Все для дачи

Отзывы о магазине Связь-Телеком

c 27 августа 2008 года
Достоинства:
Магазин "Связь-Телеком" оправдал мои ожидания.Приобрел себе наушники Xiaomi Mi Piston Green. Заказывал с сайта самостоятельно, товар был доставлен полностью в том виде, в котором представлен на сайте магазина.Оформил доставку курьером. Наушники привез компетентный сотрудник магазина-разъяснил условия возврата, гарантии и проводимые у них акции.Спасибо!
Недостатки:
Заслуживает уважения и доверия покупателей.
Достоинства:
Могу отметить очень много достоинств.Вообще можно сказать у этого магазина одни достоинства. Доставили все в срок, выбрала доставку в выходные, что очень удобно. Общались сотрудники на должном уровне. Все понравилось.
Недостатки:
Не нашла явных недостатков
Достоинства:
Вежливые продавцы, быстрая доставка, цена
Недостатки:
Очень понравилось отношение продавцов,вежливые,ответили на все интересующие меня вопросы.Быстрая обработка заказа. Качество товара на высоте. Обязательно буду здесь еще покупать.
Достоинства:
Одни достоинства! Доставили в субботу(не у всех есть доставка суб\вос.)
Недостатки:
Не оказалось чехла для Xiaomi Redmi Note 4X Pro 64GB/4GB .Ну это не достаток.
Жду перевода денег.Может до "НОВОГО ГОДА!" успею внуку заказать(да и чехлы может прийдутююю)
Достоинства:
Приятные сотрудники, с которыми общалась - курьер и менеджер. Профессионализм!
Недостатки:
С точной уверенностью могу сказать, что их не было.
подобрала в этом магазине себе телефон xiaomi и аксессуары к нему. Сначала не поверила, что цена такая, позвонила уточнить у менеджера. Менеджер информацию о стоимости подтвердил, так же как и о сроках доставки - в день заказа. Приняли оплату картой, что очень удобно. Процветания магазину и сотрудникам удачи.
Достоинства:
Доставили в тот же день, не ожидала, что так быстро выполнят заказ.Забыли чехол привезти, который заказывала, извинились, на след. день довезли недостающее. Цены ниже, чем у конкурентов, поэтому магазин и привлек.
В течение получаса отзвонились для подтверждения заказа, девушка-консультант предложила купить чехол к телефону, я согласилась, однако курьер его не привез, но проблема была быстро решена как я написала выше. Весь персонал очень приятный в общении, особенно курьер.
Достоинства:
Отличный магазин в плане цен и обслуживания.
Недостатки:
Заказывала в этом магазине телефончик HTC. Быстро мне перезвонили, рассказали все про товар, компетентный и вежливый менеджер. Привезли быстро, вовремя и с учетом моих пожеланий. Пришлось изменить адрес в последний момент т.к. срочно вызвали на работу, прямо на место работы привезли. Радуюсь приобретению, спасибо Вам!
Достоинства:
Всё чётко и быстро.
Недостатки:
Не было.
Заказывал Aston Martin Racing AM668 White, не во всех магазинах есть, при чём здесь намного дешевле. Заказ сделал в пятницу вечером, утром следующего дня уже получил. Вот так вот быстро привезли! Покупка не вызывает нареканий, отличный телефон, никаких дефектов или следов использования.
Ответ магазина Связь-Телеком
Дорогой Покупатель! Благодарим от Души за Ваш позитивный отзыв. Ваше искреннее мнение - это пожалуй самая главная оценка! Постараемся и дальше, доставлять Вам только положительные эмоции - несмотря ни на какие кризисы! Круглосуточно и без выходных искренне рады видеть Вас! С уважением, Служба лояльности Связь-Телеком.
Достоинства:
Быстрая доставка, качественная консультация, ассортимент
Недостатки:
Всё устраивает
Покупаю второй раз, пока всем доволен. Первый раз заказывал с доставкой курьером,приехали вовремя , а недавно забирал сам из магазина. Оба раза всё было сделано очень оперативно и товары качественные. Буду покупать ещё :)
Ответ магазина Связь-Телеком
Достоинства:
Можно найти то, чего нет в других магазинах, неплохой персонал, по крайней мере не хамят как в некоторых магазинах, доставка в срок.
Недостатки:
не понравился дизайн самого сайта
Делал покупку пока что один раз, доволен ценой и качеством. Только здесь нашел кнопочный телефон Elitek за смешную сумму, нужен был именно этот сотовый. обслужили отлично, доставка мигом.
Продавец ООО Цифрус
На Яндекс.Маркете — c 31 мая 2005 года.
ООО Цифрус ОГРН 5087746006740
Юридический адрес: 129226, г.Москва, ул.Эйзенштейна, д.6