Отзывы о магазине Svetodom.ru - Москва и Россия

2 624 отзыва
Достоинства:
Вежливость
Недостатки:
Не нашел
Заказал Люстра Colosseo 51605/6C MARCI все понравилось вежливый персонал помогли подобрать люстру для дома доставка приемленная можно курьером можно самовывоз оплата тоже хорошая или наличными при доставки курьером или можно картой на месте очень удобно Спасибо вам
Достоинства:
Маленькая цена,достойный выбор,отзывчивые продавцы.и самое главное по моему мнению является распродажы.
Недостатки:
Недостатков не нашёл, поэтому буду покупать тут почаще
При первой покупке(купил Настенно-потолочный светильник с пультом давно о нём мечтал),зашёл и чувствую себя как дома выбор вещей очень огромен на любой выбор и вкус покупкой был доволен,задумываюсь купить еще несколько видов вещей для дома.Что могу сказать по десяти балльной шкале если бы она тут была однозначно 10 лучший магазин который я когда то видел спасибо что вы есть
Достоинства:
Очень отличное качество товара. Все очень круто. Я буду здесь еще заказывать!
Недостатки:
Никаких недостатков не нашел. Мне все понравилось! Единое это не очень удобный дизайн сайта, а так все отлично.
Я покупал настольный светильник Mw light 285031103 Альгеро, очень классный светильник, доставили очень быстро как для интернет магазина. Вообщем все отлично!
Достоинства:
Классный магазин, заказал светильник на стол что бы писать вечером, очень быстро пришёл за 2 дня, качество отличное, светит хорошо, заказ оформили быстро, всем советую этот магазин
Недостатки:
Недостатков не наблюдал
Достоинства:
Понравилась простота оформления заказов
Недостатки:
Дизайн сайта можно было чуть по ярче сделать
Заказал лампу для младшего брата, чтобы ему было удобней делать уроки вечерам. Лампа пришла втечении недели.очень хорошая
Достоинства:
Не занимает много места Свет не режет глаз Хорошо подошёл под декор ванны
Недостатки:
Привет! Недавно порекомендовал один знакомый этот магазин. Я, конечно, немного насторожилась, но в итоге решилась заказать... Самым удачным приобретением, которое действительно принесло удовольствие в дальнейшем, стал именно приобретённы светильник. Не самый дешевый, но все равно стоимость вполне адекватная.В общем, влюбилась в этот светильник с первого взгляда. И до сих пор наслаждаюсь тем, как он классно вписался в мою ванную. Такая простая, но очень нужная штука!
Достоинства:
- быстрая доставка - большой выбор товара
Недостатки:
Не наблюдалось
Очень понравился интернет-магазин. Покупала лампу на дачу. Мне сразу же позвонили и оформили самовывоз. Качеством и ценой довольна на все 100!
Достоинства:
Купил "Настольную лампу Eglo 83137 ANTICA" , пришла очень быстро , в хорошем состоянии, коробка была целая и также к лампе прилагалась гарантия.
Недостатки:
Во время всей этой работы я не смог увидеть каких-то небольших не недостатков.
Мне очень понравился этот магазин, он много функциональный, а также хороший и удобный в поиске мне нужных товаров. Все везде ясно написано и я сразу нашёл , что я искал. Советую этот магазин!!!
Достоинства:
Выбирали не дорогой светильник в коридор, посмотрели на сайте , у них там большой выбор + попали на распродажу, в общем за 1800 купили отличный светильник! Довольны!
Недостатки:
не обнаружены
Магазин хороший!
Достоинства:
Необычные лампы, бесплатная доставка
Недостатки:
Всем довольна
Выбирала подарок подруге. Не знаю почему, в голову пришло подарить необычную настольную лампу. Хотелось бы и недорого и чтоб хорошая и необычная была. Выбирала впервую очередь по цене и картинкам и очень понравилась вот эта настольная лампа Lussole LSQ-6304-01 SESTU у вас на сайте. Хорошо что доставка у вас бесплатная и вежливые консультанты всё объяснили, какие лампочки нужны к ней, про материал и напомнили про гарантию. Привезли в целости и сохранности, проверили на месте с курьером, мне и самой лампа понравилась, но подарок так подарок, может закажу ещё одну. Спасибо за консультацию, магазин ваш рекомендую.
Ответ магазина Svetodom.ru - Москва и Россия
Добрый день, Любовь! Спасибо Вам, что выбрали интернет-магазин "Светодом" и нашли время, чтобы написать отзыв. Мы рады, что Вам понравилось совершать покупки в нашем Интернет-магазине. Мы работаем для Вас и ждем снова в "Светодоме"!
Продавец ИП Малоземов Александр Юрьевич
На Яндекс.Маркете — c 30 декабря 2010 года.
ИП Малоземов Александр Юрьевич ОГРНИП 305667101100477