Отзывы об интернет-магазине UKAZKA.RU - Книги. Канцелярка. Игрушки. Хобби. на Яндекс.Маркете
Неделя брендоов

Отзывы о магазине UKAZKA.RU - Книги. Канцелярка. Игрушки. Хобби.

1 553 отзыва
Достоинства:
Отличный интернет-магазин! Хочу выразить огромную благодарность коллективу Указка.ру ! Заказывала два раза большое кол-во канцелярии и учебники. Всё пришло качественное и в срок! Цены отличные и еще имеются накопительные скидки! Спасибо! Обязательно закажу ещё! :)
Недостатки:
Достоинства:
Вежливые сотрудники, доброжелательное отношение
Недостатки:
Обрабатывали заказ три дня. Не сразу можно найти магазин в торговом центре
Находится недалеко от метро, хороший магазин, можно покупать
Достоинства:
Цены,выбор, обслуживание на высоте. Заказ 828561
Магазин уже порекомендовала друзьям.
Достоинства:
Скорость обработки заказа, удобный самовывоз, часы работы самовывоза, бесплатный самовывоз. Небольшой подарочек к заказу был приятной неожиданностью.
Недостатки:
Нет возможности оплатить банковской картой или он-лайн.
Вернусь за покупками еще не раз.
Достоинства:
Магазин в шаговой доступности от метро Павелецкая. На лифте до офиса, что очень удобно. Приветливая сотрудница, быстро выдала заказ. На стойке лежат пакетики-сумочки, которыми можно свободно воспользоваться. Что приятно удивило.
Недостатки:
Я привыкла оплачивать онлайн, а у магазина нет такой операции. Нужно платить либо курьеру или в офисе наличными. Мне лично это неудобно, т.к. я все оплачиваю картой и наличку не имею.
Не могла в других магазинах найти мне нужный товар, а в Указке он оказался, что очень порадовало. Так как учебные принадлежности сейчас везде распроданы.
Достоинства:
Ассортимент, цены ниже конкурентов
Недостатки:
Не выявлено
Недостатки:
Необоснованная стоимость доставки в Ново-Переделкино Отсутствует клиентоориентированность
Достоинства:
К достоинствам Указку можно отнести за счёт цены. Цены тут на порядок ниже чем в других магазинах. Ассортимент достаточно широкий и качество поступающей продукции без мятин и загибов.
Недостатки:
Не встречалось.
Пользуюсь давно данным магазином. ОН меня устраивает как на самовывоз так и для доставки продукции.
очень четкая логистика, есть опчти все
Достоинства:
Оформляю в магазине уже третью покупку. Сейчас покупала учебные пособия для подготовки к ЕГЭ по истории и обществознанию. Нашла их только в этом магазине. Стоимость пособий на ukazka.ru ниже, чем у конкурентов. Это проверено на себе, т.к. перед каждым заказом изучаю книжный рынок. Доставка в магазине быстрая. Менеджеры и курьеры, как сейчас говорят, клиентоориентированы. В каждом заказе присутствует подарок:) Спасибо магазину, очень выручил.
Недостатки:
Их нет.
Продавец ООО ООО "Нико-Трейд"
Юридический адрес: 115114, г. Москва, ул. Кожевническая, д.7, строение 1