Отзывы о магазине Свадебная Мечта

Достоинства:
Спасибо курьеру, что повез заказ на другой адрес
Недостатки:
Договаривалась с магазином раз 8 о доставке в будний день строго после 18:00, мне звонили 8 раз по самой разной фигне, пока я была на работе. На следующий день курьер звонит в 11 с чем то и говорит о том, что через 6 минут он будет у меня на домашнем адресе. я на работе, на противоположном конце Москвы. Звонил магазин, хамоватая дама на том конце провода на отлюбись на меня с наездом вещала, что вообще то доставка только с 10 утра до 6 вечера, почему за 8 вчерашних звонков никто об этом не предупредил?
В общем, спасибо курьеру Кириллу, что он пошел мне навстречу и поехал с кунцевской до текстильщиков и оперативно доставил заказ.
Достоинства:
Отличный магазин!!! Менеджер по телефону подробно описал товар и его характеристики. Посоветовал дополнительные покупки)
Недостатки:
Большой и отличный выбор! Обслуживание на высоте! Доставку произвели раньше, чем было указано, что обрадовало!!! Всем рекомендую!
Достоинства:
Всем рекомендую приобрести: бело-золотой набор свечей для свадьбы "Счастье" и тубус на шампанское с розой и лентами. Красивые наборы, элегантно выполнены, с любовью. Спасибо огромное.
Замечательные консультанты магазина. Быстрое оформление заказа и отличная доставка товара клиенту.
Достоинства:
Качество товаров и сервиса превзошли мои ожидания, я даже и не ждала, что все будет так качественно сделано. Два изделия из заказанных делались вручную индивидуально. Все идеально упаковано, очень довольна.
Недостатки:
Изделия, которые делались на заказ - изготовление заняло 7 дней, заранее на сайте эти сроки неясны, но я все и всегда заказываю заранее, поэтому для меня это не было проблемой, но стоит учитывать, что не все изделия на сайте в наличии, и некоторые из них изготавливаются только на заказ.
Впечатлена качеством и трепетным отношением. Огромное спасибо!
Достоинства:
Заказывала бокалы, они очень качественные, сначала заказала самовывоз, потом заболела и оформила доставку, все быстро четко сделали!
Достоинства:
Доброжелательные вежливые менеджеры, сопровождение доставки, очень довольна
Рекомендую
Достоинства:
Быстро приняли заказ. Доставили вовремя.
Достоинства:
Понятный и удобный сайт. Вежливые сотрудники, перезвонили по заказу быстро, уточнили нюансы товара. Доставка на следующий день. Товар соответствует описанию
Недостатки:
Не большой всё же выбор, в каждом разделе имеющих товаров немного. Папку в подарок не привезли.
Хороший магазин, есть всё необходимое для оформления свадьбы. Доставка на следующий день. Но подарок обещанный на сайте не привезли
Достоинства:
Сделали заказ. качество товара устраивает. все соответствует описанию. Доставку осуществили в срок. Претензии нет, все отлично
буду рекомендовать знакомым
Достоинства:
все в одном месте и это главный плюс. и очень много всяких красивых прибамбасов для свадьбы
Недостатки:
на сайте была белая папка под свидетельство в подарок. по факту выдали синюю со словами, что других нет
от метро не удобно идти. минут 15. но магазин хороший! спасибо!
Продавец ИП Барабаш Ольга Федоровна
На Яндекс.Маркете — c 3 мая 2011 года.
ИП Барабаш Ольга Федоровна ОГРНИП 311774603101390