Все для дачи
  • TOY.RU

Отзывы о магазине TOY.RU

Случайно забрел на ваш сайт и нашел самокат для дочурки. Довольны и я, и она. Самокат классный, цена - недорогая.
Достоинства:
лучшие цены в регионе, качественные брендовые игрушки, огромный выбор игр и игрушек для разных возрастов, акции
Недостатки:
не было
Достоинства:
прикольные сувениры Чемпионата по футболу 2018, быстрая доставка даже в регионах, оперативность работы консультантов, вежливое обслуживание, новинки игрушек всегда в наличие
Недостатки:
не нашел
Достоинства:
Огромный выбор игрушек, скидки.
Недостатки:
Заказывали вместе с сыном игрушку. Сын сам смотрел и показывал, что нравится. Товары представлены с полным описанием и с фото. Некоторые с видеороликами. Заказали р/у машинку. Магазин дал скидку, аж в 1000 руб! Доставили в срок.
Достоинства:
фирменные Барби со скидками, доставка из Самары за два дня.
Недостатки:
Купила со скидкой дочке радужную русалочку, просто прелесть, на кнопочку на колье нажимаешь и хвостик светиться всеми цветами и в воде тоже. Даже мне интересно))
Меня привлекает магазин игрушек TOY.RU своими постоянными новинками. Как ни зайдёшь на сайт, они уже что-то новенькое привезли! Это же радует наших детишек и нас (родителей). Удивлять, ведь, деток хочется, а благодаря разнообразию выбора игрушек и новинок, есть чем!
Ответ магазина TOY.RU
Здравствуйте. Огромное спасибо Вам за отзыв, нам безумно приятно, что Вам понравился наш магазин. Надеемся видеть Вас среди наших постоянных клиентов.
дочка собирает фигурки троллей, увидела рекламу по ТВ про Салон красоты троллей, очень просила купить. Здесь нашла оригинальный, еще и со скидкой 40%. Оформили быстро, доставили на следующий день. Дочь счастлива, спасибо!
Ответ магазина TOY.RU
Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв, мы искренне рады, что Вам всё понравилось. Надеемся видеть Вас среди наших постоянных клиентов.
Достоинства:
Доставка по всей стране, удобные способы оплаты и игрушки от множества известных производителей.
Недостатки:
На Куклу Елену была хорошая скидка в 30%, очень рады покупке. Сам магазин, не разу не подводил, доставок с браком не было. В случаях когда что-то непонятно обращаемся к продавцам.
Достоинства:
Самое удачное расположение какое может быть. Скидки на много чего в ассортименте и выбор игрушек поразительный.
Недостатки:
Минус есть такой, трудно дочку увести оттуда и мимо пройти не реально, он в самом центре второго этажа Парк Хауса. Каждую неделю тут "затариваемся".
Ответ магазина TOY.RU
Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку. Нам очень приятно доставлять радость вам и вашим детям. Очень надеемся видеть Вас среди наших постоянных клиентов.
Достоинства:
Быстро удобно и качественный товар
Продавец ООО Той.ру
На Яндекс.Маркете — c 16 февраля 2011 года.
ООО Той.ру ОГРН 1165074050745
Юридический адрес: 144000, Московская область, г. Электросталь, ул. Красная, д. 30Б, пом.7