Покупки за спасибо

Отзывы о магазине СВАРЫЧ

Достоинства:
хорошее обслуживание цены не кусаются
Недостатки:
Пока не выявил
Отличный магазин. Купил сварочный аппарат (mma).Получил бесплатный подарок.Лучше магазина пока не встречал
Достоинства:
Отличный магазин. Сделал 4 заказа: 2 сварочных аппарата (tig и mig), баллон аргоновый и компрессор. Съэкономил приличную сумму, за счёт подарков от магазина. Не ожидал от российского инет магазина такого качества обслуживания.
Недостатки:
Сайт средненький, первый заказ стремался оформлять. Далеко от Мурманска.
Желаю удачи и процветания в вашем деле.
Достоинства:
Вежливый менеджер,оперативность, возможность самому выбрать подарки к покупке,отличный магазин
Недостатки:
Доставка dpd не отслеживалась на сайте.прибыла в пункт выдачи,а на сайте билась как будто она в пути
Рекомендую)
Достоинства:
Общение с менеджерами. Акция "Мешок подарков". Реально низкие цены на товары.
Недостатки:
Долго ждал прихода товара. Не очень удобный сайт в плане своевременного отображения статуса заказа.
Захотел купить себе сварочный полуавтомат. Долго выбирал модель, рылся в интернете, читал отзывы, но остановился на аппарате Сварог REAL MIG 200 (N24002N) Black. Долго искал, где сделать заказ. Через агрегатор магазинов оборудования вышел на магазин «СВАРЫЧ». Цена на тот момент в этом магазине была самая привлекательная, самая низкая. А ещё была акция с «мешок подарков». Она и сейчас действует! Почитал отзывы о компании. Ничего негативного не нашёл. В общем решил брать у них. 8 мая сформировал корзину, набил мешок подарков, но, как назло, аппараты закончились. Поэтому не стал торопиться с оплатой и решил подождать, когда будут в наличии. 7 июня аппарат появился в наличии и я оплатил заказ. Но почему-то заказ не отправили. Я связался с менеджером, оказалось, что на этот раз закончились редукторы для газа. Вот же засада! Снова томительное ожидание около 2 недель. Мониторил сайт и беспокоил менеджеров почти каждый день. Надо сказать, команда «Сварыча» очень отзывчивая и терпеливая. Я под конец ожидания уже злиться стал, слишком долго не отправляли. Редукторы поступили в магазин, но при этом сварочные аппараты (судя по сайту) снова закончились. А заказ мой так и висит — «в ожидании товара»! Я думал ну всё, лопнуло моё терпение! Уже на последней капле терпения я связываюсь с менеджером, а он мне сообщает, что товар отправлен и сообщает номер накладной СДЭК. Аж от сердца отлегло, ей богу! В общем сегодня забрал товар со склада СДЭК не заплатив при этом ни копейки. Стоимость отправки вошла в стоимость Заказа. Доволен как слон. На выходных буду проверять его в деле. Что хотелось бы пожелать: Заказ уже доехал до меня, а на сайте до сих пор «в ожидании товара». Не мешало бы следить как-то за статусами заказов своих покупателей. Хотел заказать на том же сайте другое оборудование (ну, например, фен строительный или другой электроинструмент). Такого оборудования нет. Желаю вам расширяться и расширять ассортимент Спасибо команде «Сварыча»!
Достоинства:
Хороший магазин, хорошие цены, высокое качественно
Недостатки:
Заказывал полуавтомат Aurora Overman 200 с подарками на юридическое лицо. Отправили в течении недели, дошел аппарат тоже быстро через тк DPD. Магазином остался доволен, они делают предложение по цене отказаться от которого очень сложно. Однозначно советую.
Достоинства:
Вежливость,грамотная консультация!!!
Недостатки:
НЕДОСТАТКОВ не замечено
Заказывал сварычный аппарат за одну цену при оформлении сделали очень хорошую скидку ,хороший ассортимент расходных материалов что немало важно...МАГАЗИНОМ ДОВОЛЕН советую
Достоинства:
1. Сервис (высокий уровень сервиса и сопровождения во время заказа, очень хорошие скидки, которые Вам предложит сам менеджер) 2. Скорость (заказ обработали через день, выехал уже через 3 дня) 3. Удобство (всё прошло гладко, доставили быстро, упаковано отлично, никаких косяков) 4. Цены (нельзя не выделить цены, которые на рынке не имеют конкуренции, я заказал полуавтомат за 19т.р., однако дешевле 21т.р. не нашёл больше нигде)
Недостатки:
К сожалению магазин находится не в моём городе.
Брал полуавтомат WEGA 200 MINIMIG и попутно кучу всякой мелочёвки, приятно порадовала скидка на товар, превышающая 3 т.р., доставили быстро, упаковали хорошо, очень доволен.
Достоинства:
Понравилось цены, подарки, общение с менеджером, бесплатная доставка.
Недостатки:
Покупал сварочный аппарат aurora pro 175 в апреле 2019 года, а дата выпуска аппарата октябрь 2017. Такое ощущение что продали витриный образец. Все принадлежности были без упаковки. К аппарату пока претензий нет, но осадочек остался. Я думаю у более новых аппаратов прошивка поновее будет. На сайте обратная связь с клиентом плохая. На сайте заказ до сих пор в статусе передан на обработку.
Достоинства:
1 цены ниже чем на сайте производителя при том значительно + подарки 2 бесплатная доставка 3 лояльность менеджера 4 консультация по всем интересующим вопросам 5 постоянно расширяется ассортимент
Недостатки:
нету
Заказывал сварочный полуавтомат grovers mig 200p и компрессор Aurora Gale-50 в результате с бонусами цена получилась 28 и 13 тысяч соответсвенно,сравните цены на сайтах производителя!В качестве подарков взял хорошую сварочную маску ,краги ,вольфрам,защитные очки,редуктор !Доставка бесплатная,всё пришло очень быстро и в наличии,положили даже больше чем заказывал за что отдельное спасибо ,весь товар рабочий!Что можно ещё сказать только положительные эмоции от общения с данным магазином,в дальнейшем возник вопрос по сварочному аппарату купленным в другом магазине так ребята мне сами позвонили и в течении минут 30 всё объяснили и рассказали!Если ещё что то буду заказывать то только у вас! Из пожеланий:хотелось бы у вас видеть больше электро инструмента ! почта vov.komaroff2017@yandex.ru
Достоинства:
Очень понравился интернет магазин! Первая покупка сварочный аппарат Аврора динамика 200, на 4000р дали выбрать подарки. Менеджеры вежливые, терпеливые. Так понравился сервис, что сделал еще один заказ, и тут удивили неожиданным подарком, конечно же очень приятно.
Недостатки:
Расширяйте ассортимент, с Вами чаще хочется сотрудничать.
Ребята, так держать! Спасибо Вам!
Продавец ООО СВАРЫЧ
На Яндекс.Маркете — c 16 декабря 2014 года.
ООО СВАРЫЧ ОГРН 1143702023156
Юридический адрес: Ивановская обл., гор. Иваново, ул. Лежневская, д. 183, помещение 126