• SunnyToy

Отзывы о магазине SunnyToy

1 101 отзыв
Достоинства:
Захотели подъемный кран - через день получили подъемный кран!) Никаких проблем!
Буду теперь только в этом магазине игрушки сыну покупать. Просто, быстро и есть все что душе угодно.
Достоинства:
В купленный здесь для сына гоночный трек сам бы играл с удовольствием)). В прочем, и так не отказываю себе в удовольствии повозиться вместе с ним, когда время есть.
Огромное спасибо за то, что продаете очень качественные игрушки. А то бывает так неудобно перед ребенком, когда купишь что-то в интернете, а оно не соответствует тому что представлял.
Достоинства:
Спасибо сотрудникам магазина за работу, понимание, отзывчивость и оперативность в решении вопросов.
Достоинства:
Красивые игрушки. Доступные цены. Удобные способы получения заказов.
Недостатки:
Очень рада что их нет.
Уже третью диснеевскую принцессу тут покупаем и есть у меня подозрение что не последнюю)). Очень рада что это не сильно накладно мне обходится и особых усилий не нужно прилагать.
Недостатки:
Ни одного не видела.
Магазин очень нравится, покупали уже ни один раз тут. Нравится сервис. качество игрушек. Вот приобрели дочке туалетный столик маленькая барби, как всегда все было выполнено оперативно и в срок. Доставка в удобное для нас время радует. Огромное спасибо.
обычный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Доставка точно в срок.
Недостатки:
После звонка оператора о подтверждении заказа пришло письмо, что товар уже доставлен в пункт выдачи)) Перезвонила оператору - письмо пришло по ошибке. Также оказалось, что отсутствует крышечка, которая должна закрывать аккумулятор, и он выпадает.
Сделала заказ в воскресенье. В тот же день перезвонила оператор, доставка на вторник. Правда пришло письмо о том, что товар уже доставлен в пункт выдачи. Я перезвонила оператору - письмо пришло по ошибке. Во вторник пришло смс о том, что заказ доставлен. Получили в пункте выдачи. Советую в непонятной ситуации звонить оператору и получить подтверждение, что товар действительно доставлен. Уже дома распаковали и оказалось, что не хватает крышечки, которая закрывает аккумулятор и он выпадает. Проверяйте при получении.
Достоинства:
Главное что ребенку покупка нравится, а остальное уже мелочи. В прочем, к мелочам тоже не придерешься. Работа всех сервисов магазина хорошо отлажена и к ценам нет никаких вопросов.
Я покупала игровой набор "Студия причесок и макияжа". Надо ли говорить как к такому счастью моя дочура отнеслась)))
Недостатки:
Только положительные моменты.
Коляску для кукол подобрала в этом магазине. В целом все понравилось. Приятный в общении менеджер, к которому попала наша заявка, ответил на несколько вопросов, а также оформил доставку на удобное мне время. Оплатила заказ курьеру в момент получения. Спасибо, с вами приятно иметь дело.
Достоинства:
Короткий срок доставки. Купленная машинка очень нравится ребенку.
Недостатки:
Ни с чем таким не пришлось столкнуться.
Заказывал машинку-джип для подарка сыну знакомых. Доставка поспела к нужному сроку, машинку распаковали уже в гостях и к моему облегчению с ней все в порядке было.
Достоинства:
Качественные игрушки, быстро доставляют и перезванивают по заказу.
Недостатки:
Не искала.
Для дочки заказывали ко дню рождения кукольный домик. Домик получили во время, обалденный и стоит своих денег. К магазину нет претензий, хороший сайт, очень подробное описание к товарам, поэтому никаких вопросов не возникает. Когда выбрали домик. оформили заказ. В магазине персонал быстро взял в работу и связался со мной. Менеджер любезный все растолковал по доставке и оплате. Привезли без задержек. Спасибо.
Продавец ИП Яковлева Мария Владимировна
На Яндекс.Маркете — c 9 декабря 2013 года.
ИП Яковлева Мария Владимировна ОГРНИП 317774600271343