Отзывы об интернет-магазине Теплодом СПб на Яндекс.Маркете
Скидочный Хаб

Отзывы о магазине Теплодом СПб

рейтинг за все время
Недостатки:
Менеджер в неприемлемой форме отказала мне в покупке креплений для радиаторов. Считает, что я должен перед ней отчитаться, почему я купил радиаторы у другой фирмы, а цену за крепления спрашиваю у нее. Видимо, клиент с заказом на 7000 (примерно столько стоят крепления) не интересен теплодому. Для меня это не проблема, куплю в другом месте, предложений море.
Дополнение после ответа фирмы. Цитирую дословно,что мне сказали, скопировано из письма :"Вы же не у нас покупали радиаторы, почему к нам обращаетесь за крепежом?" Разве это похоже на попытку выяснить вид креплений? Особенно с учетом, что я их назвал заранее точно, что мне надо (CVD0 + BH для zehnder).
Дело в том что радиаторы zehnder поставляются в комплекте с креплениями. Запасные крепления нужно заказывать на производстве (zehnder в Германии), ссылаясь на номер заказа ваших радиаторов.
Достоинства:
Вся работа с заказами выполняется быстро и четко сотрудники компетентны и отзывчивы.
Недостатки:
Не обнаружил.
Не жалею что для выполнения своего заказа обратился в этот интернет-магазин.
Спасибо за отзыв ЭКОНОМЬТЕ ДО 30% НА ПОКУПКЕ РАДИАТОРОВ И КОНВЕРТОРОВ ОТОПЛЕНИЯ – ПОКУПАЙТЕ У АВТОРИЗОВАННЫХ ДИСТРИБЬЮТОРОВ!
Достоинства:
Огромный выбор вариантов!
Недостатки:
Сроки поставки до 5 недель! Но если заранее все планируешь это не проблема!
Отличная компания! Большой выбор разнообразных вариантов радиаторов, внутрипольных конвекторов, разные ценовые варианты. Теплый пол, полотенцесушители. Радуют скидками! Пользовался их услугами лично для себя и в своих интерьерных проектах
Достоинства:
Качественный товар
Недостатки:
Не обнаружила
После долгих размышлений какой радиатор взять, очень уж хороши модельки, всё-таки я выбрала Jaga Iguana Visio H180 L51. Он идеально вписался в интерьер моей прихожей, я в него влюбилась. Подружки обзавидовались, теперь, насколько я понимаю, скоро станут вашими клиентками. Да я только поддерживаю. Благодарю за качественный товар, желаю побольше довольных покупателей.
Дизайнеры Jaga Iguana Visio изготавливая данный радиатор были вдохновлены детским рисунком ярко сияющего солнца.
Достоинства:
Есть образцы цветовой палитры, можно "пощупать" товар своими руками
Недостатки:
Долгие сроки поставки конвекторов с цветными решетками
Хотела поменять радиаторы на конвекторы. Разжевали все в подробностях и объяснили как работает оборудование, все его плюсы и минусы, взвесила и решила все таки купить конвекторы на пробу. Прошло месяца 2 с момента установки: не шумят, в квартире тепло, и самое главное, выглядят они весьма эстетично!!
Спасибо Конвекторы отопления теперь на складе в СПБ! Под заказ только самым требовательным - например если вам нужен прибор нестандартные формы (рудиусные, угловые, ступенчатые) - если вам нужен прибор нестандартного цвета (стандартый цвет решетки алюминий, стандартный цвет радиатора белый)
Достоинства:
оперативная работа менеджеров
Недостатки:
один радиатор потек по шву , отвозили на завод на переделку
В целом впечатления очень приятные!
Спасибо! Александра Официальные полномочия производителя на гарантийное и сервисное обслуживание. Наличие склада запасных деталей – дополнительный аргумент для покупателей и партнёров.
Ещё 4 человека поставили магазину оценку,
но ничего не написали о нём

Продавец ООО ТЕПЛОДОМ СПБ
Юридический адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Зайцева, д. 41 литера А офис 353