Подписка

Отзывы о магазине Свадебная Мечта

Достоинства:
Все как на фотографии на сайте и даже лучше!))
Недостатки:
Никаких!
Огромное спасибо за помощь в подготовке к торжеству!!))
Достоинства:
Интересный ассортимент магазина, адекватные цены. Круто что есть доставка и в другие города (я заказала в Питер). Операторы быстро рассмотрели мою заявку и уточнили все детали. Также я просила немного изменить дизайн своего товара и мне предложили варианты как это сделать. Приятно, что меня выслушали и приняли мои пожелания
Недостатки:
Приятно, что на каждом этапе подготовки товара, приходили смс-оповещения. Сразу понимаешь, что про тебя не забыли :) Тем более оплата была сразу онлайн (обычно не доверяю таким покупкам,старалась всегда оплачивать после получения). Жду теперь свой заказ в пункте выдачи
Достоинства:
Оперативно откликнулись на заказ, качество товара соответствует заявленному, доставили все вовремя.
Недостатки:
Достоинства:
Качество товара.
Недостатки:
Не обнаружил
Не ожидал, что фотоальбом и открытка ручной работы окажутся такими качественными
Достоинства:
Пригласительные оказались намного красивее, чем ожидалось. Поверхность переливается блеском. Бумага очень плотная, хорошая. Все просто супер!!!
Советую здесь покупать
Достоинства:
Все понравилось, заказывала фигурки, заказ обработали очень быстро, обговорили все нюансы доставки. Курьер все доставил в оговоренное время.
Достоинства:
очень все красивое, большой выбор, хорошее обслуживание.
очень много вариантов и все очень красиво и со вкусом.
Достоинства:
Мне понравилось все. В магазине я нашла необходимые мне аксессуары по доступной цене. Сделала заказ онлайн, через 10 минут мне позвонил оператор. На следующий день все доставили вовремя.
Недостатки:
Если будут нужны товары для свадьбы, то закажу их в Свадебной мечте
Достоинства:
Быстро, красиво, внимательно.
Достоинства:
У нас грядет рубиновая свадьба. Единственное, чего нам не хатало, но очень хотелось - рубиновые бокалы для шампанского. Большое спасибо Вашему магазину - мы нашли, что искали, и получили необыкновенно быстро. Особенно приятно -заботливое и вежливое общение по телефону. Спасибо за чудесный подарок к празднику!
Недостатки:
Их нет.
Большое спасибо за вежливое и заботливое общение по телефону
Продавец ИП Барабаш Ольга Федоровна
На Яндекс.Маркете — c 3 мая 2011 года.
ИП Барабаш Ольга Федоровна ОГРНИП 311774603101390