Все для дачи

Отзывы о магазине Sverlim-Rubim.RU

c 25 августа 2017 года
Достоинства:
низкая цена
Недостатки:
1. Сутки не могли подтвердить мой заказ 2. Не перезванивают, приходится постоянно самому звонить и выяснять
Убогий сервис, ощущение, что работаешь с частником, которому всё равно. 16 авг. около 15:00 сделал заказ с доставкой курьером. Для меня важно было, чтобы доставка была в определённый день - это я указал в комментарии к заказу.В почту пришло письмо, что мой заказ сформирован, но мне 16 числа так никто и не позвонил. Сегодня 17 числа позвонил в 10:05, трубку снял мужчина (не представился). Я объяснил ему, что звоню по своему заказу. Он сказал (внимание!) - мол, у меня нет информации, приеду на работу (!) и вам перезвоню :) Смешно, ведь на сайте указано, что магазин работает с 10:00. Прождал в итоге 2 часа - никто не позвонил. Звоню снова - трубку не берут, никто не перезванивает. Отменил заказ в итоге - полно других магазинов. Да, цена будет повыше, но зато сервис и без нервов.
Достоинства:
Газонокосилка Bosch AHM 30 - отличная цена, быстрая доставка.
Недостатки:
Через 10 минут после заказа на сайте перезвонили, на следующий день привезли. Водитель предупредил о времени прибытия за час. Гарантийный талон есть. В общем, достойный магазин.
Недостатки:
Подтверждение заказа ждал 3 дня, в итоге позвонил сам. Сказали так, как товара нет в наличии заказ не обрабатывали. Предложили подождать, ведь "на днях" должны привезти новую партию. Подождал, звоню через два дня сам, говорят что товара нет и не будет. Даже не удосужились связаться с клиентом и предупредить. Заказывая товар в этом магазине Вы потеряете своё время и в конце НИЧЕГО получите!!
Достоинства:
Недостатки:
По телефону заказ сделать нельзя, сделал через сайт. Прошло два дня ни ответа ни привета, висит статус ваш заказ обрабатывается.
Такое ощущение что ничего в наличии нет и при поступлении заказа они начинают искать товар по москве, что бы перепродать с выгодой.
Недостатки:
До сих пор не исполнен заказ. Звонил два раза обещают "сегодня " привезти
ужасный магазин
С 15.06 по заказу #1029 отсутствует обратная реакция со стороны магазина.
Достоинства:
обязательной предоплаты нет, доставка быстрая, сервис понравился
Недостатки:
не выявила
Купила тут недорого бензиновую косу для травы Carver PROMO. Доставка своевременная, оплатила при получении. Коса работает, проблем никаких нет.
Ещё 1 человек поставил магазину оценку,
но ничего не написал о нём
Продавец ООО "АБВ-Трио"
На Яндекс.Маркете — c 6 марта 2017 года.
ООО "АБВ-Трио" ОГРН 1127746738195
Юридический адрес: Москва, Неверовского ул., д. 10, стр. 3, пом.11