Бонус за подписку

Отзывы о магазине UKAZKA.RU - Книги. Канцелярка. Игрушки. Хобби.

Достоинства:
Продукция соответствует заявлению, менеджер советует и прекрасно консультирует по продукции. Магазин нравится!
Достоинства:
Заказала рамки для фото, привезли все целые, ни одного битого стекла (в другом магазине был печальный опыт). Доставили на следующий день, очень быстро. Спасибо!
Достоинства:
Хороший магазин. Адекватный менеджмент. Отличный набор товаров и цены хорошие.
Недостатки:
Доставка вовремя. Спасибо за обслуживание.
Достоинства:
Низкие цены
некоторые жалуются что оплата только за наличный расчет, но именно это делает цены магазина самыми дешевыми, ведь за операции по картам банки дерут комиссию с магазина
Недостатки:
Ужасный магазин!! Доставка была оформлена с 18 до 23 часов. Курьер самостоятельно отменил доставку)))) просто уже поздно
Достоинства:
Скорость обработки заказа, низкая стоимость доставки заказа.
Недостатки:
Видимо отвратительная организация процесса доставки. Заявлено магазином, доставка заказа 780563 от 04.04.2019 13:53 на 06.04.2019 По факту, после моего звонка 06.04.2019, выяснилось, что заказ даже не собран, а доставка планируется на 09.04.2019.
Возможно, кому то не важно, когда именно доставят товар, но у меня в заказе была профессиональная химия, необходимая для работы. Крайне не рекомендую данный магазин, если не готовы ждать в два раза дольше обещанного. И еще, менеджер даже не попытался предложить варианты компенсации. Заказ аннулировал и бросился искать в других магазинах, но выходные и мое дело конкретно пострадало от этого магазина.
Достоинства:
Отличный выбор и хорошие цены.
Достоинства:
постоянно большие скидки на весь ассортимент. на книги до 30 %. очень приятно.
Недостатки:
один пункт самовывоза
Достоинства:
Нашла в этом магазине книгу, вышедшую несколько лет назад маленьким тиражом. Очень была нужна, нигде не было, кроме этого магазина. Заказ был выполнен в максимально короткие сроки. Магазин около метро, кольцевая линия. Удобно всем. В общем, отличный магазин, рекомендую.
Достоинства:
Очень нравится ассортимент магазина, цена, время работы, близость пункта самовывоза от метро, просмотр готовности заказа и точность указания готовности заказа (при оформлении сразу указывается дата, когда заказ можно забрать)
Недостатки:
Отсутствуют
Это мой самый любимый книжный магазин - заказываю здесь уже много лет и всем рекомендую.
купил бы здесь снова
Продавец ООО ООО "Нико-Трейд"
На Яндекс.Маркете — c 30 июня 2008 года.
ООО ООО "Нико-Трейд" ОГРН 1077764073639
Юридический адрес: 115114, г. Москва, ул. Кожевническая, д.7, строение 1