Отзывы об интернет-магазине TopComputer.RU на Яндекс.Маркете

Отзывы о магазине TopComputer.RU

24 151 отзыв
Достоинства:
Возникла проблема в совместимости одного пункта заказа, оперативно заменили на другой, привезли на следующий день
Достоинства:
Быстро, качественно и недорого
Компьютер забрал из ПВХ Свиблово. Заказ выдал Максим, номер заказа 11420845
Достоинства:
Пошли навстречу. Привезли, без накладок.
Недостатки:
Не замечено.
Заказывали три компа. Не оказалось трех SSD которые выбирали. По нашей просьбе добавили в заказ три других SSD которые на 60р были дороже, денег за разницу не взяли. Мелочь но приятно. Да и цены конкурентные :)
Достоинства:
Удобно добираться (по крайней мере мне) до пункта самовывоза, персонал бы очень вежлив
Недостатки:
Их нет
Забирал на ПВЗ Алтуфьево свою новую видеокарту RTX 2070 Super, карточка шикарная. Обслуживал Артём, вежливый молодой человек, всё быстро и оперативно прошло, спасибо большое!
Достоинства:
Быстрая доставка.Хорошая цена.Очень полезный магазин.
На выдаче в Свиблово , сотрудник Максим очень быстро нашел мой заказ.5+
Достоинства:
Быстрая обработка заказа и бесплатная доставка. Отличный товар, по адекватной цене.
Купила тут елку настольную 50см. за 372р. с бесплатной доставкой. Шикарная елочка, по адекватной цене. То что нужно! Спасибо!
Забирал заказ в ПВЗ на окружной, все быстро и четко, доставили раньше положенного срока:) Спасибо Даниилу. Заказ №11417658
Достоинства:
Быстро привезли, подтверждение по смс, удобно
Достоинства:
Купил роутер GIGA со скидкой. Скорость работы самого устройства восхищает. Старый TP на частоте 2,4 забивался соседями. Сейчас все летает. Скорость интернета 200 МБит/с в дальней комнате.
Недостатки:
Скорость доставки- пришлось подождать пару дней.
Твердое ХОРОШО. Есть что улучшить, но на 4 точно тянет.
Достоинства:
Заказал внешний накопитель, все согласовали - самовывоз в субботу с Лениградки после 10:00. Приезжаю - вывески на доме нет, после обхода кругом всего дома зашел во двор, во дворе дверь, на которой среди множества вывесок скромно наклеено название магазина и стрелка вверх. (Сейчас пишу, и вдруг осенило - это подразумевается, что на крыше?!) Зашел в дверь, на лестнице висит цепь... как на дубе том, который там. Время 10:15. Звоню в магазин, набираю предлагаемые цифирьки - ноль ответа, еще раз - опять тихо. Разворачиваюсь и уезжаю. Днем после обеда менеджеры начинают обрывать мне телефон - "Доброе утро, Пятница, суббота уже началась!" Оно такое кому-то надо? Мне нет.
Добрый день! Пожалуйста, сообщите нам номер заказа, чтобы мы могли проверить работу отделения самовывоза, а также связаться с Вами для урегулирования ситуации! Заранее большое спасибо.
Смартфон Huawei Y5 Lite 1/16Gb, Amber brown
290 ₽завтра при заказе до 21:00
Продавец ООО ТОПКОМПЬЮТЕР
Юридический адрес: 141707, МО, г. Долгопрудный, пр-т. Пацаева, д.7, корп. 10, пом. 29