Беру

Отзывы о магазине ТЕПЛОЛЮКC-МАКСИ

рейтинг за все время
Достоинства:
Доставка удобная и вовремя
Недостатки:
я не обратил внимания
В прошлом году заказывал в октябре теплый пол через сайт теплолюкс макси. Цена меня устроила полностью, помогли посчитать сколько чего нужно. Заказ оформил через оператора по телефону. Оплачивал при получении. Доставили в удобное время, за пару часов до доставки позвонили мне и предупредили, что скоро будут. Вот уже скоро год нашему полу, пока все в норме, беспокойств не было. Мы довольны.
Достоинства:
Хороший ассортимент.
Недостатки:
Отсутствуют.
Я часто пользуюсь услугами различных интернет-магазинов, и мне есть с чем сравнивать. Мой первый заказ здесь на теплый пол, оставил только положительные впечатления. Товар был доставлен, после оформления заказа - оперативно. Качество порадовало. Непременно буду заказывать в этом магазине еще.
Достоинства:
большой выбор, доставка нормальная, качество товара высокое, обслуживание сервиса хорошее
Недостатки:
нет таких
Понравился сервисное обслуживание, так же товар на высоте, с доставкой проблемы возникли, должны были привезти в среду, но позвонили в день доставки и сказали, что только на следующий день смогут. Приехали, как и говорили своевременно. Оплачивала наличными за доставку и товар курьеру.
Ещё 4 человека поставили магазину оценку,
но ничего не написали о нём

Продавец ИП Шичкин Александр Иванович
ОГРНИП 304503228200146