Samsung Galaxy

Отзывы о магазине Synostore.ru

рейтинг за все время
Достоинства:
Быстрота реакции на мой заказ видеокарт. Качественное обсуждение о доставке товара до места.
Недостатки:
Вообще не имеются.
Сделал заявку на покупку видеокарты и минут через десять, пятнадцать перезвонили из магазина. Обсудили способ оплаты и способ доставки. Затем мне на почту мне сбросили номер карты, я конечно задам заёрзал но оплатил и меня начали брать сомнения, а правильно ли я сделал что перевел деньги на карту. Но магазин оказался отличный, честный, люди были корректные и общение происходило на позитивной ноте, отправка была транспортной компанией СДЭК и через четыре дня видеокарта была уже у меня. Просто молодцы,отличная команда этого профессионального магазина!!! Оценка только 5+. Спасибо большое за качество.
Достоинства:
Достоинства интернет магазина - это отсутствие недостатков) Заказал - отзвонились - проконсультировали - забрал. Спасибо.
Достоинства:
Гибкость ценовой политики. Компетентность и вежливость менеджера.
Недостатки:
Немного завышены цены, но это компенсируется репутацией магазина, есть уверенность, что товар официальный с нормальной гарантией от производителя.
Обратился в этот магазин, нужен был Synology DS916+(8G). Изучал Яндекс Маркет и только дойдя до этого магазина по списку оказалось, что такая модель есть на складе и можно забрать в ЭТОТ же день. У остальных числится в наличии, но доступен то через 2 дня, то на следующей неделе... Отдельное спасибо менеджеру Сергею, что смог организовать доставку в этот же день на поздний вечер. Это была пятница ;) Обращусь ли я снова в этот магазин и буду ли рекомендовать его? Разумеется, да. С таким подходом к работе и лояльностью к покупателям один из лучших магазинов, на который можно ровняться другим. Обычно встречается что-нибудь одно, а по остальным пунктам хромает. Synostore, вы только не испортитесь пожалуйста, хороших менеджеров очень трудно найти ;)
Достоинства:
Очень вежливый менеджер, прямо порадовалась :)
Быстро доставили, без проблем.
Достоинства:
Оперативно
Заказывал видеокарту ASUS DUAL-GTX1060-6G, привезли в тот же день. Рекомендую.
Достоинства:
Очень вежливый менеджер и курьер, всё доставили в срок и в нужной комплектации
Достоинства:
Оперативно и без фокусов
Недостатки:
все как и договаривались
Буду обращаться
Достоинства:
Самая низкая цена на нужный товар на Яндекс-Маркет. Скорость обработки заказа и предоставления инфо о наличии. Предупредительность, ответственность за качество
Недостатки:
Достоинства:
Информативность сайта, цены, работа курьера
Недостатки:
На сайте было указано, что при доставке товара на сумму более 15 тыс. рублей в пределах МКАД она осуществляется бесплатно, но при оформлении мной заказа на сумму превышающую 15 тыс. рублей она все равно указывалась с учетом стоимости доставки, что немного меня смутило. После оформления заказа на сайте мне на e-mail пришло уведомление с правильной стоимостью и учетом бесплатной доставки, а также статусом - "в обработке". На e-mail не пришло уведомление об успешной обработке заказа и информация о дне доставке, менеджеры также не уведомили об этом по телефону - пришлось звонить самому и уточнять время и день доставки.
За исключением некоторых недостатков магазином доволен. Изделия установлены, настроены и работоспособны.
Достоинства:
Все четко, по делу, в том числе доставка. Цены адекватные. Товар качественный... Что еще нужно от интернет магазина?
Продавец ООО КОРИНФОТЕХ
Юридический адрес: 107076, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА МАТРОССКАЯ ТИШИНА, 23, СТР.2