Отзывы об интернет-магазине Трансформация-сна.рф - товары для сна на Яндекс.Маркете
Скидочный Хаб

Отзывы о магазине Трансформация-сна.рф - товары для сна

Недостатки:
Общий заказ в несколько позиций доставляли 5!!! Курьерами. Сайт купи продай. 1 курьер вообще пропал. Тут можно брать 1-2 позиции, иначе будете отлавливать курьеров как муровьёв.
Достоинства:
Фирменная гарантия на матрас!
Помогли правильно мне выбрать матрас в этом магазине. Доставку организовали по моему требованию. В процессе общения с работниками магазина я не столкнулся с хамством. В общем магазин то что надо! Рекомендую.
На удобном сайте магазина я быстро нашёл необходимый для моей кровати матрас не совсем стандартного размера и кстати по сравнительно не дорогой цене. Покупка мне доставлена была на обесчещенные сроки. Сам матрас очень крепкий и я уверен что он прослужит очень долго.
Достоинства:
Обычно положительные эмоции не получаю после заказа через интернет, но тут так понравились, что грех не похвалить. Отработали быстро. Привезли заказ по звонку и наверное даже сутки не ушли на доставку. Консультация по телефону тоже достойная. Я планирую оформлять покупки дальше. Мне еще нужно на 2 односпальные кровати взять комплекты и все необходимое.
Достоинства:
Долго сомневалась какой матрац выбрать , вежливый менеджер помогла сделать выбор не навязывая , что то другое. Спасибо Вам.
Недостатки:
Не увидела
Спасибо магазину и сотрудникам за оперативность, вежливость и профессионализм. В субботу сделала заказ в воскресенье уже привезли. Бесплатно подняли на второй этаж, занесли в квартиру.
Достоинства:
Качество обслуживания и товара.
Купила тут чехол DreamLine для 3-х местного дивана без подлокотников. Размеры чехла мне уточнил менеджер и не обманул. Подошел он идеально. С доставкой, консультацией, качеством чехла никаких проблем у меня не получилось, спасибо, магазин буду рекомендовать.
Достоинства:
Доставили бесплатно матрас и уже на следующий за заказом день.
КУпил матрас Sontelle Dual Cocos Latex TFK. Магазин мне понравился, Работники тут вежливые. Кроме вежливости они мне понравились ответственным подходим к работе и компетентностью. Магазин я рекомендую.
Достоинства:
В наличии есть много различных хороших и не дорогих матрасов даже не совсем стандартных размеров. Доставка тоже у них не дорогая и очень быстрая.Сам товар полностью соатведствует указанному качеству
Всё понравилось рекомендую.
Достоинства:
Быстрая доставка покупки на дом. Нормальные цены. Своевременность работы.
Недостатки:
Минусов не заметил.
Справились с работой отлично.
Достоинства:
Отличный интернет-магазин! Быстрое оформление покупки. Вежливое общение и классный курьер.
С сотрудникамм магазина мне было комфортно работать. Они отлично меня проинформировали по разновидности матраса. Я выбрал Аскона баланс форма за 4000 руб. Со скидкой.в дождливую погоду, матрас мне доставили без проблем, Он был очень тщательно упакован, проверка товара была при получении на улице. Но пришлось проверять через полиэтилен, так как открывать упаковку я бы не стал точно.
Продавец ИП Чечевицина Татьяна Владимировна
ОГРНИП 318774600227819