Отзывы об интернет-магазине Топ-матрас.Ру - магазин матрасов и кроватей на Яндекс.Маркете
Скидочный Хаб

Отзывы о магазине Топ-матрас.Ру - магазин матрасов и кроватей

Достоинства:
Покупал матрас. Из плюсов данного магазина: на многие виды товара самые выгодные цены, нет предоплаты, достаточно вежливо и грамотно общаются и идут на компромиссы. Многообразие товара, свой заказ я получил быстро, без задержек.
Магазин сработал оперативно, нельзя не заметить приятных сотрудников и курьеров в том числе. И что немаловажно, то доставка недорогая.
Достоинства:
Грамотно проконсультировал менеджер, ответил на вопросы, предложил самый лучший вариант для меня. Оформили доставку на следующий день, привезли как и договаривались во время
Недостатки:
Не было
Брал матрас для дочери в комнату, сам в этом не разбираюсь, поэтому положился на сведущим в этом менеджере, не подвели, матрас качественый и на ощупь приятный, не слишком мягкий и не очень жёсткий.
Достоинства:
Доставка в день заказа.
Недостатки:
Обман на счёт подарка при покупки.
Понравилась доставка в день заказа,вежливая сотрудница по телефону по согласованию заказа. На сайте указали подарок , на самом деле привезли совсем другое. Указали в подарок полилатексную подушку , а привезли бамбуковую совсем не соответствующую описанию.
Спасибо огромное за профессиональное отношение к делу. Покупала матрас, менеджер Александр всё рассказал и объяснил, предостерег от возможных ошибок. С доставкой тоже не было никаких проблем, правда, привезли позднее, чем хотелось бы
Долго выбирал, хотелось купить современный ортопедический матрас, который бы прослужил подольше. Остановился на матрасе Райтон Физалис S1000. Сделал заказ утром, а на следующий день уже получил свою покупку. Вот как не похвалить за такую оперативность? Молодцы, спасибо.
В интернет-магазине хороший ассортимент товаров. Покупала два матраса: детский и взрослый. Всё купленное хорошего качества, по приемлемым ценам. Консультанты хорошие и приветливые. Обязательно помогут найти товар.
Достоинства:
Отличный магазин, большой выбор матрасов и постельных ринадлежностей. Вежливый, отзывчивый персонал. Отличное качество!
Достоинства:
В первую очередь привлёк большой выбор, смогли неплохо сэкономить, а это значит цены невысокие.
По настоянию супруге оформили новый матрас, подошли к делу ответственно пересмотрели много сайтов, этот привлёк широким выбором. И по нашим нестандартным размерам выбор тоже был неплохой
Достоинства:
Привлекательные цены, просто огромный выбор и разные вариации матрасов, отзывчивый персонал всегда готовый помочь, быстрая доставка., крутая упаковка, качественная продукция.
Недостатки:
Ничего нет.
Заказывали матрас Benartti Prime Comfort TFK. Был вариант сразу заказать наматрасник, почему то не стала, а сейчас уже жалею, штука то нужная, не даст испачкаться покрытию. Ну да ладно. Все основные данные легко найти на сайте, поиграть размерами, почитать что конкретно входит в состав определенной модели - для этого на каждой страничке удобный блок справа. При оформлении заказа еще раз всё обсудили с консультантом. Доставка моментальная, я не ожидала, что всё будет столь быстро. Упакован матрас был хорошо, не повредился, не помялся, в грязь у подъезда не упал)) Вроде бы даже на продукцию идет гарантия, надеюсь пользоваться ею мне не придется))) Матрас в использовании удобный, не очень высокий и достаточной мягкости. Выдерживает нагрузку до 120 кг, поэтому имею право зимой еще чуть больше растолстеть)) В общем мне работать с Топ Матрас понравилось и если что-то подобное надо будет покупать, то я уже знаю где. И вам всем рекомендую. Я плохого советовать не буду, так и знайте)
Достоинства:
Хороший выбор товаров, бесплатная и быстрая доставка, грамотная консультация при выборе, скидки.
Недостатки:
Через сайт магазина заказывала двухспальную кровать Lonax Венеция, решила не тянуть с покупкой пока была скидка 55%. Так-же соглашусь с прочитанными отзывами про эту модель кровати, действительно сделана на совесть и смотрится роскошно. По доставке нареканий нет, привезли на следующий день после заказа, плюс подняли на этаж. При осмотре заводского и механического брака не выявили. Приобретенной кроватью и магазином в целом осталась довольна.
Матрас Benartti Classic Mini Duo TFK 150x220
Показать телефон
Бесплатно, завтра
Бесплатнозавтра при заказе до 15:00
Продавец ООО "ЛИДЕР ТРЕЙД"
ОГРН 1177847203380
Юридический адрес: 196128, г. Санкт-Петербург, Улица Кузнецовская, дом № 11, лит А, пом 4-Н, офис 1