Все для дачи

Отзывы о магазине ТопНомер

Достоинства:
Отличный магазин.
Недостатки:
без недостатков.
Заказывали для офиса Роутер МегаФон 4G+. Покупкой осталась очень довольна. Качество товара отличное и летает инет классно. За все время иcпользования ниразу проблем не доставил. Цены в магазине умеренные, консультанты всегда рады помочь. Очень была рада покупки и самое главное чтo никакoго брака.
Достоинства:
Цены адекватные, обмана тут нету. персонал доброжелательный и коммуникабельный, ассортимент большой.Купила тту Jinga Simple F140, покупкой осталась довольна.Буду покупать тут еще и на постоянной основе
Магазин мне сразу же понравился его приятным на глаза интерфейсов сайта.Тут все понятно предельно просто.Я купила тут модем HIAWEI E3372H, в другом магазине я бы переплатила, а тут отличный ценник за качественный товар
Достоинства:
Быстрая обработка заявки. Комфортный офис организации.
Купила тут красивую сим-карту своему любимому мужчине оператора мтс.Все прошло на высшем уровне - не обманули, все прекрасно.Сим-карта рабочая, стоимость приличная и не кусается.Могу рекомендовать
Достоинства:
Супер низкие цены
Недостатки:
Не обноружил
Вoт и я решился приoбрести себе красивый номер. Очень долго ходил по магазинам и выбирал нoмера, но что-то как то не очень нравились. Потом мне посоветовали ваш интернет магазин, и я не пожалел чтo заглянул сюда. Номеров очень много всяких разных. Выбрал очень быстро, спасибо вам за такие хорошие номера и самое главное не дорогие.
Сколько знаю этот магазин нуль претензий к работе вообще нет.Покупала тут красивый номер от мтс.Магазин полностью чистый и вас тут не обманут - проверено временем работы этого магазина
Купил тут сим-карту мтс.Теперь завидуют все мои друзья и постоянно спрашивают как, где и что.Я всегда рекомендую данный магазин с тех пор, уже многие из знакомых так же купили сим-карты без всяких проблем.Магазин шикарный в своей сфере и останется им еще надолго.
Достоинства:
Цены тут отличные и рассчитаны на разные слои населения.Обмана вы тут не найдете.Персонал магазина - опытные и вежливые люди, которые всегда могут помочь и рассказать, то что вы не знаете.Недостатков у магазина я не заметила.Покупайте красивые номера и сим-карты тут.
Недостатки:
нету
Покупала телефон из двух цифр, цены здесь хорошие. Есть хорошие скидки, всегда можно ухватить по хорошей цене. Отличный магазин, советую.
Продавец ООО В Доступе
На Яндекс.Маркете — c 14 сентября 2009 года.
ООО В Доступе ОГРН 5087746084730
Юридический адрес: 119331, Россия, г. Москва, проспект Вернадского, д. 29, этаж 4, помещение I, комната 1,1А,1Б,1В,1Г