Отзывы об интернет-магазине СВЯЗНОЙ на Яндекс.Маркете

оценок
за все время
Имя скрыто
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Удобное расположение магазина, четкий сервис, оповещение. Бывают, конечно, сбои, но это редко.
9 часов назад, Москва
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Рядом с метро.
Недостатки:
Для меня нет недостатков.
Консультанты всегда вежливые.
5 часов назад, Москва
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Заказ пришёл в срок. Оперативность.
Недостатки:
Заказал через интернет-магазин удлинитель ЭРА U-5e-3m. Срок доставки заказа до точки выдачи был указан шесть дней. Через шесть дней,я получили смс,что заказ готов к выдаче. В магазине,когда забирал заказ, каких-либо трудностей не было. Взял талон и пошёл на выдачу. Через минуту заказ вынесли со склада. Всё было оперативно. Оплатил картой и забрал заказ.Мне всё понравилось.
10 часов назад, Ростов-на-Дону
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Быстро доставили заказ в пункт самовывоза, заказ состоял из 3-х товаров, все было в заводской упаковке, Упакованные в отдельный пакет и опломбировано.
Недостатки:
Нет такого
17 часов назад, Тольятти
Ответ официального представителя магазина
Владимир С., добрый день! Мы благодарны Вам за оставленный отзыв и столь положительную оценку нашего сервиса. Будем ждать от Вас новых заказов, которые мы с радостью выполним! С уважением, Связной.
Хороший магазин
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Ассортимент, цены, качество, много самовывозов.
Недостатки:
С доставкой бывает очень плачевно, по этому заказу три раза переносили сроки ((
Делал заказ по телефону, пришёл забрал в удобном для меня магазине, рядом с домом. В целом товаром доволен, но за проблемы с доставкой снимаю одну звезду здесь.
22 часа назад, Москва
Ответ официального представителя магазина
Серг, добрый день! Благодарим за отмеченные достоинства и приносим извинения за смещение сроков доставки. Надеемся, что ожидание заказа не омрачило радость от покупки. Мы очень хотим сгладить сложившееся впечатление, поэтому дарим Вам бонус в размере 200 рублей на новый заказ в нашем Интернет-магазине. Его мы направили на Ваш мобильный телефон. С помощью промокода Вы сможете оплатить различные товары, за исключением продукции Apple, услуг, покупки операторского оборудования, крупной и мелкой бытовой техники, а также товаров для кухни, хозяйственных товаров, постельного белья, автомагнитол, зарядных устройств, акустических систем, строительных инструментов, садовой техники и инвентаря. Скидка также не суммируется с бонусами Кукуруза. Более подробно Вас смогут проконсультировать сотрудники горячей линии: 8-800-700-43-43 (в голосовом меню выбрать пункт 1). Промокод действителен 90 дней с момента получения. С уважением, Связной.
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Выбирая где купить - неизменно выбираю Связной. Последний заказ оформила в полночь и уже к 12 часам следующего дня держала заказ в руках. Всё соответствует заказу! Еще и наушники в подарок положили.
10 часов назад, Ростов-на-Дону
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Простое оформление заказа, быстрая обработка, доставка точно по выбранному интервал времени.
Недостатки:
Пока всё устраивает
Культурные менеджеры и курьер
10 часов назад, Москва
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Краснодар, Северная 510.Девушки-консультанты просто умнички.Всë рассказали,помогли с выбором и быстро оформили рассрочку.Очень вежливые ,грамотные и квалифицированные специалисты.
Недостатки:
Нет такого
15 часов назад, Краснодар
CВЯЗНОЙ
Ответ официального представителя магазина
Здравствуйте, PrOxY (al.catzapov2010)! Благодарим Вас за отзыв и пять звёзд. Нам очень приятно, что Вы оценили по достоинству работу наших сотрудниц. Ждём Ваших новых обращений к нам! С уважением, Связной.
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Возможность поиска и выбора товара через сайт. Бесплатная доставка в ближайший офис "Связной". Возможность проверки товара на месте. Гарантийное обслуживание. Огромный выбор товаров. Возможность получать баллы за покупки, которые в дальнейшем можно использовать как рубли (1 балл = 1 рубль).
Недостатки:
Сильно завышенные цены по отношению к номинальной цене товара.
За всё время существования "Связного" в своём населенном пункте совершил более 20 заказов через сайт и еще кучу покупок в салоне, ни одного брака (некачественного товара) не попалось.
22 часа назад, Чита
CВЯЗНОЙ
Ответ официального представителя магазина
Добрый день, Владислав К. (kvm-soft)! Спасибо за "пять"! Мы рады, что Вы так высоко оценили нашу работу. Наш отдел ценообразования при формировании конечной стоимости продукции учитывает большое количество факторов, а именно: заявку поставщика, затраты на доставку товара, конкуренцию, регион продажи. Мы понимаем, что цены на некоторые товары могут быть выше, чем у конкурентов, но стремимся к тому, чтобы покупки у нас были максимально выгодными. Для этого мы радуем своих клиентов различными скидками, с которыми можно ознакомиться в разделе "Акции" на нашем сайте. Надеемся, что еще не раз сможем порадовать Вас приятными покупками. С уважением, Связной.
Отличный магазин
Способ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Хороший и приветливый персонал, всегда быстро обслуживают и никто не грубит
Недостатки:
Пока, что не выявил
Много раз покупал разный товар, и в разных отделениях "Связной" в Екатеринбурге, и пока, что ни разу не было брака.
Позавчера, Екатеринбург
Ответ официального представителя магазина
Сергей П., добрый день! Спасибо за высокую оценку! Мы рады, что Вы остались довольны работой наших сотрудников. Ждём Вас снова в нашем магазине! С уважением, Связной.

4.4
Продавец ООО Сеть Связной
Юридический адрес: 123007, г. Москва, 2-й Хорошёвский проезд, дом 9, корпус 2, этаж 5, комната 4.
Установите новое приложение МаркетаПолучите по SMS ссылку на скачивание приложения