Отзывы о магазине Цветники.ру

c 23 апреля 2019 года
Достоинства:
Понравился менеджер, который был всегда на связи и готов был оперативно отвечать на все вопросы. Качество товара соответствовало ожиданиям. Цена ниже чем в других магазинах (сравнивали по несколькими моделям товаров).
Недостатки:
Скорость перемещения со склада, после оплаты нет возможности в ближайшие дни забрать товар
Достоинства:
нет....
Недостатки:
на сайте доставка до Ейска СДЭКом 350.....при получении 700.....ОБМАН....
Достоинства:
Недостатки:
Сайт крадет информацию, снимает с карточек деньги. Постоянно выходит предупреждение !!!
Почитав информацию в интернете стало ясно, что товар не соответсвует качеству. Цены завышены. Обычная компания однодневка. Заказывали в крупном опте, фуру. Динамили пол года, хотя платили на карточку, наличными !!! Качество товара - гниль. Мешки рвутся !!! Заявленного веса нет !!!! Не советую !
Ответ магазина Цветники.ру
Добрый день! Напишите ваш номер заказа, полученный при его оформлении в нашем интернет-магазине. Служба поддержки свяжется с вами максимально оперативно!
Достоинства:
Большой выбор
Недостатки:
не нашел
Приятный магазин, приветливые продавцы-консультанты. Очень большой ассортимент - не было чтобы не нашел нужный товар
Достоинства:
цена устраивает
все понравилось в этом магазине советую .
Достоинства:
Затрудняюсь ответить...
Недостатки:
Заказ был сделан 15 ноября. Получил ответ от менеджера по продажам, что "заказ принят, как товар будет перемещен я с Вами свяжусь". По телефону менеджер объяснила мне, что товара нет в наличии, что его надо переместить в магазин с удаленного склада. Поэтому доставку обещали сделать 29 ноября (т.е. через 2 недели!). Ладно, я был готов подождать... 29-го отпросился с работы, прождал весь день, но ... мне никто не позвонил и товар не доставил. На следующий день позвонил сам. Менеджер сообщила мне, что они все еще ожидают поставки заказанного мною товара. За то, что не известили меня об этом, даже не извинилась. Сказала, что доставка переносится на... 18 декабря (!). Стоит ли говорить о том, что 18 декабря я также никакой доставки не дождался. И никаких звонков от сотрудников магазина - тоже.
Как говорится, комментарии излишни.
Ещё 16 человек поставили магазину оценку,
но ничего не написали о нём
Продавец ИП Рыжов Константин Игоревич
На Яндекс.Маркете — c 27 июля 2017 года.
ИП Рыжов Константин Игоревич ОГРНИП 318774600519830