Отзывы об интернет-магазине TopComputer.RU на Яндекс.Маркете

Отзывы о магазине TopComputer.RU

1 322 отзыва
24 593 отзыва
Достоинства:
Отличный магазин, цена на момент покупки видеокарты Palit Jetstream RTX 2060 SUPER самая дешёвая. Курьер очень вежливый, дал рекомендации по товару, приветливо помог с осмотром и проверкой. Рекомендую
Достоинства:
Быстрая доставка, отзывчивый персонал, высокое качество, низкая цена.
Недостатки:
Не обнаружила.
Покупала здесь калькулятор. Доставили быстро. Качество отличное. При работе проблем не замечаю. В целом, покупкой довольна. Рекомендую!
Очень порадовало обслуживание, заказал, привезли во время в пункт выдачи.
Достоинства:
Цены,соответствие наличия и сроков поставки
Недостатки:
НЕ первый раз пользуюсь услугами магазина,пока только положительные впечатления
Достоинства:
Заказывал ssd samsung , заказ прибыл вовремя и оперативно , работа менеджеров на высоте . Забирал его на ПВЗ Окружная , очень удобное расположение магазина, от метро 5 мин ходьбы . Заказ выдавал менеджер Михаил .
Достоинства:
Бесплатная доставка в пределах МКАД , большой ассортимент, приятные скидки и хорошие цены.
Недостатки:
Не обнаружено
Буду ещё заказывать у вас . Рекомендую. Вежливый персонал, все в срок.
Достоинства:
все на высшем уровне!
забирал ПВЗ Алтуфьево, обслуживал Максим
Достоинства:
Удобный поиск по сайту, просто делать заказ и перативная доставка в ПВЗ
Недостатки:
Не увидел
Был приятно удивлен скоростью доставки заказа в ПВЗ Истра, всего день! Некоторым другим на это нужно не менее трех дней
Достоинства:
Мне понравился в магазине Top Computer учет интересов каждого клиента. В моем случае, мне необходимо было зарезервировать монитор ASER 21,5 " FXD LED на неделю. Я могла получить монитор в Серпухове только через неделю так как уезжала, а монитор был со скидкой. Менеджер при обработке заказа учла этот факт и вернувшись я получила монитор.
Недостатки:
Было обещано в течение недели перебросить на телефон до 200 руб, но время прошло а обещание не выполнено. Потеря для клиентов небольшая, но тот же Али экспресс за отзывы не платит, достойно зарабатывает свою репутацию
Менеджер магазина при обработке заказа была вежлива и корректна, вникла в мою ситуацию за что ей большое спасибо. При выдаче заказа в г. Серпухове общение с менеджером также было очень корректным, менеджер не возражал провести проверку товара хотя он был в заводской упаковке. Очень благодарна работникам магазина Top Computer
Достоинства:
Покупаю в данном магазине уже не первый раз, радует качество обслуживания , адекватные цены и качество товара
Остался доволен обслуживанием работника ПВЗ Алтуфьево - Артёмом
Коммутатор MultiCo EW-P5882IW
280 ₽2-4 дня
Продавец ООО ТОПКОМПЬЮТЕР
Юридический адрес: 141707, МО, г. Долгопрудный, пр-т. Пацаева, д.7, корп. 10, пом. 29