Отзывы об интернет-магазине ТЕХНОПАРК на Яндекс.Маркете

58 559
 оценок
за все время
Способ покупки: доставка
Достоинства:
быстро, проблем не возникло
4 часа назад, Москва
Ответ официального представителя магазина
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы стараемся, чтобы сервис для клиента был максимально качественным, а доставка точной и в срок. Ждём Вас в нашем интернет-магазине снова! С уважением, Технопарк.Ру!
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Магазин как магазин Персонал в зале быстро заметил меня и нашёл заказ Есть магазины в округе
Недостатки:
Несоответствие наличия на точках с сайтом
Брал самую дешёвую вебку Logitech. Ценник вкусный и по сайту была в наличии на удобной мне Пражской. После оставления заказа позвонили и сообщили, что по факту в наличии есть в гораздо меньшем количестве магазинов. Благо нашлась приемлемая точка забора. Хотя в тот день я горел, ибо делая покупки в разных магазинах в один день, что-то не так пошло во всех. O_o
5 часов назад, Москва
Ответ официального представителя магазина
Здравствуйте, Евгений! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы стараемся, чтобы сервис для клиента был максимально качественным, а доставка точной и в срок. Ждём Вас в нашем интернет-магазине снова! С уважением, Технопарк.Ру!
Способ покупки: доставка
Достоинства:
сделка прошла в срок, согласно всем договоренностям... На момент приобретения телефона, цена была одна из самых низких в рынке!
Недостатки:
Промолчали про акцию о том, что по 31 декабря 2020 г. совершая покупку через услугу самовывоз в интернет-магазине Технопарк — получите 3 000 ₽ на Бонусную карту «Технопарк-Бонус 5%»!
вполне себе нормальный магазин, можно смело сотрудничать
4 часа назад, Москва
Ответ официального представителя магазина
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы стараемся, чтобы сервис для клиента был максимально качественным, а доставка точной и в срок. Ждём Вас в нашем интернет-магазине снова! С уважением, Технопарк.Ру!
Способ покупки: доставка
После создания заказа, быстро перезвонил менеджер. Я хотел осуществить покупку в рассрочку, менеджер предложил несколько вариантов на разные сроки. Решив организационные моменты и увидев в статусе заказа оплачен (предварительно пришлось звонить 2 раза в магазин самостоятельно) и дату поставки на следующий день, стал ждать товар. На следующий день, глубоко после обеда я позвонил в магазин с целью уточнить, когда же приедет мой заказ. Однако выяснилось, что моей оплаты не видели и товар не отгрузили (ведь после оплаты никто из менеджеров мне не позвонил). Извинились и предложили привезти с 10:00 до 22:00. Я предложил существенно сократить интервал времени, так как 2 день не могу менять свои планы и ждать курьера весь день. В итоге интервал был уменьшен до 17:00. На следующий день, курьер уже позвонил около 10:00 утра и через час привез ТВ. И опять было несоответствие информации: Менеджер по телефону сказал, что я могу проверить ТВ на наличие сколов/царапин и у меня есть 10 минут на проверку битых пикселей (то есть на включение ТВ). Курьер же сказал, что если я распаковываю товар, то он его уже принять обратно не может и ждать 10 минут он не будет, но я могу сдать товар в течении 7 дней с момента покупки. В общем, товар проверил – ожидания совпали. В итоге сам магазин имеет неплохой ассортимент и нормальный сайт, но с самим сервисом есть куда еще расти. Мой совет, уточняйте заранее каждый нюанс.
19 часов назад, Москва
Ответ официального представителя магазина
Здравствуйте! Просим сообщить нам номер Вашего заказа, что бы мы могли разобраться в сложившейся ситуации. С уважением, Технопарк.Ру!
Способ покупки: доставка
Недостатки:
Нет доставки в рабочие дни после 18.00 в 10 км зону от МКАД, только в выходные дни. Платная доставка при покупке свыше 25000
Вчера, Долгопрудный
Ужасный магазин
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Все хорошо
Недостатки:
Все нормально. Однако хотелось бв подъем не до двери, а до места установки техники бесплатный, расстояние небольшое
Вчера, Одинцово
Способ покупки: самовывоз
Недостатки:
Непонятная/неудобная работа с бонусной программой. Не очевидно когда при заказе можно списать бонусы.
Вчера, Брянск
Ответ официального представителя магазина
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Мы стараемся, чтобы сервис для клиента был максимально качественным, а доставка точной и в срок. Ждём Вас в нашем интернет-магазине снова! С уважением, Технопарк.Ру!
Имя скрыто
Способ покупки: доставка
Отличный магазин: быстро, удобно, по разумной цене. Рекомендую. Спасибо!
Вчера, Москва
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Отношение к покупателю
Вчера, Москва
Ответ официального представителя магазина
Здравствуйте, Алексей! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы стараемся, чтобы сервис для клиента был максимально качественным, а доставка точной и в срок. Ждём Вас в нашем интернет-магазине снова! С уважением, Технопарк.Ру!
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Все-таки довезли!
Недостатки:
Доставили со второй попытки, была согласована доставка с 10 до 22, а курьер звонить в 08.50.
Доставка платная. Почему я за свои же деньги должна сидеть 12 часов и ждать доставку? Почему нет интервала хотя бы 4 часового?
Вчера, Люберцы
Ответ официального представителя магазина
Здравствуйте, Ирина! Просим сообщить нам номер Вашего заказа, что бы мы могли разобраться в сложившейся ситуации. С уважением, Технопарк.Ру!

4.8
Продавец ООО ООО "ТЕХНОПАРК - ЦЕНТР"
Юридический адрес: 111024, г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 65 стр. 1
Установите новое приложение МаркетаПолучите по SMS ссылку на скачивание приложения