Отзывы об интернет-магазине ТСК Арон на Яндекс.Маркете
Черная пятница на Маркете

Отзывы о магазине ТСК Арон

4,1
рейтинг за все время
Достоинства:
Никаких
Недостатки:
Начнем с того, что заказ был сделан 19 апреля 2019 года, покупалась экшн-камера SJCAM SJ5000x Elite (номер заказа 2980, 488935011), в тот же день он был оплачен. Со мной связался специфический представитель магазина (+79057360851), навязчиво предлагая доставку курьером, я отказался выбрал самовывоз. Договорились, что я заберу заказ по адресу - Авиамоторная 50 строение 1, в 11 00, 23 апреля 2019 года (вторник). Прибыв по вышеуказанному адресу обнаружил следующее - ничего. Методом проб и ошибок, руководствуясь информацией в интернете узнал, что у них помещение должно быть 215 - помещение было закрыто, никаких вывесок, никаких намеков на существование магазина. Звоню по телефону, кто со мной связывался - раз звонок, два звонок, три звонок ответа не последовало. На протяжении получаса я также пытался связаться по следующему телефону, который указан на сайте (495)972-3-973. И как вы уже догадались ответа не последовало. О чудо спустя полчаса ответил менеджер: Я ему говорю - я подошел, где вас искать? Он говорит - ааа ээээ ммм, извините, я вас подставил, я работаю один в ИП, меня сейчас нет на месте, я на объекте, я вам ПОДАРОК в счет компенсации сделаю. Могу сам все привезти завтра что за подарок? непонятно Я говорю - ок, во сколько завтра? Он - в 12 00 Я- договорились Перенесемся в 24 апреля в 12 00 угадайте что произошло? А ничего, он удосужился приехать только в 14 45. Передает товар, говорит, что чека нету, он выписан через сайт (сомнительно, ну ладно) А я ему в догонку, а Подарок обещанный где? Он хвать за сумку и дурку включил ааа эээ мм. Я ему говорю - забыли значит? Он да забыл, завтра в это же время завезу (думаю ладно, посмотрим) Переносимся в 25 апреля звоню в 15 30 - спрашиваю вы где, время к вечеру, вы что то про Подарок говорили? Он отвечает - мы (кто мы???) заказали курьера, до 18 00 должен подъехать. (думаю ладно, подожду) Время 18 00 Угадайте что? А ничего -ни тебе курьера, никто тебе на телефон не отвечает (было сделано 18 звонков)
Делайте выводы друзья, делайте выводы. Закончить хотелось бы одной фразой - не все то золото, что блестит...
Покупала для рабочих нужд моно-усилитель (номер заказа 2668), нам нужно было срочно и магазин пошёл навстречу и отгрузил товар по платёжному поручению, за что им огромное спасибо. Общение качественное, консультации на уровне, обращусь обязательно ещё раз.
Достоинства:
Оперативность, Ценник, Отзывчивость
Недостатки:
Не обнаружил
Грамотный народ, все расскажут, разжуют. И что самое ценное не впарят хрень какую-то. При заказе товара внимательно выслушают и объяснят все плюсы и минусы выбранного товара, если сомневаетесь подберут по потребностям и имеющемуся бюджету. В общем внимательные к клиентам ребята.
Достоинства:
Консультация, доставка быстро, цена отличная
Недостатки:
Заказал комплект видеонаблюдения Комплект Vstarcam NVR C37 KIT. Цена оказалась достаточно низкой, подкупила доставка в субботу за ТКАД. Менеджер указал на отличительные характеристики данной модели, подсказал по установке и настройке. Привезли на следующий день. К курьеру также претензий нет.
Достоинства:
Быстрое, качественное обслуживание.
Заказывал в данном интернет-магазине картридж лазерный оригинальный. Удостоверилась о наличии и выбранной заданной модели по телефону. С консультантом определились с деталями приобретения. Рассказали про гарантию. В день доставки позвонили заранее от грузоперевозчика, согласовали по времени доставки. Покупка прошла без проблем. О магазине приятное впечатление! Никита! Рекомендую!
Достоинства:
Недавно открывал свой небольшой магазин самообслуживания, нужна была хорошая система наблюдения. Так как подобными вещами я никогда не занимался, решил поискать в интернете. Нашёл этот магазин, заказал комплект видеонаблюдения и его установку. Всё сделали по-настоящему профессионально, техника работает безотказно 24/7. Спасибо!
Достоинства:
ТСК АРОН предоставляет весь необходимый спектр услуг, гибкая ценовая политика.
Заказывал здесь систему видеонаблюдения для офиса. Очень удобно, специалист компании спроектировал систему, учитывая все мои пожелания, посоветовал оборудование, не дорогое но качественное, выбрав все необходимое, оформил заказ. Расчитывался предоплатой, заказ поставили в оговоренный срок, без задержек, да и монтаж также заказал здесь. Очень приятно было сотрудничать с ТСК АРОН. Теперь здесь- же закажу и пожарную сигнализацию.
Достоинства:
Быстрый перезвон. Заинтересованность персонала в продаже, а не просто в принчятии звонков и ответе по шаблону на вопросы.
Искала проектор. Остановилась на выборе: проектора Vivitek DS234. На tskaron ru оказалась самая для меня выгодная цена, а так же условия по доставке и оплате. Сделала онлайн заявку, приятный менеджер перезвонил, ответил на все вопросы, а так же оформил заказ. Указал на стоимость и дату доставки. Доставляют кстати если удобно и в выходные.
Достоинства:
Высококачественное оборудование, прекрасный сервис.
Ćпания приобрела в магазине комплекты видеонаблюдения, благодаря квалифицированной консультации менеджеров нам помогли сделать отличный выбор. К оборудованию вопросов нет, качество высокое, в работе надежно. Оформление заказа прошло оперативно, сервис в магазине на высоком уровне, приятно работать с таким магазином. Доставка тоже прошла успешно, быстро и аккуратно. Отличный профессиональный магазин.
Достоинства:
Скорость доставки и высокий ассортимент товаров.
Много магазинов я обошел и многие из них покинул, хотя были очень привлекательные цены. Тут же тоже низкие цены, но после моей проверки, я решился приобрести. Консультанты сказали, что дают полную гарантию и в случае чего можно вернуть. Возвращать я не собираюсь, так меня и моих близких все устроило и будем заказывать дальше.
Продавец ООО ТСК ЭКСПЕРТ
Юридический адрес: г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 50 стр. 1 пом. 215