Беру

Отзывы о магазине Техностор.ру

Достоинства:
Мой заказ №139049 обработали очень быстро, курьер позвонил за ранее , перед своим приездом , Я первый раз заказывал в этом магазине, меня все устроило.
Недостатки:
Достоинства:
Быстрая доставка. Вежливый персонал. Цены на некоторые товары ниже.
Недостатки:
Не заметил.
Покупал клавиатуру. Перезвонили почти сразу, всё объяснили, рассказали. Товар пришёл на следующий день. На самовывозе никаких очередей. Вежливые сотрудники. В общем хороший магазин.
Достоинства:
После заказа на сайте где все просто и понятно,буквально в течении 5 минут перезвонили и уточнили все детали. доставка была бесплатная, и самое главное можно расплатиться картой, что тоже удобно. Товар был доставлен вовремя утром звонок уточнили адрес и время доставки, привезли вовремя \, к товару тоже замечаний нет, хорошо работает все в комплекте документы в порядке
Недостатки:
замечаний к работе магазина нет в моем случае все быстро и оперативно
приятно когда нет ни каких проблем и к тебе относятся с уважением
Валерий, здравствуйте! Благодарим Вас за ваш отзыв. Рады что Вы не нашли никаких замечаний в нашей работе. Будем рады следующим заказам. С уважением, Техностор.ру
Достоинства:
Заказывала пылесос Morphy Richards. Быстро перезвонили, ответили на заданные вопросы, назначили доставку с учетом временных нюансов, удобных для меня. Курьер общался вежливо, правда не успел приехать в оговоренное время, но привез пылесос в еще более удобный временной промежуток. Так что нареканий к доставке нет. Все на уровне. Сам пылесос соответствует моим ожиданиям. В конструкции легко разобраться. По сравнению с предыдущим мощность всасывания несравнимая - собирает даже мельчайшие частицы пыли. В отзывах говорят, что маленький контейнер, но у меня пока никаких неудобств не возникло. Посмотрим как будет вести в эксплуатации дальше.
Недостатки:
Пока не обнаружила
Недостатки:
Здравствуйте! Прошу обратить внимание и опубликовать мой положительный отзыв о работе магазина "Техностор". Я заказываю товар через этот магазин не впервые и всегда консультанты были предельно корректны, вежливы и терпеливы. Мне подробно объясняли нюансы моего заказа. Учитывались мои пожелания по времени. Доставка была в срок. Курьеры выполняли мою просьбу - звонили за час до доставки. Удобная услуга - оплата картой , терминал курьеры привозят с собой. Желаю всему коллективу магазина успехов и процветания. С удовольствием впредь буду пользоваться вашими услугами. Вас не стыдно рекомендовать друзьям. Удачи и всего самого доброго. С уважением, Елена Балашова. Москва.
Достоинства:
Отличный магазин. Очень быстро обработали и доставили заказал. Отдельное спасибо менеджеру Александру за помощь!
Недостатки:
Достоинства:
Я, Козлов Георгий Филимонович, уже пожилой человек (мне 65 лет, военный пенсионер) и не первый раз пользуюсь услугами Интернет-магазин Техностор.ру. Хочу отметить (для меня, как военного, очень важно четкость и ответственность людей) доброжелательность менеджеров (все объяснят, при необходимости, помогут с выбором товара), а курьеры оперативно доставят товар точно по согласованному времени и адресу. Все удобно и без проблем! Молодцы! Большое спасибо!
Недостатки:
Пока с моей стороны нет. Был бы чем-то недоволен - я бы уже услугами этого продавца не пользовался! В Москве в выборе продавца проблем нет, а вот в качестве обслуживания - достаточно. Коллектив Интернет-магазин Техностор.ру понимает это и держит марку!
Большой выбор товаров по широкой номенклатуре, демократичные цены, продуманная и четко работающая система заказа и доставки товара.
Достоинства:
Приемлемые цены, наличие товара, быстрая доставка на следующий день после оплаты. Работа с юрлицами и с ндс
Недостатки:
Не выявил
Купили электропледы. Главное оказались в наличии, нигде не мог найти, только под заказ. Быстрая доставка, доброжелательный водитель. Все понравилось
Георгий, добрый день! Спасибо за отличный отзыв. Иногда наши скорость и сервис удивляют наших клиентов. Будем стараться и дальше удивлять Вас. С уважением, Техностор.ру
Достоинства:
Заказывали варочную поверхность Lex GVS 640 IX и вытяжку Jessica slim 600. Перезвонили сразу, проконсультировали по товару, посоветовали выбрать другую модель, больше подходящую нашим желаниям. Доставили в срок. Проверили наличие при нас Все оперативно, вежливо, компетентно Большой выбор товаров Спасибо
Недостатки:
Не нашли
Представляли себе варочную поверхность другой, немного тесновата для больших кастрюль, если они все стоят на плите. Но, это претензия не к магазину. Просто сама варочная поверхность не совем удобна Вытяжку еще не подключали
Достоинства:
быстрота доставки
Недостатки:
Молодцы. Привезли мясорубку. Даже бесплатно занесли до квартиры. Курьер так вообще отличился, даже 32 рубля из общей стоимости заказа не взял)))
Добрый день, Ольга! Большое спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вы остались довольны скоростью доставки и качеством обслуживания. Ждём Вас снова. С уважением, Техностор.ру
Продавец ООО АЛЬТА
Юридический адрес: Московская область, Одинцовский р-н, пос. Трёхгорка, ул. Трёхгорная, д. 12, офис 1