Беру

Отзывы о магазине Топ-матрас.Ру - магазин матрасов и кроватей

5,0
Достоинства:
Хороший выбор товаров, бесплатная и быстрая доставка, грамотная консультация при выборе, скидки.
Недостатки:
Через сайт магазина заказывала двухспальную кровать Lonax Венеция, решила не тянуть с покупкой пока была скидка 55%. Так-же соглашусь с прочитанными отзывами про эту модель кровати, действительно сделана на совесть и смотрится роскошно. По доставке нареканий нет, привезли на следующий день после заказа, плюс подняли на этаж. При осмотре заводского и механического брака не выявили. Приобретенной кроватью и магазином в целом осталась довольна.
Отзывчивый персонал, который решает любые проблемы. Приобрёл матрас с жесткой технологией. Товар получился по риемлемой цены. Привезли вечером того же дня (оформлял утром). Качество на твердую 5
Достоинства:
Обслуживание.
Покупали матрас Neolux Neoflex BIO 3D, консультанты обработали заказ сразу, перезвонили. Всей семьей выражаем благодарность. Очень комфортный, красивый и цвет очень приятный. Нам очень понравился. Удобный, комфортный.
Достоинства:
Скидки и акции, бесплатная консультация на сайте, моментальная доставка.
Недостатки:
не встретил
Приобрел матрас Everest Рестролл латекс мини. Он был в наличии, поэтому доставили уже на следующий день после заказа. Качество матраса оправдало все мои ожидания. Обошелся дешевле, так как действовала существенная скидка. Магазину, благодарность за сервис! Покупкой доволен.
Достоинства:
Удобный сайт, можно подобрать кровать нужного размера и цвета. Цветовые оттенки на фото сайта переданы точно (это я сужу по купленной кровати). Скидки и акции магазина. Точная по времени доставка, кровать Dreamline Лагуна (бук) привезли без задержек.
Недостатки:
никаких
Покупала детский матрас Baby. Позвонила на горячую линию, менеджер дала развернутый ответ на мой вопрос. Доставили заказ через день. Качество отличное, цена соответствует.
Достоинства:
Цена со значительной скидкой. Доставка на следующий день после оформления заказа. Качество самого матраса выше всяких похвал.
Недостатки:
Заказал жесткий кокосовый матрас для сынишки, ему такой предписал врач, для осанки. Цена удивила, думал, что придётся заплатить гораздо дороже, но действовала скидка. Магазину, моя огромная благодарность, за сервис.
Достоинства:
Доставка в срок Удобный матрас
Недостатки:
Синтетический чехол Запах
Решила написать отзыв во-многом потому, что когда заказывали матрас, впечатление о магазине было сомнительное. Из-за негативных отзывов. Поскольку предоплаты нет, рискнули (цена была дешевле, чем у конкурентов), не зря, все в порядке! Заказывали складной матрас Промтекс-ориент, привезли за 8 дней. Все отлично, привезли ту модель, которая была заказана, вместе с матрасом есть гарантийный паспорт. Из минусов: жаккард, судя по всему, синтетический; от матраса есть запах, довольно сильный. Я спокойно отношусь к фабричному запаху, в семье нет аллергиков и чувствительных к запахам, поэтому проблемы с этим нет. Аллергикам я не рекомендую этот матрас. По словам производителя, запах выветрится за 3 дня, но что делать эти 3 дня? Не считая этого, все понравилось, матрас удобный.
Достоинства:
Бесплатная профессиональная консультация на сайте. Быстрая обработка моего заказа и его доставка.
Недостатки:
замечаний нет
Приобрела кровать Промтекс-Ориент Китон 2, изготовленную из влагостойкого ЛДСП со вставками из высококачественной экокожи. Скидка на неё составила 40%. Это меня порадовало, удалось не только сделать покупку, но и сэкономить при этом. Курьер позвонил за 40 минут до прибытия. Привезли, как и планировалось, без задержек. Спасибо, за такой сервис.
Здесь вполне возможно подобрать себе под любую кровать матрас под свои требования. Если нужна будет помощь консультант подскажет что да как, обязательно обращусь в следующий раз

Матрас Benartti Optimal Mini TFK 70x170
Показать телефон
Бесплатно, 2 дня
Бесплатно2 дня
Продавец ООО "ЛИДЕР ТРЕЙД"
ОГРН 1177847203380
Юридический адрес: 196128, г. Санкт-Петербург, Улица Кузнецовская, дом № 11, лит А, пом 4-Н, офис 1