Покупки за спасибо

Отзывы о магазине Терминал.ру

c 10 сентября 2015 года
плохой магазинСпособ покупки: самовывоз
Недостатки:
До сих пор не вернули деньги!
Покупал машинку для стрижки Philips QT 4015/15. Сломалась. Получил в сервис центре акт неремонтопригодности. Пришлось отправлять заявление о возврате денежных средств почтой россии в Чебоксары со всеми чеками актами и гарантией. Письмо отслежено и получено утром 9 марта. При звонке говорят ожидайте живой очереди ваше заявление обрабатывается. Уже пол месяца занимаюсь этой ерундой. Все жутко неудобно долго и пока что безрезультатно.
Достоинства:
Конкурентные цены !
Недостатки:
не обнаружил.
Заказал планшет. Переговоры только по телефону - что очень экономит время и реально решает вопросы ! Чем бесконечная переписка...Уведомили СМС о прибытии товара. Все тщательно проверили и проконсультировали меня что очень ценно учитывая мой возраст 60 и компъютерную грамотность. Я очень доволен приобретением ! Сэкономил 2300руб !
Недостатки:
Никогда, никто и ни чего не покупайте в этом магазине. Работают одни лжецы. При покупке телефона втюхали "сертификат надежночти" подкуп или тем что продавец клятвенно пообещал что если вдруг будет сломан экран, по этому сертификат нам его легко поменяют, вплоть до замены на новый телефон. Телефон покупали ребёнку, поэтому риск сломаного экрана предвидели. Соответственно купились на уговоры продавца. Но при этом конечно же раз тридцать уточнили, точно поменяют или нет. Результат: экран сломан, менять нам его никто не собирается. Вообще не можем найти представительство в Перми. По телефону говорят что Терминал закрылся, обращаться не к кому.
Достоинства:
Низкие цены,хороший сервис,удобный самовывоз
Недостатки:
Приобретал лазерное МФУ Samsung SCX-3400.номер заказа A1212728. Искал в подарок другу МФУ.По техническим показателям и габаритам понравился именно этот.залез на я.маркет стал смотреть по ценам.самая низкая оказалась у терминал.ру 2990руб.сделал заказ через интернет,мне перезвонили,все согласовали,на след.день забрал в 9 утра в пункте самовывоза.Коробка не вскрыта(сохранены заводские пломбы на коробке).РосТест,официальная гарантия 2 года!Счастье!Побольше таких скидок и я из вашего магазина вообще не вылезу.СПАСИБО!
Достоинства:
Места для проверки товара, терминалы для заказа товара. Быстро оформили. Приехал, сразу получил. Сайт удобный.
Недостатки:
Пока не обнаружил.
В общем осталось хорошее впечатление от заказа и получения товара.
Ответ магазина Терминал.ру
Дмитрий, добрый день. Спасибо, что выбрали наш магазин и отметили столько плюсов в нашей работе. И, конечно, ждем Вас за новыми покупками - такими же удачными, приятными и выгодными. С уважением, команда Терминал.ру
Достоинства:
Всё просто нашол, заказал,купил. Дома обнаружил брак. Приехал сразу вернули деньги, тут же заказал другой. Всё проверил всем доволен. Очень рекомендую. Думаю самые низкие цены здесь.
Недостатки:
Техническая не компетентность сотрудников.
Сергей, добрый день. Спасибо за выбор и очень высокую оценку нашего магазина. Ждем Вас за новыми покупками - приятными, выгодными и удачными с первого раза. С уважением, команда Терминал.ру
Достоинства:
Прекрасное расположение,отличный сервис,богатый ассортимент.
Недостатки:
Не выявлено.
Приобрел в terminal.ru кабель usb великолепного качества с огромной скидкой.Выполнение заказа безукоризненное.Рекомендую.Владислав Лягас.
Владислав, добрый день. Спасибо, что выбрали наш магазин и очень высоко оценили нашу работу. Ждем Вас и Ваших друзей за новыми удачными покупками! С уважением, команда Терминал.ру
Достоинства:
Акции
Недостатки:
Товар по акции выдают, показалось дольше.
У продавца возникли затруднения найти товар на складе находящийся в резерве. Предъявлен был номер заказа. Продавец потратил время на то что бы понять где именно этот товар лежит: либо на витрине, либо склад. С этим моментом сталкиваюсь уже в двух разных торговых точках. В остальном только положительное впечатление.
Борис, добрый день. Спасибо, что выбираете наш магазин и очень высоко оцениваете нашу работу. Ждем Вас за новыми покупками - такими же удачными, как все предыдущие. С уважением, команда Терминал.ру
Достоинства:
Это самый лучший магазин из всех где я покупала! Я лично искала себе определенной марки утюг и блендер фирмы Philips и когда обнаружила,что в Терминале я могу купить из со скидкой 70 (!!!!!!!) процентов, моей радости просто не было предела!!! Как же приятно покупать достойные вещи по копеечным ценам!! Спасибо огромное Терминалу!! Я теперь буду покупать только у них всё!!! И еще понравилось обслуживание в самом магазине, когда я приехала за товаром. Очень был вежливый продавец, все объяснил, показал, рассказал, предложил попутно купить недорогой фирменный чехол на телефон, что я с удовольствием и сделала) Поинтересовался ремонтом в доме, узнал,что у нас новая плита и сразу предложил приобрести недорогой набор для ухода за керамическими плитами! Он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО был НЕДОРОГОЙ!!! потому что аналогичный набор в другом магазине в стоил в полтора раза дороже! Естественно я взяла и его!!! Поэтому я полюбила этот магазин с первых же покупок!!И всем советую! Заглядывайте почаще на их сайт! Вы не останетесь равнодушными!!!!
Недостатки:
не обнаружила
я довольна очень!!!
Марина, добрый день. А мы благодарим Вас за выбор нашего магазина, поздравляем с удачной покупкой и ждем за новыми - такими же приятными, полезными и по-настоящему выгодными! С уважением, команда Терминал.ру
Достоинства:
Удобно оформлять заказы, все предельно просто. Цена заказа фиксированная. Быстрое реагирование на заказ. Операторы отзваниваются в течении 15 минут.
Ответ магазина Терминал.ру
Яков, добрый день. Спасибо, что выбрали наш магазин и отметили самое главное в нашей работе: по-настоящему низкие цены и профессионально-оперативное обслуживание. И ждем Вас за новыми - такими же удачными и выгодными - покупками. С уважением, команда Терминал.ру
Продавец ООО Терминал-НСК
На Яндекс.Маркете — c 4 августа 2010 года.
ООО Терминал-НСК ОГРН 1107746647128
Юридический адрес: 121357, Москва, ул. Ватутина, д. 6