций либо отказаться, если ничего не подошло! С нетерпением ждем Вас снова!
Достоинства:
Сумка понравилась очень. Обслуживание на высоте. Рекомендую!
Недостатки:
Не обнаружила.
Носите с удовольствием Вашу обновку, а мы будем и впредь радовать Вас своим сервисом! Памятных покупок!
Достоинства:
Одни достоинства! Впервые сталкиваюсь с таким хорошим сервисом интернет-магазина. Товар отличного качества, доставка ровно в указанное время, удобство оплаты, пакет с товаром опломбирован, внутрь вложены: товар, пакет, накладная и карта лояльности. Всё время с момента заказа и до момента доставки меня информировали о статусе заказа. Это очень приятно. В общем, самое нежное и внимательное отношение! Благодарю вас, вашу команду! Успешной работы!! И теперь я точно знаю, что я и мои знакомые будем обращаться в ваш магазин снова и снова!
Огромное Вам спасибо за то, что доверились - это самое важное для нас! Сделаем все, чтобы и впредь Ваше мнение о нашем сервисе оставалось прежним! С нетерпением ждем новых встреч!
Достоинства:
Вежливый менеджер, обратная связь, быстрая доставка, хорошая упаковка, качественный товар
Недостатки:
Все очень понравилось, обязательно закажу что-нибудь еще раз
Анна, огромное спасибо за добрые слова! Будем и впредь радовать Вас своим сервисом!
Достоинства:
Очень удобно, бесплатная доставка. Соответствие товара и фото на сайте. Покупаю третий раз, первая сумочка, купленная года 3 назад, до сих пор служит, в великолепном состоянии . Радует также ассортимент, в том числе есть бренды, о которых ранее не слышала. Надеюсь новые покупки также хорошо послужат🙂
Наталия, мы очень рады, что смогли завоевать Ваше доверие! Сделаем все, чтобы Ваше мнение о нас становилось только лучше! Спасибо, что Вы с нами!
Достоинства:
все отлично
Недостатки:
отличное обслуживание и сумочки. спасибо
И Вам большое спасибо за Ваш выбор и за похвалу! Очень ждем снова!
Достоинства:
Понравилось все. Хотела сумочку Backster - люблю эту фирму, гарантия качества, сумки служат годами, тем более модели неувядающая классика, но в реальных магазинах пропали. Именно по этому поиску и вышла на sumochka.com И начался праздник. Прекрасно представлен товар и описание, и фото, и видео. Практически рассмотрел вживую. Сразу после заказа и СМС и звонок, и письмо. Захочешь забыть, куда идти - не получится. Доставка очень быстрая, пункт самовывоза расположен удобно. Там даже оплата картой есть, хотя на сайте писали, что самовывоз только наличными.Прекрасная упаковка.
Недостатки:
Выбрать товар из двух можно только при доставке курьером, но мне самовывоз удобнее. Пришлось выбирать на сайте. Сумочка, которую купила, мне очень нравится, но мысль, что не посмотрела и вторую, чуть портит праздник.
Если как-то оптимизировать возможность выбора , будет вообще супер!
Огромное Вам спасибо за столь приятный отзыв! Мы обязательно подумаем над оптимизацией доставки и согласуем данный вопрос с курьерской службой! С нетерпением ждем Вас снова за новыми положительными эмоциями!
Продавец ООО Модные покупки Онлайн
Юридический адрес: 236006, г. Калининград, Ленинский проспект 55