Отзывы о магазине Трудоголик

1 344 отзыва
Достоинства:
Отличное качество. Приятная цена
Всё очень понравилось. А главное - это быстрая доставка
Достоинства:
Выбор товара большой доставка вовремя без задержек отсрочка платежа очень удобно
Недостатки:
пока нет
рекомендую тем кто работает с отсрочкой
Достоинства:
Понравилось всё, кроме описанного ниже недостатка
Недостатки:
Ни в разделе "доставка" на сайте, ни при оформлении заказа не указано, что доставка до подъезда.
Достоинства:
Отличный магазин, всегда низкие цены по сравнению с другими магазинами, а ещё можно купить товар по меньшей цене, используя бонусы. Быстрая обработка заказа, сообщения о подтверждении заказа, обработки заказа и поступление товара в магазин приходят на номер телефона,или на e. mal. Оплата товара по карте на сайте, или наличными при получении. Хорошее, качественное обслуживание. Самовывоз товара из магазина " Трудоголик " , а также из других магазинов с которыми сотрудничает магазин.
Недостатки:
Недостатков нет.
Операторы всегда вежливы, быстро связываются с покупателем, очень понятно объясняют, когда товар поступит в магазин, как и в какой день его можно будет получить. Заказывал товары, которые есть на складе магазина и на заказ, на сайте магазина, через личный кабинет. Покупаю товар с 2016г и всегда доволен покупкой в этом магазине, ещё не было такого чтобы товар был бракованным или повреждён. Быстрая доставка товара в магазин, быстрое оформление документов на товар и получение товара.
Достоинства:
быстро доставили заказ и без предоплаты
хороший магазин
Достоинства:
Оперативность
Очень довольны
Достоинства:
Большой ассортимент, приятные цены.
Недостатки:
Не обнаружил.
Покупал в Трудоголике инструмент, расходники, товары для дома на протяжении нескольких лет, никаких нареканий. Цены всегда радуют.
Достоинства:
Демократичные цены, широкий ассортимент, доставка в населенный пункт, где я проживаю.
Недостатки:
Заказ делаю второй раз, второй раз нет замечаний. Вежливые сотрудники, мой косяк с пунктом доставки исправили по первому моему требованию. Комментарий о качестве товара пока дать не могу (еще не успел применить! И потом, что хорошего или плохого можно сказать о строительном ломе диаметром 30 мм ??!!).
Достоинства:
Вежливость,качество,быстро
Недостатки:
не выявил
Достоинства:
Cпасибо за внимательность, тактичность и вежливость.
Продавец ИП Пильников Олег Валерьевич
На Яндекс.Маркете — c 20 апреля 2015 года.
ИП Пильников Олег Валерьевич ОГРНИП 304623015600086