Телевизоры Samsung

Отзывы о магазине trusty-tools.ru

5,0
Достоинства:
Все по делу. Заказал 4 коробки гвоздей для нейлера. Оплатил картой при заказе, через 3 дня курьер DPD доставил мне посылку до дверей в СПб. Гвозди зарядил в нейлер, все работает. Цена доставки 40 кг гвоздей - 630 руб. Компенсируется выгодной цено на гвозди, и ехать никуда не надо.
Недостатки:
Недостатков не нашел. заказал, оплатил, получил. Все как я люблю, без всяких бесполезных "звонков менеджеров".
Видел рекламу этого магазина у кого-то из ютубовских строителей, решил проверить, не прогадал. После выполнения заказа клиенты получают на почту просьбу оставить отзыв. Никаких бонусов за этоне сулят, для нормального магазина 2-х минут на написание отзыва мне и так не жалко.
Александр, спасибо за развернутый комментарий, после таких отзывов у сотрудников вырастают крылья!
Достоинства:
Всё четко и всё вовремя, без заминок и оговорок. Отличный сервис.
Достоинства:
Оперативно обработали заказ и быстро сдали в транспортную компанию.
Недостатки:
Не отправили баллон с газом через DPD в другой город, надеюсь, что отдел логистики магазина проработает вопрос перевозки товаров под давлением с другими ТК и в будущем сможет отправлять такие товары без проблем
Спасибо, баллоны для газовых монтажных пистолетов - это головная боль для всех ТК, к сожалению. Авиа - категорически нет, только по суше или морем.
Достоинства:
Все очень быстро и качественно
Недостатки:
Достоинства:
Все пришло целое, это главное. Придраться не к чему.
Недостатки:
вроде нет, но надо поработать длительное время что бы быть уверенным точно, показался немного хилпковатым курок. Дорогой инструмент купил только потому что отзывы хорошие ,придерживаюсь правила либо хороший инструмент либо обойдусь без него
все отлично
Достоинства:
Оперативно! Сайт очень хороший, можно все быстро найти!
Недостатки:
Достоинства:
Быстро оформили заказ и быстро доставили.все отлично.
Достоинства:
Менеджеры подсказали нюансы покупки , спасибо большое.
Достоинства:
Очень быстрая доставка. Через 2 дня заказ был уже у меня
Все очень понравилось.
Достоинства:
Быстро отреагировали на мой заказ, быстро сформировали и в этот же день отправили транспортной компанией в Севастополь!!! Все что заказывал все и прислали по соответствию выбора на сайте!
Недостатки:
НЕ выявил
Хороший доступный сайт, все понятно и четко, цены без обмана, какие на сайте такие и оплачивал!
Спасибо, Владимир!
Продавец ООО Трасти-Тулс