Отзывы об интернет-магазине technohit.ru на Яндекс.Маркете
Samsung Galaxy

Отзывы о магазине technohit.ru

4,0
3 872 отзыва
Достоинства:
Без проблем изменили данные в моем заказе и при этом никаких нареканий со стороны магазина.
Брал шуруповерт Bosch EasyImpact 12, все оформил и подтвердил быстро, без проблем, но возникли непредвидельные обстоятельства и во время приезда курьера мне нужно было быть у сестры, позвонил в магазин (с первого раза дозвонился) попросил перенести адрес доставки. Менеджер без проблем и лишних вопросов изменил адрес, правда и время доставки поменялось, но день остался прежним и без всяких проблем я встретил курьера.
Достоинства:
По телефону я получил всю интересующую меня информацию по стабилизатору Defender AVR Initial 600VA.
В магазине хорошие консультанты, в работе остальных сотрудников магазина у меня также не возникло сомнений по их профессионализму. Заказы обрабатывают быстро. Примерно за час до доставки магазин об этом напоминает. При покупке выдаются все документы, упаковка и гарантия. Хороший магазин достойного уровня.
Тут заказываю во второй раз. По первому заказу замечаний нет, товар доставили в срок, товар проверила сразу, доставка была транспортной компанией. Спасибо осталась довольна покупкой. Второй раз задержалась доставка.
Достоинства:
Мне всегда этот магазин нравился огромным ассортиментом и тем что цены существенно по ниже чем в остальных магазинах.
В нашем домене много чего с электроники и бытовой технике приобретено в этом магазине. Ну и следовательно у них заказы делали много раз и всё всегда проходило по высшему уровню.
Пожалуй, это мой первый негативный отзыв об интернет-магазине за 30 лет. Во вторник заказал термос (заказ 99232). Утром перезвонил менеджер и сказал, что доставят вечером в тот же день. В 17.30 поступил звонок — сказали, что на складе пересорт и доставят только в четверг вечером. В четверг специально сам позвонил менеджеру, чтобы уточнить, не забыли ли про мой заказ. Менеджер отрапортовал, что обязательно доставят. Минута в минуту, в 17.30 отзвонили и сообщили, что пришел брак — доставят только вечером в пятницу. Стоит ли говорить, что ни в пятницу, ни в субботу, ни в воскресенье, мало того, что ничего не привезли, так даже никто не отвечал на звонки по двум телефонам. Проблема в том, что термос этот нужен был мне в субботу, когда я 5 часов провел на улице в ГИБДД. Складывается ощущение, что всю неделю мне вешали на уши лапшу и кормили завтраками. Не поленился написать письмо уважаемым менеджерам магазина Технохит, в котором просил объяснить, как такое могло произойти в Москве в 21-м веке. В понедельник позвонил менеджер, не извинившись, он уверил, что обязательно во всем разберется. Подозрения подтвердились, когда оказалось, что он перепутал меня с другим клиентом, которому также не доставили заказ в выходные. Видимо, у них это обычная практика, постоянные факапы их уже не смущают. Прошло уже более 10 (десяти!) дней с момента заказа — термос так и не не привезли, менеджер не перезвонил.
Достоинства:
Отреагировали на заказ быстро, привезли тоже в срок, в этом плюс
Недостатки:
Приехала не та панель, что я заказала. Написала в магазин на их почту, приложила фотоотчет, оставила заявку на сайте - ответа нет.
Заказал жене в подарок утюг Panasonic,жена довольна ,сайт удобный.
Пришло время сменить вытяжку на кухне и естественно мы доверились данному магазину. И не зря, все было сделано в лучшем виде. Вся работа слажена, начиная от заказа и заканчивая доставкой, остались приятно удивлены. И само собой вытяжка крутая, даже лучше чем мы думали.
Недостатки:
Я оформил в данном интернет-магазине заказ 99047( ученический стул) Мне ,из магазина. ни разу ни кто не позвонил, звонил я сам.Вначале не могли выставить счёт,потом сказали,что не известно,есть ли у них данный товар,потом пообещали,что его привезут за наличный расчёт.В назначенный день ни кто ничего не привез.Я снова позвонил в данный интернет-магазин и мне сказали,что менеджер со мной свяжется.В итоге ни кто так и не позвонил.
Ужасный интернет-магазин.Не связывайтесь ни в коем случае.
Достоинства:
Ассортимент на сайте. Как оказалось, только на сайте...
Недостатки:
Почитайте отзывы про этот магазин в интернете перед заказом. Создаётся впечатление, что весь имеющийся на сайте товар бракованный.
Заказал товар сначала в другом месте, но там мне к вечеру перезвонили и сказали, что товар на складе отсутствует, а компания производитель (Candy) назвала срок поставки до двух месяцев. После поисков в ЯМркете заказал этот товар в этом магазине, даже спросил про наличие - подтвердили, что есть. Однако, через через три дня после оформления заказа перезвонили и сказали, что товар у них с браком, поэтому они его доставить не смогут. По отзывам в интернете это обычное дело для этого магазина. Могли бы просто сказать, что товар закончился...
Мультиметр Ресанта DT 830B, ТЕК, жк-дисплей, 61/10/218
450 ₽1-4 дня при заказе до 17:00
В магазин336 ₽
Продавец ООО ТПФ "КЛАССИКА"
Юридический адрес: 111123, г. Москва, Электродный проезд, д. 6, стр. 1, этаж 2, офис 23, ком. 2