Отзывы об интернет-магазине Tonermarket на Яндекс.Маркете
Неделя брендоов
  • Tonermarket

Отзывы о магазине Tonermarket

рейтинг за все время
Достоинства:
Все очень достойно, сотрудники внимательные, отзывчивые. Сервис на высоком уровне.
Недостатки:
не обнаружил
Добрый, вечер! Спасибо Вам большое за добрый отзыв, будем стараться работать в том же ключе.
Достоинства:
Цена, оперативная работа, быстрая доставка
Недостатки:
Недостатков нет
Большое спасибо магазину Tonermarket! Картриджи оригинальные, цена лучшая на рынке. Картриджи нужны были срочно, доставили очень быстро. Даже наш капризный принтер с картриджами работает хорошо. Сотрудники всегда помогают, все подсказывают
Галина, здравствуйте! Спасибо Вам за хорошие слова, будем всегда стараться работать, так что бы не было ни каких нареканий.
Достоинства:
Цена, коммуникабельность сотрудников, быстрая доставка
Недостатки:
Заказывал домой картридж samsung, долго искал оригинал и не дорого. Решил проверить этот магазин, оказалось все прилично, менеджер вежливо проконсультировал, выбрали удобное время доставки и привезли точно к назначенному времени. Картридж действительно оригинал, не совместимый и не восстановленный как в большинстве случаев. А главное по телефону не мямлят, как некоторые. (Что менеджеры, что курьеры) Желаю успехов этому магазину.
Достоинства:
Очень хороший магазин.
Недостатки:
Не нашла
Качественные товары, быстрая доставка.
Достоинства:
Все просто супер
Недостатки:
Не выявил никаких
Главный плюс магазина – своевременная оперативная доставка. Я ценю свое время, у меня оно по минутам расписано и терпеть не могу, когда начинается: ах курьер в пробке стоит, ох сегодня заказов много. С Тонермаркетом такого никогда не бывает. Ну и большой ассортимент при разумных ценах тоже привлекает.
Достоинства:
Качественный товар,низкие цены,скорость обработки заказа
Недостатки:
Не выявила до сих пор.Всё устраивает
Благодаря данному магазину я сэкономила и время,и деньги.Случайно наткнулась на него,бродила в интернете в поисках более приемлемой цены на картриджи,т.к. нужно было немало заказывать,-тут цены действительно оказались неприлично низкими на Canon и не только и я,конечно же,оформила заказ.Заявку мою приняли быстро и связались для уточнения заказа,самовывоз удобный.Весь товар оригинален,всё отлично .При необходимости буду покупать ещё.Спасибо!
Достоинства:
качественные консультации приемлемые цены
Недостатки:
оплатить можно только наличными доставка в пункты выдачи бесплатная, но при условии выполнения шиномонтажа.
Магазин очень понравился разнообразием шин и дисков от различных производителей - выбор очень огромен. При покупке специалист обратил мое внимание на то, что если товар не понравится мне по каким-либо параметрам, мне без проблем сделают возврат, но в этом не было необходимости.Привезли вовремя. Водитель отзвонился за час до доставки. С колесами идут в комплекте мешки.Оперативно и качественно.
Добрый день! Мы с Вами ни когда не работали, мы не продаем шины. Вы ошиблись.
Достоинства:
Надежным магазин
Недостатки:
Не выявлено
Цены и качество оргтехники меня полностью удовлетворяет. Приятно иметь дело с проверенным и надежным магазином.
Достоинства:
Нормальные расценки, ассортимент богатый.
Недостатки:
Можно было бы побыстрее.
Доволен приобретением оргтехники в этом магазине. Товар был взят хорошего качества и не подводил по сегодняшний день. Хотелось бы еще дешевле, конечно, но и по такой цене довольно выгодно.
Достоинства:
быстрая доставка
Недостатки:
не заметил
Покупали здесь картриджи для фирмы,качество отличное,доставка мега-быстро.Отличный магазин!Спасибо вам!

Продавец ИП Новиков Юрий Александрович
ОГРНИП 316774600118655