Samsung Galaxy

Отзывы о магазине Тайм Авеню

Достоинства:
Нравится ассортимент и условия.
Недостатки:
Нормальный магазин часов. Покупал здесь уже несколько раз. В наличии всегда огромный выбор часов и аксессуаров (запонки, кольца, браслеты и т.д.). В принципе вся необходимая покупателю информация есть на сайте, но и продавцы при случае всегда готовы помочь. При первой покупке получил дисконтную карту, а в дальнейшем уже использовал ее при покупке новых часов и подарков (родным и друзьям). Бонусы конечно не большие, но все равно приятно.
Достоинства:
Оперативность обработки заказа и разнообразный ассортимент в наличии.
Недостатки:
Не было.
Магазин понравился большим ассортиментом часов и аксессуаров. Приобрел здесь новые механические часы. Заказ оформил через сайт, вместо доставки выбрал самовывоз. На следующий день приехал в салон, часы выдали сразу. Разрешили примерить и проверить часы до оплаты. Оплатил кредиткой и вместе с часами получил дисконтную карту.
Достоинства:
Удобная оплата и приятный персонал магазина.
В салоне купил себе электронные часы от известного производителя. Консультант магазина помог выбрать хорошую модель по доступной цене. Разъяснил условия гарантии. Оплату приняли картой при этом без комиссии и переплат.
Достоинства:
Большая сеть салонов. Заказывать удобно и по ценам не дорого.
Недостатки:
Покупал впервые и недостатков не заметил.
Покупал себе новые часы, понравился ассортимент интернет магазина и хорошее обслуживание. Наличие реальных салонов мне тоже понравилось. И даже доверия больше. Консультант магазина помог подобрать интересные часы с кварцевым механизмом. Доставили за один день.
Достоинства:
Есть официальные салоны продаж. Вежливые продавцы.
Магазин понравился тем, что есть официальные магазины, а не только онлайн продажи. Купил здесь новые часы. Заказ оформил через сайт магазина, а забирал самовывозом из ближайшего салона. Понравилось приятное отношение со стороны продавцов. При оплате настроили часы и оформили гарантию на два года. Оплату приняли по карте и без комиссии.
Достоинства:
Доставили быстро. По ценам получилось не дорого.
Недостатки:
Все прошло хорошо, я недостатков не заметил.
В интернет магазин обратился по совету друга, хотел купить себе новые часы. Порадовал ассортимент товаров на распродаже. Заказ приняли по телефону, менеджер объяснил условия покупки и оплаты заказа. Доставили в течении суток, оплатил наличными. По цене как на сайте. Внешний вид полностью соответствует. На часы дали гарантию два года.
Достоинства:
Из достоинств могу отметить разве, что обилие выбора часов. В остальном каких-то особенных достоинств не увидел. Хорошее обслуживание и удобство при оплате не считаю за достоинство. Достойное обслуживание и удобная оплата должна быть по умолчанию.
Недостатки:
Заказ обработали хорошо и довольно быстро. Недостатка в обслуживании не было.
В магазин обратился для покупки электронных часов, механику просто не люблю. Продавец консультант помог выбрать хорошие и довольно недорогие часы от известного производителя. Часы в обычном, не брутальном корпусе и с набором основных функций (часы, будильник, секундомер и т.д.). Доставили в обещанное время, и оплату приняли наличными.
Достоинства:
Быстрая доставка. Вежливый персонал магазина.
Недостатки:
Недостатков не было.
Купил в интернет магазине подарок отцу на юбилей. Заказ оформил сам, благо на сайте все понятно. Да и выбор часов в наличии хороший. Выбрал механические часы без оглядки на цену. Заявку подтвердили быстро и доставили в обещанное время.
Достоинства:
Хороший выбор часов в наличии. Приятное и подробное обслуживание. Быстрая доставка и удобная оплата.
Магазин мне понравился большим ассортиментом часов. Покупала здесь красивые часы с корпусом и браслетом из черной керамики. Заявку приняли по телефону, менеджер объяснила все условия по оплате и доставке. Свои часы получила в течении суток, оплатила наличными.
Достоинства:
Самовывоз бесплатно. Большая сеть салонов.
Недостатки:
Не обратил внимания.
Покупал на сайте новые часы. Понравился большой ассортимент и удобные условия покупки. Выбрал на сайте недорогие часы с кварцевым механизмом в классическом исполнении (кожаный ремешок и круглый белый циферблат). Вместо доставки попросил самовывоз (выбрал ближайший салон), так получилось быстрее. На следующий день забрал свои часы. Оплатил картой Visa без лишних комиссий.

Наручные часы Edox 10109 3CA BUIN
10 магазиновНаличие уточняйте