Все для дачи

Отзывы о магазине СВАРЫЧ

Достоинства:
1 цены ниже чем на сайте производителя при том значительно + подарки 2 бесплатная доставка 3 лояльность менеджера 4 консультация по всем интересующим вопросам 5 постоянно расширяется ассортимент
Недостатки:
нету
Заказывал сварочный полуавтомат grovers mig 200p и компрессор Aurora Gale-50 в результате с бонусами цена получилась 28 и 13 тысяч соответсвенно,сравните цены на сайтах производителя!В качестве подарков взял хорошую сварочную маску ,краги ,вольфрам,защитные очки,редуктор !Доставка бесплатная,всё пришло очень быстро и в наличии,положили даже больше чем заказывал за что отдельное спасибо ,весь товар рабочий!Что можно ещё сказать только положительные эмоции от общения с данным магазином,в дальнейшем возник вопрос по сварочному аппарату купленным в другом магазине так ребята мне сами позвонили и в течении минут 30 всё объяснили и рассказали!Если ещё что то буду заказывать то только у вас! Из пожеланий:хотелось бы у вас видеть больше электро инструмента ! почта vov.komaroff2017@yandex.ru
Достоинства:
Очень понравился интернет магазин! Первая покупка сварочный аппарат Аврора динамика 200, на 4000р дали выбрать подарки. Менеджеры вежливые, терпеливые. Так понравился сервис, что сделал еще один заказ, и тут удивили неожиданным подарком, конечно же очень приятно.
Недостатки:
Расширяйте ассортимент, с Вами чаще хочется сотрудничать.
Ребята, так держать! Спасибо Вам!
Достоинства:
Приятные цены, большой ассортимент, скидки и подарки =)) И что важно, этот магазин - официальный дилер Авроры не из черного списка!
Недостатки:
В моем случае долго обрабатывали заказ и чуть-чуть накосячили со сборкой заказа. Подробности в комментарии.
Несколько лет собирался купить AuroraPro Speedway 175, наконец созрел. В Москве стандартная цена 38000, все кто продают дешевле, как выяснилось, находятся в черном списке Авроры и покупая оборудование у таких продавцов лишаешься гарантии автоматом (инфа с официального сайта Авроры). При такой цене на аппарат как-то не хотелось остаться без гарантии. В итоге соблазнился на предложение этого магазина, подкупили мешком подарков =))) В итоге за 40000 получился сам аппарат, хорошая маска, хороший манометр для баллона со сварочным компотом, 2 катушки проволоки и перчатки. С учетом скидки за оплату на сайте и мешок подарков получилась выгода больше 9000! Но к этой бочке меда не обошлось без ложки дегтя (хотя и не столь серьезной). Заказ оплатил сразу же, вечером 9 апреля, и началось томительное ожидание. День прошел, тишина, статус заказа не меняется, звонков нет. Через сайт пишу, получаю ответ что все хорошо, оплата прошла, отправят до пятницы. Прождал до понедельника, 15 апреля, написал повторно. В итоге выяснилось, что заказ посеяли и не отправили. Клятвенно пообещали отправить "сегодня или завтра". Согласился, а что делать, оплатил же уже, вариантов нет. Жду... 16 апреля пришло уведомление, что заказ отправлен, посыпались уведомления об изменении статуса заказа. 17 он уже был в Москве, доставку курьерская служба поставила на 18 апреля. 18, как положено, заказ привезли. Все отлично, только вот заказывал проволоку 0.8 и 1.0, а положили 2 по 0.8. В остальном претензий к заказу вроде нет (пока не всю комплектацию самого аппарата проверил). В тот же день опробовал аппарат в режиме ММА, доволен как поросенок! Варит просто шикарно после моего инвертора Aurora MaxiMMA 1600. Режим полуавтомата не успел проверить, только сегодня купил баллон сварочного компота и шланг. В целом, если б не потеряли заказ и положили проволоку как заказывал, было бы просто отлично без оговорок. Надеюсь, магазин учтет эти косяки и постарается больше их не допускать. Удачи и хороших продаж вам! =))
Достоинства:
Заказывал AuroraPro SpeedWay 175, в подарок расходников и материала на сумму около 7-8 тыс... Считаю очень достойная скидка и не каждый магазин на такое способен.. Отзывчивый и коммуникабельный персонал, отличная поддержка. Большей ассортимент и варианты доставок. Доставка бесплатная!
Недостатки:
Добавить бы описание к некоторым расходникам на сайте...
От времени оформления заказа до получения 7 дней, доставка была в Краснодар, Достаточно быстро, что бы все скомплектовать, проверить и доставить... РЕКОМЕНДУЮ магазин.
Достоинства:
Купился на подарки
Недостатки:
Заказал AuroraPro OVERMAN 180 с кучей подарков как обещали .В течении 18 дней заказ так и остался в статусе обработки.Хорошо что заказывал наложенным платежом хоть остался при деньгах .От заказа отказался.
Связываться не советовал бы.
Ответ магазина СВАРЫЧ
Доброго времени суток! Просим срочно написать номер заказа или свящаться с нами любым доступным способом. Почему Вы нас не ввели в курс дела о своей проблеме сразу? В принципе возможно такое, что пропустили заказ, но это мало вероятно. Скорее всего аппарат лежит в пункте выдачи или уже едет к нам обратно ввиду не получения заказа. Очень ждем отклика от Вас!
Ответ магазина СВАРЫЧ
Просмотрели все заказы в период с 25-го по 31-е марта. Отмененных заказов нет. Так же нет не отправленных заказов со способом оплаты "наложенный платеж". Вы либо заказали не у нас, либо мы Вам неугодили в каком-то другом месте. Просим с нами связаться. Готовы все обсудить. И в следующий раз, когда пишите подобные отзывы, просим не скрывать свои данные.
Достоинства:
Покупал сварочный аппарат и расходку. Оперативность обработки заказа,связь с консультантом буквально мгновенно -задал вопрос тут же тебе перезвонили всё уточнили.Такого нет даже у производителя данного сварочника. По ценам ниже я не нашел,хотя хотелось,так как действует постоянная акция "нашли дешевле- скинем цену"или как то так называется. Ну и плюс мешок подарков. Редуктор,расходка и куча приятной мелочёвки в подарок,несмотря,повторюсь,на самую низкую цену.Плюс к этому скидка за 100% предоплату. При рекомендуемой цене моего аппарата в сети 51 тысяча,реальная цена на момент покупки составила 36 тысяч.Как вы думаете где я буду делать следующие покупки с бесплатной доставкой?
Недостатки:
Хотелось бы больше фото и описания товаров,хотя понимаю при таком ассортименте это очень сложно
Магазин стал для меня эталоном низкой цены.
Достоинства:
Очень быстро обработали заказ, в Ленинградскую обл. доставили за три дня. Очень понравилась цена с мешком подарков!!! Покупал сварочный полуавтомат. Всем рекомендую!!!!!!
Достоинства:
Вежливое и доступное общение , оперативность и качество! Рекомендую , не пожалеете !!! Ну и скидки приятным бонусом !!!
Достоинства:
Отличный интернет-магазин. Заказ доставили быстро, менеджеры вежливые и учитывают пожелания клиентов, грамотно консультируют по ассортименту, не навязывая лишнего. Цены ниже, чем у многих конкурентов, т.к. есть "Мешок подарков" или скидка. Все честно.
Недостатки:
Обновление информации на сайте иногда не поспевает за реальным ассортиментом из-за этого могут возникать некоторые накладки, но "дело житейское". Поэтому совет: перед покупкой лучше позвоните в магазин и уточните наличие интересующего Вас товара.
Возникла накладка после оформления заказа, но ребята из магазина "Сварыч" адекватно отреагировали и компенсировали неудобство приятным дополнением к подаркам+организовали бесплатную доставку до двери. Я пока такого не встречал в других магазинах. Ребятам "Зачет!" Однозначно рекомендую этот магазин!
Достоинства:
Спасибо магазину Сварыч, персонал вежливый, всё быстро оформили, заказ пришел за 7 дней, доставка бесплатная. Это самый дешевый интернет магазин+ скидки подарки. Заказывал второй раз и ещё буду заказывать!

Продавец ООО СВАРЫЧ
На Яндекс.Маркете — c 16 декабря 2014 года.
ООО СВАРЫЧ ОГРН 1143702023156
Юридический адрес: Ивановская обл., гор. Иваново, ул. Лежневская, д. 183, помещение 126