Отзывы о магазине Центр Дверей Msk Centrum

Достоинства:
Спасибо магазину в лице менеджера Михаила за нашу покупку. Позвонили из Курской области. У нас двери на заказ за 45 дней. Как всегда хочется купить сразу то, что понравилось. Михаил с профессионализмом принял наш заказ на 7 межкомнатных дверей Милано 1. Оплатили онлайн утром. По нашей просьбе уже вечером наш товар отправили через Деловые линии. Заказывайте, очень удобно!
Спасибо за положительный отзыв
Достоинства:
Оперативная работа сотрудников. Грамотная консультация. Возможность отправления заказа через транспортные компании. Приемлемые цены.
Недостатки:
Все устроило.
Обратилась в магазин "МСК Центрум из г. Сургута. На сайте оставила сообщение и номер телефона, Мне перезвонил менеджер Михаил, который подробно и грамотно проконсультировал меня по приобретению товара, дверей. В короткие сроки, в этот же день, был составлен договор, который я оплатила. Двери мне отправили через транспортную компанию ПЭК. Доставили через неделю, в срок. Большое спасибо, сотрудникам магазина, в частности, менеджеру Михаилу, за добросовестный труд, надежность и порядочность! Наталья А., город Сургут
Достоинства:
Хорошее качество и сервис
Недостатки:
Выбирала межкомнатную дверь, перешла по ссылке в интернете на сайт магазина. Ассортимент магазина очень впечатляет, большое количество дверей на вкус и цвет, как говорится. Оставила запрос на обратный звонок от менеджера. Мне очень быстро перезвонили и грамотно ответили на все интересующие меня вопросы и помогли определиться с выбором. Осталась очень довольна общением с менеджером и качеством двери Валенсия с витражным стеклом, которую выбрала.
Достоинства:
Хорошее качество, без обмана
Недостатки:
Расскажу свою историю о том, как я покупал входную дверь. Очень переживал, что качество в интернет-магазине может быть плохим, ведь я не могу потрогать товар руками. Позвонил сюда, мне объяснили что у магазина есть все необходимые сертификаты. Я решил рискнуть и ни разу не пожалел. Дверь действительно хорошая, полностью соответствует заявленным характеристикам. А еще понравилась очень быстрая и не дорогая доставка, потому что не было возможности забрать самому.
Достоинства:
Выполняют двери на заказ и по доступной цене
Недостатки:
Доброго времени суток, хочу сказать спасибо всем сотрудникам компании MSKCentrum за исполнение желаний. У нас нестандартный дверной проем. Мало того, что не все фирмы делают двери на заказ, так и их стоимость бывает слишком завышена. Но когда мы обратились в эту фирму, были удивлены. Нам сразу нарисовали несколько проектов разных цветов и стилей, от которых зависела стоимость двери. Выбранную нами, изготавливали около недели и доставили точно в указанный срок. Менеджер постоянно держал нас в курсе стадии производства, поэтому мы даже не переживали о сроках. Доставка очень быстрая и не дорогая, что тоже дает плюс в выборе компании. Я очень довольна результатом и обязательно буду рекомендовать фирму друзьям.
Достоинства:
Отличные консультанты, быстрая работа
Недостатки:
2.Недавно с мужем делали ремонт и не сошлись во вкусе, поэтому некоторые моменты никак не могли довести до конца. Входная дверь стала просто яблоком раздора нашей семьи. Он говорил что хочет прочную и функциональную, а мне было важно чтобы дверь была стильной и сочеталась с остальным интерьером. Зайдя на сайт этой компании, я как обычно оставила номер телефона. Но какого же было мое удивление, когда через несколько минут перезвонил менеджер. Объяснив всю сложность ситуации, я не ожидала такого внимания к моей проблеме. Уже через полчаса на мою почту пришли все возможные варианты дверей, подходящих под мои параметры, мне оставалось лишь выбрать модель и цвет. Доставку сделали на следующий день и я просто была в восторге. Так быстро и качественно решить проблему клиента, способны лишь немногие. Поэтому хочу выразить огромную благодарность нашему менеджеру, который от начала и до конца вел нашу сделку.
Достоинства:
Мега быстрая обработка заказа и доставка
Недостатки:
1. Хочу с вами поделится впечатлением о работе с данным магазином. Делали косметический ремонт и я увидела у них на сайте межкомнатные двери, подходящие мне по стилю и цвету. Плюсом было то, что дверь, которая мне понравилась, была по акции. Я оставила заявку на покупку 4 дверей и мне через пару минут перезвонил менеджер. Девушка со мной вежливо поговорила, уточнила стоимость заказа и доставки, а также рассказала про систему скидок, которая существует на их сайте. Уже на следующий день мне позвонили из службы доставки, а вечером я любовалась новыми установленными дверьми. Спасибо сотрудникам компании за хорошую и оперативную работу, а также за помощь в оформлении заказа и вежливое общение, даже с самыми вредными клиентами.
Достоинства:
Профи своего дела
Недостатки:
Быстро подобрали красивые двери по демократичной цене, приятно было общаться с консультантом Михаилом, вежливо и доходчиво объяснял непонятные для меня моменты. Замерщик приехал в этот же день с каталогом, быстро сделал обмеры, оставил экземпляр с замерами и несколько цветных образцов для принятия окончательного решения. Вечером на почту прислали готовый договор с гарантийными обязательствами и точной окончательной ценой. Доставку произвели на следующий день, правда забыли ограничители, но их позже довезли установщики. Двери очень классно смотрятся, даже не скажешь, что не бюджетный вариант. Вот что значит профессионалы! Рекомендую!
Спасибо за положительный отзыв
Достоинства:
Отличный сервис, качественный товар
Недостатки:
Смогли заказать и двери с фурнитурой, и паркетную доску в едином стиле в одном месте, не потратив на поиски много времени. Сначала заказал напольное покрытие, а чуть позже увидел на сайте подходящие по дизайну двери. Цена полностью устроила, так как оказалась немного ниже,чем я ожидал. Дополнил заказ без проблем, написал в чат менеджеру Эмилю, он сам оформил все договора и прислал замерщика, и после его визита, скинул на почту подтверждение и дату с временем доставки, а также порекомендовал мастеров из "Азбуки сервиса" для быстрой и качественной установки. В указанный день все разом привезли и в начале следующей недели пришли двое ребят и оформили проемы. Я очень доволен и благодарен за то, что избавили ​ вообще от многих проблем, связанных с ремонтом в нашей стране.
Спасибо за положительный отзыв
Достоинства:
Качественно, быстро
Недостатки:
Не обнаружил
Грамотный персонал. Быстрая доставка заказа. Удобный сайт. Оформление заявки на покупку ​ за несколько минут. Двери на складе в наличии. Большой выбор на любой вкус. Заказывал​ здесь межкомнатные двери Ульяновской фабрики​ DioDoors, заказ принял менеджер, профессионально​ проконсультировал. Привезли​ ​ уже на следующий день. Оперативно и быстро, спасибо большое.​ Все понравилось, порекомендую друзьям и знакомым.
Спасибо за положительный отзыв
Продавец ООО «Мск Центрум»
Юридический адрес: 115211 г. Москва ул. Борисовские пруды, д.1, стр. 72, 1-этаж, сектор II, комната 15