Отзывы о магазине TopComputer.RU

19 271 отзыв
Достоинства:
Очень быстро связались по телефону и оформили заявку. Без проблем добавил товар к уже сформированному заказу. Заказ доставили вовремя. Постоянно информировали по смс.
Недостатки:
Взымают плату за самовывоз. Не много но не приятно.
В целом всё понравилось, сотрудники хорошо работают.
Достоинства:
Хорошая цена и качество товара.
Недостатки:
Не обнарухил
Покупаю второй раз. Доволен качеством обслуживанием.
Достоинства:
Сервис обслуживания хороший, есть гарантия на неделю. Быстро и легко.
Недостатки:
Неудобный самовывоз, очень легко запутаться в поиске. Сделали бы указатели было очень хорошо.
Я заказывал у них первый раз, зубные насадки для Oral-B по акции вышло очень выгодно. Никаких проблем с заказом не было.
Достоинства:
Понравилось, что заказ был обработан очень быстро, мне сразу же позвонили для уточнения деталей заказа. Заказ 11154511. Забрал !самовывозом ( пункты есть во всех районах Москвы, что очень удобно). Приобрел у них стабилизатор напряжения российского производства, все документы оформили четко и быстро. P.S. : работает смс-информирование о состоянии заказа и прибытии его в пункт выдачи.
Недостатки:
Не знаю, можно ли назвать это недостатком, просто хотелось бы , чтобы пункты самовывоза работали не только в столице, но и в больших городах Подмосковья, таких как Дмитров, Серпухов, Дубна. Так что расширяйтесь!
Не первый раз у них покупаю, так как ценю надёжность и постоянство, а магазин работает уже давно, и не приходится переживать, что подсунут некондицию или левак! За несколько лет число моих заказов в Топкомпьютер приближается к двузначому числу, очень хотелось бы чтобы это как-то учитывалось при следующих заказах (например, по номеру телефона или электронной почты), я думаю немало людей, которые оценят такое, пусть это будет даже символической скидкой или подарком.
Достоинства:
Оперативно доставили, цены ниже чем у конкурентов(на момент моей покупки).
Недостатки:
В пункте самовывоза Алтуфьевское шоссе д.37 стр.1 отсутствую указатели что именно тут находится этот самый пункт, поднялся на 3 этаж, дальше пришлось походить и поспрашивать.
Заказывал материнскую плату,процессор и оперативку, в пункт самовывоза доставили раньше, чем было указанно в заказе(для меня это был большой плюс). Весь товар был с заводскими наклейками, на пункте объяснили про гарантию и другие вопросы касающиеся товара, так же дали клубную карту для последующих покупок. После установки всё работает с заявленными характеристиками.
Достоинства:
Покупал в это магазине смартфон Asus zenfone 5 Самая выгодная цена в интернете, думал обман или "серяк" какой-нить втюхают, ан нет, все по честному. Телефон новый, офиц гарантия. С самовывозом тоже проблем не было, мальчик на выдаче все показал, рассказал. Все культурно.
Недостатки:
Все ок!
Покупал раньше и буду покупать еще!
Достоинства:
Скорость обработки и цена
Заказал вечером планшет дочери. Перезвонили через 10 мин, подтвердились, дальше по каждому изменению статуса - СМС. Всё отлично, рекомендую.
Достоинства:
Уже несколько раз приобретали электронику в «TopComputer.RU». Хороший магазин, низкие цены, удобный самовывоз.
Недостатки:
Заказывал принтер МФУ HP LaserJet Pro MFP M28w. Цена была самая низкая, доставили через 2 дня. Магазином доволен.
Достоинства:
Цена товара. Есть пункт самовывоза в Выхино.
Недостатки:
Не обнаружил.
Покупал здесь дискретную звуковую карту Creative Sound Blaster Z (OEM), видеокарту и процессорный кулер Deepcool Neptwin V2. Во всех случаях доволен покупкой и сервисом.
Продавец ООО ТОПКОМПЬЮТЕР
На Яндекс.Маркете — c 21 августа 2007 года.
ООО ТОПКОМПЬЮТЕР ОГРН 1155047001185
Юридический адрес: 141707, МО, г. Долгопрудный, пр-т. Пацаева, д.7, корп. 10, пом. 29